Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вар-Вар-Варвара.

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

Здравствуй.  Варь-Варь, ты чо потеряла? И Ежунь тоже интересуется.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bi10.gif 
Ты цветочек мой видала, что выше. Это ж лотосы приморские. Как они наши зимы переносят не пойму. Они ж вроде южные растения. Ну ладно в Болгарии они есть (правда не знаю дикие или культуреые) и кажись в Краснодарском крае. Но там и зимы то теплые. Знаешь у них обалденный запах. Когда ездили в 2008г. я пожалела, что не взяла с собой таких косметических палочек и бутылочку. Я бы палочками поелозила бы по пестикам, там прямо вроде масла, в темную бутылочку с крышечкой засунула бы и были бы у меня лотосные ароматы. Если выберемся в этом году обязательно надо взять. Вроде такие манипуляции с лотосами не запрещены. Их рвать нельзя, а я и не буду, только спионерю немного запаху евойного. Правда там и неприятный запах имеется. Его огромные листья отмирают и постепенно образуют наст. Идешь по этому насту, а он под тобой качается и какая глубина под настом неизвестно. Так вот этот наст как раз и пахнет неприятно.

0

62

У нас они растут в искусственном бассейне около т.ц." Кишеня" и на базе отдыха в Любимовке.А моя "художница" украла один и притощила домой для рисования.А вместо цветка вставилась другая картинка,а убратьеё не могу.

Отредактировано варвара (2010-07-28 15:18)

0

63

А теперь цветочек

0

64

Уже всё получила. Поезд ушёл. ...Выронила в маршрутке косметичку,денег было мало,а вот докумкенты пришлось восстановить...Водитель потребовал мелочь,я вытащила ,достала.выходить надо,я и в потьмах положила её мимо сумки и вышла. Всё уже позади.А главное всё сделали бесплатно,не знаю почему,я приготовилась платить,а мне говорят не надо....Класс.

0

65

Значит тебе восстановили документы, а не вернули. Могли бы и подбросить редиски.
Цветочек похож на кувшинку. Но может это другой вид лотоса? А какого размера цветок? Например по сравнению с рукой или лицом. А запах у него есть? А какие листья у этих цветов? Я вставлю бутон лотоса, который растет здесь. Наши лотосы дикие. Растут сами по себе в озерах. Никто за ними не ухаживает. Чтобы посмотреть наши лотосы мы ездили на остров Путятин. Внутри острова есть озеро с лотосами. Представляешь переправлялись на остров на древнем, ржавом пароме.

0

66

У нас они растут в парке в Форосе,но за ними ухаживают.Я тоже ждала,что или подбросят,или предложат за вознаграждение...,но увы.Забыли про это.Не разрешимых проблем нет.Теперь уже всё  нормально.
А в Любимовке,на базе отдыха случайно их обнаружили в перемежку с водяными лилиями...На воде это так красиво.Пахнут .По высоте с ладонь.У нас они почти везде розовые,а бывают ли другие - не знаю.
У тебя уже расцвёл,а у меня - бутон.

Отредактировано варвара (2010-07-28 16:08)

0

67

Не у меня, а в озере. И я ж тебе бутон вставила.
Ну как тебе Эверест?

0

68

Я имела в виду картинки...

0

69

:flag:

0

70

Привет Варь-Варь! Вот щас пожалуюсь тебе. Наконец у нас солнышко и жара. Щас купаться бы да загорать так нет - на работу высвистали. Уже две недели работаю. В кабинете кондишена нетути, духота. Мозги как вареные, а ими еще и шевелить интенсивно надо. У нас блин простых дел не бывает. Сегодня наскрипелась мозгами, навыпучивала глаза в компьютер так после работы и на море не захотелось ехать. Сейчас 10 вечера, попрохладнело и вот сидю тычу в клаву. Последнее время только в игрушки и захожу. Госпыдя, кошмар - лето то уже считай закончилось у нас. Сентябрь уже прохладный. Правда бывает, что еще дней 10 лето сентябрьское позволяет купаться. Как быстро сгорает короткое лето. Как долго, как долго ты длишься зима. Может в субботу с ночевкой поедем на Триозерье. Хотя прогнозисты грозятся циклоном.
Твой лотос то раскрылся? Ты его сфоткала?

0

71

Лотос подарили по просьбе хорошему человеку,а зачем он ему не знаю,выпросил. Я уже тоже вышла на работу. 20 августа районный объезд школ районным начальством по подготовке к новому учебному году.Правда у меня в кабинете будет комп,но пока без интернета.У нас продолжается жара.В 20.00 термометр показывал +32грд.,а в квартире сейчас+29 грд.Мух нет,медуз нет,в общем чёрти что... У же 7 занятий хожу на йогу.Нравится очень.Жалею,надо было раньше пойти.26 августа  - совещаловка математиков- вывозят нас в Батильман- на море  -такое впервые у нас...Ждёшь лето,а оно так быстро проходит. У нас шутят: что общего между учителем и беременной женщиной: обе ходят 9 месяцев( учебный год - 9 мес.) и тошнить начинает с третьей недели...

0

72

варвара написал(а):

26 августа  - совещаловка математиков- вывозят нас в Батильман- на море  -такое впервые у нас...

Корпоративчик значит... С выпивкой ?!!! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ai10.gif  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/by10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/az10.gif 

варвара написал(а):

У же 7 занятий хожу на йогу.Нравится очень.Жалею,надо было раньше пойти.

И как ты все успеваешь энерджайзер ты наш? Мож когда тебе лотос принесли это был знак свыше и ты пошла туда где народ в лотосы усаживается? Токо на голову не становись. Шею и черепок побереги. Знаю, что есть поза более щадящая вместо головостояния. Называется то ли заясь, то ли кролег. Ежли найду то скину картинку. Я собираюсь поделать ее для головы и глаз. Очки однако плин.

0

73

Нет,предупредили,без спиртного...В том то и дело ,что главный лозунг здесь" Не навреди" На голову ставят тех кто  3 года занимается...Их много: дельфин,кошечка,собачка,поза ребёнка ,и т.д.Очень много упражнений на дыхание.Я читаю и пишу и всё делаю без очков.

0

74

варвара написал(а):

Я читаю и пишу и всё делаю без очков.

Маладэц! И как это учителка, которой много читать приходится в т.ч. тетрадные почерки умудрилась сохранить здрение? Гены такие или упражнения какие-то?

варвара написал(а):

Их много: дельфин,кошечка,собачка,поза ребёнка

А ты какую уже умеешь? А лотос? Интересно поглядеть на тебя в позе. Может сфоткаешься?
А как муж твой относится к твоим йогствам? Не хочет подключиться?

0

75

Я умею всё,кроме мостика и берёзки- зад отказывается подниматься...Хорошо как - нибудь дома что- нибудь сделаю и попрошу сфоткать. Сегодня в позе  кошечки полы мыла в кабинете. У меня самый напряжённый месяц- сентябрь - планирование,а племяница из Москвы в гости собралась на 28 дней,да ещё ремонт..

0

76

Сегодня в позе  кошечки полы мыла в кабинете.

респект, Варвара, это что-то http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bp10.gif  может крылатой фразой стать....вы непротив если буду вас цитировать?)))

0

77

мама не разрешала мыть полы ,стоя на коленях,а мне так удобно .Нет ,непротив....

0

78

:flag: Всех поздравляю с началом нового учебного года.Удачи вам,везения и творческих побед.

0

79

Начинаются трудовые будни :writing:

0

80

Некто, не буду тыкать пальцем, но это была Варвара, обесчалась делицца впечатлениями от йогства. И вроде где-то про  фотки речь шла. Кстати, ежели мужчина, то йог, а ежели Ж? Вобчем колись мэм, ты у нас тепереча главная Варь-йожка. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bm10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bk10.gif

0