Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 801 страница 810 из 810

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

801

Всех приветствую.Для создания семьи познакомлюсь с бесплодной женщиной из Москвы,желающей иметь приёмного ребёнка .Мне 56лет,детей у меня нет. Пишите в личку.

0

802

Джуниор написал(а):

Пишите в личку.

Личка у вас заработает не скоро (.

0

803

чучундра написал(а):

Джуниор написал(а):

    Пишите в личку.

Личка у вас заработает не скоро (.

Почему? Я сам себе написал в личку и получил это сообщение на почту.

0

804

Джуниор написал(а):

Почему? Я сам себе написал в личку и получил это сообщение на почту.

вы сами себе в личку написать не можете по той простой причине что у вас еще не открыт доступ к личке и нет такого пункта в меню. но тем не менее да, вы можете получать на почту которую указали в профиле сообщения которые написали вам в личку другие.

0

805

41 год, Москва. Тоже бы познакомился с девушкой. С детьми, без детей - без разницы. Своих нет.

0

806

тема интересна

0

807

Здравствуйте!
Наверно, надо было здесь это разместить, но уже разместил там )
Вдовец с тремя детьми

0

808

Познакомлюсь с женщиной , которая хочет родить ребенка. Без совместного проживания. С материальной поддержкой    55 лет , спорт внешность     Москва

0

809

Всем доброго времени суток! Я в разводе с 2021 года, со мной остались мои трое сыновей, 21/15/11 старший уже проживает отдельно. Живём в близи Санкт-Петербурга. Очень хочу найти девушку для создания семьи. Поиски девушек на сайтах знакомств не обвенчались успехом. Готов связать свою жизнь с девушкой, которая не может иметь детей. Мне 44, Сибиряк, вполне самостоятельный, с активной жизненной позицией, поддерживающий здоровый образ жизни! Пишите, буду рад знакомству! Можно в Вотсап +7(920)558-34-94

0

810

Всем привет. Так сложилось, что в свои неполные 30 лет я остался вдовцом. У меня остались двое маленьких детей мальчик 2,5 и девочка 6 мес. Я не скажу, что ищу сразу чего-то серьёзного, ведь прошло не так много времени с момента потери. Хочу найти обычное общение, ведь жизнь продолжается и это необходимо принять, а детишки в силу возраста даже не запомнят свою маму и это грустно, равно как и осознавать факт, что большинство девушек не собираются связывать свою жизнь с чужими детьми. В общем я высказался, если кто-то захочет пообщаться, можете написать на почту Vladimir.budanov@mail.ru

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей