Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Почему люди смеются?


Почему люди смеются?

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Почему люди смеются?
потому что щекотят

0% - 0
хорошая трава

15% - 3
увидели себя в зеркале

0% - 0
наконец-то дошел смысл анекдота

0% - 0
смешинка в рот попала

15% - 3
продлевают жизнь

40% - 8
потому что засмеялись остальные

15% - 3
нечего ответить

5% - 1
пальчик показали

10% - 2
Голосов: 20

1

Почему люди смеются?

0

2

мозг разгружают от психической нагрузки...

0

3

Смех продлевает жизнь=)

0

4

Смех у людей вызывает юмор, который, во-первых, наполняет человека чувством собственного превосходства. Во-вторых, юмор, помогающий отвлечься от рутины и проблем. Наконец, смех провоцируют шутки.

0

5

Смеются,когда смешно! А смех-это позитив,хорошее настроение,наконец повод привлечь к себе чье-то внимание. Люди не понимающие юмор-это ужас! У меня когда-то было классное настроение.Я люблю всех разыгрывать,что-нибудь рассказать смешное. Ну и услышала я анекдот. прихожу на работу(повторюсь,что у меня было ржачное настроение). Рассказать анекдот? Да!Рассказываю6 Приходит отец Ихтиандра домой из гостей, подходит к унитазу,наклоняется над ним и говорит:Мальчик мой,Ихтиандр я принес тебе ОЛИВЬЕЭЭЭЭ!Дальше изображается звук рвоты(извините!) Не сразу  въезжают,но начинают смеяться. А дальше пошел настоящий анекдот. Сидит одна и говорит:А чего вы ржете, я ничего не поняла. Я рассказываю второй Яаз. Все начинают уже хохотать. А она: Ну и что? Тут я начинаю рассказывать,что Ихтиандр-этоЧеловекАмфибия,смотрела,мол такое кино? А народ уже истерит. Ярассказываю еще раз. Все уже под столами,не столько с анекдота, сколько от тупости и непонимания.   Вот такая ситуация. Но у меня от хорошего настроения осталось легкое недоумение,как можно так не понимать юмор. Конечно, может я и не права,но только с такими людьми скушно и нудно.

0

6

ProXX написал(а):

мозг разгружают от психической нагрузки...

http://ipicture.ru/upload/100510/UrDORqSzAt.gif
Наверное это основная причина. А дале народ ищет методы и способы чтобы ухохотаться.

olena написал(а):

с такими людьми скушно и нудно.

А есчо их можно пожалеть, но общаться с ними чижало.

0

7

а вообще многое зависит от обстановки...то есть вот смотришь как люди общаются анекдоты рассказывают по телику...но не смешно...вроде бы и понял шутку но не прет...а они там почти валяются  на полу и плачут от смеха...так вот почему не смешно дак потому что обстановка не та..был бы я там с ними так же бы ржал)

кстати кто хоть раз от смеха плакал????

0

8

Уже доказано, что смех (и... кстати, ревность) это - вирусы! . Которые, банально, передаются и заражают.

0

9

Мишель написал(а):

Уже доказано, что смех (и... кстати, ревность) это - вирусы! . Которые, банально, передаются и заражают.

как вирусы?? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ai10.gif

0

10

АУ написал(а):

А есчо их можно пожалеть, но общаться с ними чижало.

Точняк! Чижало! А им самим как в жизни туго приходится, не задумывались? Ведь с юмором можно из многих ситуаций выйти. Даже другу горькую првду приподнести, и он не обидится. Ситуацию неловкости разрулить с помощью юмора. И вообще.

0

11

ProXX написал(а):

как вирусы??

да! Именно - вирусная эмоция. Я смотрела, как-то, передачу об этом. (очень интересно и познавательно)

0

12

Мишель написал(а):

Уже доказано, что смех (и... кстати, ревность) это - вирусы! . Которые, банально, передаются и заражают.

Ухты! А эти вирусы уже разводят? А продают? А кто у нас заражен? Кто поделится? Если мы здесь вирусы разведем, то самый крутой форум получицца.  http://ipicture.ru/upload/100510/NA6JvTo2ou.gif

0

13

АУ написал(а):

А эти вирусы уже разводят? А продают? А кто у нас заражен?

нет. не продают! Они имеют волновые тенденции развития и размножаются (как правило) при реальном контакте особей.

0

14

эмоциональный вирус смеха.   ЭВС =)

0

15

ProXX написал(а):

ЭВС =)

:yep:

0

16

Я смеюсь, когда смешно) и причин специальных для этого не ищю, а так как смешно бывает часто (степень смешливости - от мимолётной полуулыбки до смеха, что аж рот трескается), то могу сказать, что это своего рода способ достичь позитивного мышления, по-другому взглянуть на ситуацию. Вот к примеру у вас есть начальник, вы его боитесь до дрожи и всячески стараетесь лишний раз не попадатьбся на глаза, или сосед который достал своим каждодневным брюзжанием. Представили? Воть молодчинки, а теперь представьте, что у этих людей на голове большой раскошный жёлтый бант, он такой жёлтый, и такой большой, что на его фоне теряются все остальные отличительные признаки. Стороны банта свисают немного до ушей, и когда человек на вас ворчит или кричит,  стороны банта гневно раскачиваются, иногда попадая говорящему в глаза. Отчего тот граздражённо надувает губы, как бы сдувая надоедливый воображаемый бант. Подобный забавный тренинг можно проделывать с разными вещами, но у меня всегда хорошо получалось именно с бантом))

0

17

смеются что бы не плакать...
или что бы сделать вид что смешно...

0

18

лично я смеюсь, чтобы поднять себе или окружающим настроение....или смеюсь, потому что мне хорошо и правда смешно))))))....можно же просто смеяться....и без причин....и это не всегда признак дурачины))))))

0

19

да смеються-потомучто реально смешно)) может шутка какая то или ситуация

Tosechka_neko написал(а):

..можно же просто смеяться....и без причин....и это не всегда признак дурачины))))))

дододо))) это точно))

0

20

Почему люди смеются?

Наверное потому, что смешно, или наоборот- у человека истерика (такое тоже бывает).

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Почему люди смеются?