Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вар-Вар-Варвара.

Сообщений 81 страница 100 из 117

81

Варюня, ты тута оказывается. Интересуюсь ехидненько, а че не на работе?

0

82

У нас в школе была региональная олимпиада по русскому языку,дежурила,переработала положенное время,как бы отгул..Дежурим все на выборах в воскресенье- отгул в понедельник- не учимся...

0

83

Не надоело работать, учительствовать? У меня временами накатывает. Не хочу на работу. Хотя работа нравится.
И еще. Варь-йожка, как успехи? Не забросила Йогство?

0

84

Не пропустила ни одного занятия.Безумно нравится йога.Купила книгу,но дома так не получается как в массе и с учителем. Работа мне нравится,но тоже надоело страшно.И бросать страшно,и работать устала...Да ещё этот затянувшийся ремонт,ведь многое упирается в финансы,а ещё сын надумал жениться...( правда девочка пока нравится.) Не будем о грустном..живём и радуемся тому что есть.

0

85

варвара написал(а):

Не пропустила ни одного занятия.Безумно нравится йога.Купила книгу,но дома так не получается как в массе и с учителем. Работа мне нравится,но тоже надоело страшно.И бросать страшно,и работать устала...Да ещё этот затянувшийся ремонт,ведь многое упирается в финансы,а ещё сын надумал жениться...( правда девочка пока нравится.) Не будем о грустном..живём и радуемся тому что есть.

Тааак. Разберемся. И что тут грустное.
Безумно нравится йога и имею возможность и время ею заниматься.
Имею работу, которая нравится. Правда кое где, порой надоедает.
Это страашное слово ремонт. Самое постоянное во вселенной это изменение. Значит соответствуешь вселенной, изменяешь что-то сама, добровольно. Иначе прийдут принудительные изменения. Природа не терпит застоя. Маладэц, ты идешь в ногу с природой и вселенной!
Сын нормальный мужчина. Не гей. И девочка нравится.
Подытожь - что тут грустное? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bn10.gif

0

86

Ты. конечно. права.

0

87

Ой подумаешь права. Толку то. Главное проникнуться тем, что окааазывается у тебя все нормально, все по людски. И канешна давать себе роздых. Причем и психическое тоже. Ведь беспокойство, недовольство, раздражение изматывают блин, обессиливают.
Это по моему собственному опыту рассказываю.
Нафиг снимаю с себя разные полномочия и передаю на решение мужу или дочери. Чтоб  эти переданные полномочия в моей голове не маячили и не беспокоили меня. И стараюсь не держать эти передачки на контроле. Таким образом снимаю перенапряг с себя, со своей головушки.

0

88

В книге "Целебные мудры" приводятся заповеди П.Иванова.Конечно я обливаться холодной водой и бегать во двор зимой босиком не буду- сочтут сумасшедшей,но кое- что взяла на вооружение.Жаль книга в школе,а я в отгуле.

0

89

А про организацию дома дежурств не думала? Я тебе описала в другой темке как я дежурила, когда жила в семье мужа.

0

90

Как давно я не была на своей страничке....Соскучилась. Прошу всех в гости!

0

91

:flag: и я то же =)

0

92

варвара написал(а):

Как давно я не была на своей страничке...

)) первый раз туточки...привет Варвара))

0

93

Всем привет и хорошего настроения. С Крещением  всех!

Отредактировано варвара (2011-01-20 07:33)

0

94

Привет)) спасибо. С Крещением!

0

95

Сообщение для варвара  :flag:

0

96

Без вас теперь  скучно,тянет пообщаться...Неделю,с 21.01 закрыты на карантин по гриппу...

Отредактировано варвара (2011-01-20 23:21)

0

97

http://s005.radikal.ru/i209/1102/2e/dd39cb489723.jpg

0

98

Спасибо,но жуть как давно я не заходила на свою страничку.И какую бы новую тему начать....

0

99

Мои любимые цветы...
....За ромашкой ярко вспыхнет мак
Василек придет ему на смену
В незабудках буду утопать
Поддаваясь манящему плену.
Только мне милей всего те дни
Где меня ромашки обнимали....

0

100

Ты живешь в Севастополе, если:
1)слово "топик" не вводит тебя в ступор
2)в самих же топиках ты платишь в конце поездки
3)лето длится минимум 5 месяцев
4)при фразе: "пошли на море" отвечаешь: "не, я не пью"
5)ты знаешь все 5 клубов своего города наизусть
6)ходишь пить рядом с памятниками культуры
7)ты точно знаешь, что обороны Севастополя было две, и всем приезжим родственникам об этом говоришь
8)ты знаешь все памятники, расположенные в радиусе 3-4 км от своего дома
9)ты точно знаешь украинский язык, но почему-то плохо
10)тебя учили плавать раньше, чем говорить
11)ты никогда не путаешь "затопленным" и "потопленным"

0