Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Кто вы по национальности?


Кто вы по национальности?

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Вот мой результат:
Вы серьезны, немногословны, предельно сдержаны. Вы готовы к любым неприятностям, потому что заранее обо всем заботитесь. Но вы слишком приземленны и холодны. Почитайте немецких романтиков...

0

22

НЕ ЗНАЮ УЖ, ПОЗДРАВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ, НО ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ ВЫ — РУССКИЙ
Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.

0

23

Не знаю уж, поздравлять или нет, но по национальности вы — Русский  %-)

Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете
в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.

0

24

Не знаю уж, поздравлять или нет, но по национальности вы — Француз
Вы- сама изысканность. Любите флиртовать и вести светские беседы на самые разные темы, посему весьма и весьма разговорчивы. Порой производите впечатление легкомысленного человека.

Хм... Не ожидала... Надеялась, хотя бы, на русского... А тут на тебе)))

0

25

НЕ ЗНАЮ УЖ, ПОЗДРАВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ, НО ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ ВЫ — РУССКИЙ
Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.
Я и не сомневался))

0

26

Не знаю уж, поздравлять или нет, но по национальности вы — Русский
Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.

0

27

Я -ФРАНЦУЗ)))
Вы- сама изысканность. Любите флиртовать и вести светские беседы на самые разные темы, посему весьма и весьма разговорчивы. Порой производите впечатление легкомысленного человека.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif  В точку! )))))

0

28

НЕ ЗНАЮ УЖ, ПОЗДРАВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ, НО ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ ВЫ — ФРАНЦУЗ
Вы- сама изысканность. Любите флиртовать и вести светские беседы на самые разные темы, посему весьма и весьма разговорчивы. Порой производите впечатление легкомысленного человека.

Вот уж, действительно , не знаю стоит ли меня поздравлять . По моему , так ничего французского во мне нет .

0

29

по ходу нас тут половина французов)))))))

0

30

я тоже из Франции. ) Привет, соотечественники!

0

31

Ксюнька написал(а):

Кто вы по национальности?

Не знаю уж, поздравлять или нет, но по национальности вы — Русский
==========
Но я вам скажу русские разные есть . К примеру в Брюсселе несколько раз встречал русских ......
Им радуешься ,сётаке  соотечественники  как бы . А они тебя как не видят и ты как не к ним обращаешься ,стыно штль ,что они русские ,или переживают ,что чето просить у них стану ?

0

32

-iHugar- написал(а):

Брюсселе несколько раз встречал русских ......
Им радуешься ,сётаке  соотечественники  как бы . А они тебя как не видят и ты как не к ним обращаешься

Может просто не коммуникабельные люди вам повстречались? )

0

33

Jysenka написал(а):

но по национальности вы — Француз

А живешь на Родине ? :)

0

34

Veronika написал(а):

Может просто не коммуникабельные люди вам повстречались? )

Причем все и все русские ? Бельгийцы коммуникабельные а русские за границей перестают ими быть :)

0

35

а я - эльфийская принцесса по национальности  :rolleyes:

0

36

Не знаю уж, поздравлять или нет, но по национальности вы — Русский
Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.

0

37

Не знаю уж, поздравлять или нет, но по национальности вы — Еврей
Вы очень умны и образованны. Предпочитаете работать не руками, а головой. Однако деньги вы любите больше, чем людей, и из-за этого можете-таки ;) пострадать:)

0

38

НЕ ЗНАЮ УЖ, ПОЗДРАВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ, НО ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ ВЫ — НЕМЕЦ
Вы серьезны, немногословны, предельно сдержаны. Вы готовы к любым неприятностям, потому что заранее обо всем заботитесь. Но вы слишком приземленны и холодны. Почитайте немецких романтиков...
мдя ... http://uploads.ru/i/L/9/Q/L9QRl.gif  классный тест)я-немец зер гуд) http://uploads.ru/i/R/L/8/RL8Tp.gif

0

39

ыыы..дожили!
Не знаю уж, поздравлять или нет, но по национальности вы — Еврей
Вы очень умны и образованны. Предпочитаете работать не руками, а головой. Однако деньги вы любите больше, чем людей, и из-за этого можете-таки ;) пострадать:)

0

40

НЕ ЗНАЮ УЖ, ПОЗДРАВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ, НО ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ ВЫ — РУССКИЙ
Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Кто вы по национальности?