Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Какой у вас браузер?


Какой у вас браузер?

Сообщений 41 страница 60 из 160

Опрос

Каким браузером пользуетесь?
Internet Explorer

7% - 7
Mozilla Firefox

30% - 28
Opera

27% - 26
Google Chrome

34% - 32
Голосов: 93

41

Google- рулит!

0

42

Tiffany написал(а):

Google- рулит!

да но судя по рейтингу опера  http://s003.radikal.ru/i201/1005/23/bbe92091e4f9.gif

0

43

рост написал(а):

да но судя по рейтингу опера

Да.... но если сейчас проголосовали бы те, кто ещё не проголосовал, думаю что всё же гугл

0

44

Я пользуюсь Mozilla Firefox. Быстрый и надежный браузер.

0

45

DenX написал(а):

Я пользуюсь Mozilla Firefox. Быстрый и надежный браузер.

Та же фигня. Нормально.

0

46

хром)

0

47

Опера...

0

48

Google Хром. классс

0

49

я вот тоже что-то в последнее время с мозиллы на хром перебрался, реально быстрее)) а почему интересно так мало народу IE пользуются? мелкомягкие же уверяют что это чуть ли не самый быстрый браузер в мире :D

0

50

"А кто жрет больше всех оперативы, будем бить по морде, по наглой рыжей морде..."  http://uploads.ru/i/L/f/n/LfnV2.gif

+1

51

У меня в компе ИЭ и Хром, пользуюсь чаще Хромом. Сейчас я с дочкиного компа у нее тоже самое, в данный момент зашел с Эксплойрера. Надо сказать что ч разных браузеров по разному форум отображается. Не скажу что у меня сейчас все в порядке, но мне обычно такие пустяки не мешают. На свой Оперу еще хотел для разнообразия установить, но это уже с лишком - они все начинают входить в конфликт, настраивать замучаешься, каждый наровит быть первым при загрузке :D

0

52

Иезавель написал(а):

"А кто жрет больше всех оперативы, будем бить по морде, по наглой рыжей морде..."

ну вот кстати действительно доказано, что как бы разработчики мозиллы не старались и не уверяли ее нетребовательности к ресурсам, однако она отжирает свои 115 метров оперативы. вы тока вдумайтесь 115 метров! это ж году в 2000 комп бы просто зависал при открытии мозиллы :D

Kuper написал(а):

Надо сказать что ч разных браузеров по разному форум отображается. Не скажу что у меня сейчас все в порядке, но мне обычно такие пустяки не мешают.

а вот такое кстати есть, что с разных браузеров форум по разному отображается, ибо каждый браузер по своему трактует код форума, а универсальных кодов очень мало, так что могу с уверенностью сказать что под мозиллой, оперой и хромом должно быть все нормально, под IE впринципе тоже, но его я так сильно не тестирую)))

0

53

У меня на один из любимых форумов с мазилы зайти не выходит. Приходится с IE заходить. А так мазила ловчее.

0

54

amber написал(а):

а вот такое кстати есть, что с разных браузеров форум по разному отображается, ибо каждый браузер по своему трактует код форума, а универсальных кодов очень мало, так что могу с уверенностью сказать что под мозиллой, оперой и хромом должно быть все нормально, под IE впринципе тоже, но его я так сильно не тестирую)))

Да это так. В Эксе нет стрелки подъема на верх, вообще. Это то что я успел заметить. Может и другие есть проблемы. Хром все отображает, оперу надо попробовать.

0

55

Мазилу не приходилось юзать, надо тоже попробовать.

0

56

rekonq, firefox

0

57

chrome. Я привыкла к нему!

0

58

Ой, на разных дивайсах - разные. На компе - Mozilla, хотя корпоративный - explorer. Мне нравится. На планшете - safari, тоже вроде удобно, на телефоне и opera есть и googl. Люблю всё пощупать  :glasses:

0

59

Meneltоr написал(а):

Сам я раньше пользовался Оперой,потом одно время сидел на ОС Linux

Хорошо меня само провидение защитило от Оперы :)
Правда начинал я с лажовй и тугой- Internet Explorer

0

60

Алисочка написал(а):

я пользуюсь исключительно оперой, как то мне Мазила не оч нравится

Ты просто не умеешь ее готовить :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Какой у вас браузер?