Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вар-Вар-Варвара.

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

А дальше уж сама.

0

2

Спасибо .Класс! сейчас ,сбегаю посмотрю что дальше делают другие...

Отредактировано варвара (2010-07-03 18:22)

0

3

Во время войны завод,на котором работал отец,эвакуировали в г.Поти.Там я родилась.Через 7 месяцев после моего рождения мы вернулись в Севастополь.Я считаю его своей маленькой родиной.Когда мы вернулись,мама узнала,что в деревне Алсу погибла её мама,т.е. моя бабушка-бомба попала в доми с ней погибли трое маленьких детей.Меня в память бабушки назвали Варварой.Я повторила её судьбу(почти) : поздно вышла замуж,трое детей,и ещё опекунство- почти 4(и бабушки было 4 детей)
После школы раньше педсовет давал характеристикуи рекомендацию-у меня было написано: любой технический вуз.Я поставила условие перед родителями: или пед.или никакой.Родители меня сильно опекали и мне хотелось уехать так ,чтобы они меня не дастовали.Так я оказалась( это отдельная история) на КАвказе, в Северной Осетии,во Владикавказе.Получив диплом учителя физики и математики,по направлнию оказалась на Урале,в г.Красноуфимске.Как же мне повезло с первой школой.Они 2 года делали из меня учителя.Я приехала в Севастополь почти асом.Я благодарна судьбе,что она меня туда забросила.И с тех пор я живу в Севастополе ,работаю до сих пор учителем математики.Работу свою люблю,а трудности они везде есть.Люблю с детства мороженое и....колбасу( семья на этот счёт всё время с меня смеётся...) и путешествовать,причём пешком с рюкзаком и палаткой, обожаю море и горы,а всё это хорошо сочетается в Крыму,общение с позитивно настроенными людьми.( не терплю нытиков,вечно недовольных жизнью и пустых критиканов...) Основные трудности в жизни- трудно было очень материально,но они закалили и научили находить выход из любой ситуации.

+1

4

Сначала была гордой,не приступной,не понимающей юмор,училкой,а общение с детьми сделало мягче,уступчивей,и понимающей юмор...,и что плохих детей нет,а есть плохие условия,в которых они произрастают...

0

5

Прекрасный и интересный рассказ о себе.Я тоже бывала на Кавказе, мне очень нравятся горы, я тоже люблю колбасу,причем очень сильно, но я не люблю свою работу. Так сложилось, что работаю экономистом, а люблю совсем другим заниматься.Но есть много увлечений. И я тоже очень люблю путешествия.

0

6

Если бы я не попала в школу №1 г Красноуфимска,то может быть и я сейчас писала бы также как и вы. Там учили работать так,чтобы твоё дело тебе нравилось. Этому не учили в институте. Они были спокойно одержимые своей работой и помогали стать такими молодым учителям.( чего нет сейчас- они приходят.плохо владеют методикой,варятся в собственном соку.проклинают всё на свете и бросают работу...) А мне повезло в начале работы встретить заинтересованных талантливых педагогов

0

7

Привет новичкам

0

8

Спасибо!

0

9

Я опять с приветом.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/br10.gif Я ж почему все время тебя домагиваюсь? Патамушто уродилась в Балаклаве.  http://s40.radikal.ru/i090/1005/81/c011db93e8bf.gif   У самого синего в мире. Сейчас живу у самого Японского. Далековато от Родины однако. Как там Балаклава поживает?

0

10

О,Балаклаву сейчас не узнать.Улучшили набережную,она сейчас как курорт.Открыли музей  ремонта подводных лодок. Восстанавливаются старые особняки и строятся новые гостиничные комплексы.

0

11

Приветствую вас уважаемый сенсей математики :-)  приятно познакомится ! Меня зовут Антон. Хорошо что вы пришли ибо умных и грамотных людей мы любим и уважаем.

0

12

Спасибо,Антон!

0

13

И вам того же ! :-)

0

14

варвара написал(а):

О,Балаклаву сейчас не узнать.

Да я ее никакую не узнаю. Еще маленькой вывезли оттуда в Новую Каховку. Очень смутные только воспоминания. У меня ситуация была. Ездила по работе в Хабаровск в арбитражный суд. На входе там сурьезная охрана. Предъявила паспорт, чтоб записали в книгу. Охранник глянул в паспорт и сказал: и как Вас сюда занесло? Мы сразу поняли друг друга. Я спросила: Вы наверное моряк, а Вас как занесло? Он грустно ответил: по службе. Вот где земелю встретила. Вобщем проностальгировали оба. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ai10.gif

0

15

Вот также, случайно, на вокзале в Москве, при пересадке ,мы ехали в отпуск к брату мужа в Саратов, я встретила свою однокурсницу,которая жила во Владикавказе....Как родственники встречалисть.Класс!

Отредактировано варвара (2010-07-04 15:25)

0

16

А я уже после института по работе была в Киеве на двухмесячных курсах повышения квалификации. Так на этих же курсах встретила однокласника, с которым учились вместе с 6 по 9 класс и одногрупницу по институту. И тогда же, гуляю по Киеву, вдруг кто-то хватает меня за руку. Ба, одногрупник по институту. Такие вот совпадалки.
А ты в игры играешь? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

17

А на майл ру меня опознала женщина с которой мы учились в первом классе,потом она переехала в другой город( её отец военный) и в прошлом году мы с ней встречались в Питере,где теперь она живёт, и переписываемся в интернете.

0

18

варвара написал(а):

О,Балаклаву сейчас не узнать

Ой, я только вчера там была.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0

19

D R E A M написал(а):

Ой, я только вчера там была.

Завидую. Ну ниче. Все равно небось кодысь доберусь я до этой Балаклавы.

0

20

А мне всё же хотелось бы посмотреть это Поти,в котором от рождения я прожила 6 месяцев.....

0