Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Была ли у вас такая ситуация...


Была ли у вас такая ситуация...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

вроде бы нету ничего подобного...или я просто плохо смотрю...
так что вот...
ну по названию - думаю понятно...
один - задает глупую, странную...та любую ситуацию, другой - отвечает было ли с ним такое...можно в подробностях...ну и задает следующую...

наверно логичнее начать мне...

ну вот...есть захотелось - спустилась вниз, к этому серебристому предмету, которому (обычно по ночам) приклоняюсь...но все-же пустому холодильнику...кроме того, что есть вообще не хотелось, хотелось бы но не с чем, или же вообще есть нельзя...обнаружила большую тарелку... в голове мамины слова... "вот...шашлык замореновала, завтро надеюсь зделать его полноценным..." (естессно другими словами...) и не смогла преодолеть свое желание стащить кусочичек сырого замореновонного мяска...

было ли такое у кого-нить? или я одна такая...

P.S. интересно...как долго проживет эта "игра"...

0

2

Похожая ситуация.В миске лежит мясо,котрое слегка примаринованное,чтобы подливка мясная получилась мягкая. Радостная прихожу с работы,макарончики с подливкой,классный ужин.Открываю  холодильник ,а мяса нет.Дома сын,ему 9лет.Он мне говорит: " Макароны можно съесть с сахаром,не ругайся,а кот макароны не ест.я ему отдал мясо .Ты не думай плохо,я его кормил частями......".
Конечно я готова в тот момент его удушить,но рассмешила фраза- кормил частями...

Прихожу домой.Стулья стоят на столах,дорожки убраны,Табуретки в кухне на столе,а кругом налита вода и пахнет гарью  Дети на диване как не в чём не бавыло. Первая мысль пожар,затопили,канализация засорилась... Вдруг дочь старшая говорит:, Мамочка пришла.А я полы помыла и ужин приготовила. Я поблагодарила за помощь ,отправила их гулять и полы перемыла. А вот яичницу из 10 яиц,пожаренную без ничего- правда не совсем угольки- пришлось есть( первый блин комом)Вот в такую ситуацию я попала

0

3

к сожалению, но такого небыло со мной...так мило, когда кто-то просто хочет сделать приятное...и не важно что не получилось...

а вот...(со мной небыло...я бы не решилась...но интересно...)
представте...ночь...или просто поздний вечер...вы стоите на берегу...никого вокруг нету...только волны нежно ласкают ноги и слабый, теплый ветерок играет в волосах...красота - одним словом...
и тут...страстное желание сбросить всю одежду и окунуться в этот маленький земной рай...желание побеждает разум, и вы воплощаете это в жизнь...
через некоторое время...обнаруживаете что вещей нету...вылазить - стыдно... в голове паника - "что делать?" и дикие метания мыслей из стороны в сторону...

почти уверена, что такого небыло...но все же...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Была ли у вас такая ситуация...