Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше детство...

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Алисочка написал(а):

и училась хорошо, и поверьте искренне верила, что это оч важно для будущей жизни))))

у меня было в точности наоборот http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

22

хотя любопытства мне и тогда было не занимать, современем это качество еще более усугубилось)))

+1

23

вот в школе я была очень хорошей и примерной девочкой, и училась хорошо, и поверьте искренне верила, что это оч важно для будущей жизни))))

...а оказалось-не совсем важно...?=)

0

24

так скорей всего и оказалось)))

0

25

В 4кл я влюбилась в мальчика Петрова Валю и какая была трагедия,когда он уехал жить в Ленинград. Вот бы его найти...( а ведь мужа тоже зовут Валя...)

0

26

В 4кл я влюбилась в мальчика Петрова Валю и какая была трагедия,когда он уехал жить в Ленинград. Вот бы его найти...( а ведь мужа тоже зовут Валя...)

...если только-через "ВКонтакте"...))...или,я когда-то видел-есть ресурс программы "Жди меня"-где можно попытаться это сделать...

0

27

Пыталась,делала заявку, не получается ...

0

28

Наверное, самое сильное воспоминания...когда я сбежала из детского садика. Я его очень любила, но по дому соскучилась больше. Мне три года было. Нашла дырку в заборе, выбежала, а у нас дом через квартал находился. Пришла, поднялась на пятый этаж и постучалась тихонько в дверь. Бабушка открыла. Бабушка долго не могла прийти в себя. На следующий день дырке в заборе в садике уже не было)
Помню как на даче со старшей сестрой и младшим братом шалаши строили, и на дереве и под ним) А папа нам луки делал)
Папа меня часто в гараж с собой брал...обожала я наш гараж, особенно подвал в нём. Там были такие большие белые пауки, всё время хотелось их потрогать)

0