Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Как понять что у него на уме?


Как понять что у него на уме?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

На работе нравится парень.Сказал,что девушки у него нет.Я ему СМСку скинула,что он мне нравится.А в ответ-тишина.Приходит,хитро улыбается и...молчит.Мне б понять хотя бы:нравлюсь ли я ему,и есть ли перспективы?

0

2

ты ему намикнула и жди! если не поймет что его счастье рядом значит не судьба!

0

3

То есть либо я ему безразлична,либо он испытывает моё терпение?

0

4

sigopik написал(а):

если не поймет что его счастье рядом значит не судьба

замужнее счастье, с двумя детьми))

Отредактировано никанет (2010-08-21 12:28)

0

5

Юльча написал(а):

То есть либо я ему безразлична,либо он испытывает моё терпение?

выкладывай своё фото...так будет проще судить))

0

6

Выкладывала в альбом номер 4.)

0

7

ну что, как говорят грубые неотёсанные мужичины - "трахать можно"))

есть вариант, что он не хочет на работе заводить какието отношения...тем более ты замужем)

Отредактировано никанет (2010-08-21 13:29)

0

8

"трахать можно"?Ну спасибо,успокоили...)

0

9

Юльча написал(а):

На работе нравится парень.Сказал,что девушки у него нет.Я ему СМСку скинула,что он мне нравится.А в ответ-тишина.Приходит,хитро улыбается и...молчит.Мне б понять хотя бы:нравлюсь ли я ему,и есть ли перспективы?

ну а что вы хотели, чтобы он на следующий день кинулся к вашим ногам и признавался в большой и чистой любви к вам? ждите, он присматривается. и главное не сидите без дела, пообщайтесь с ним и сразу все станет понятно.

+1

10

ему скарей всего это нравится и он может насколько хватит вашего терпения так молчать. он любит но старается скрыть это.
последи повнимательнее.

0

11

покрайней мере я так часто делал ..... у меня некоторые друзья и колеги так поступают

0

12

А никак, чужой мозг и всё что с ним связано- потёмки и непредсказуемость...Время и интуиция может и расставит всё по местам.

0

13

А мне кажется ничего он не любит, его мысли"ну призналась и что? посмотрю,что дальше делать будет". мужчины в этом такие же как и женщины(любой женщине,девушке очень тяжело терять своих поклонников, им льстит,что их любят, хотя сами они продолжают жить своей жизнью) Вот так же и мужчины поступают. Мое мнение не считаю ошибочным,т.к оно исходит из моих личных наблюдений. Кто поспорит со мной?

0

14

венера написал(а):

мужчины в этом такие же как и женщины(любой женщине,девушке очень тяжело терять своих поклонников, им льстит,что их любят, хотя сами они продолжают жить своей жизнью)

есть такое дело))

0

15

Сообщение для никанет ну я же говорила!!!!!)))

0

16

венера написал(а):

любой женщине,девушке очень тяжело терять своих поклонников, им льстит,что их любят, хотя сами они продолжают жить своей жизнью

я не буду спорить с вами, просто попрошу не обобщять.
Мне очень тяжело было говорить такие вещи , как например, "Извини, но мы не можем быть вместе" и все такое людям, которые, я знаю готовы были мне жизнь свою отдать. Мне не тешит самолюбие тот факт, что они мучались/мучаются. Когда то я сама пережила момент-сильно любила, а он играл, выбирал, с кем ему будет лучше... вообщем неважно, смысл в том, что мне то как раз легче живется, если я знаю, что эти люди счастливы. Не люблю причинять боль душевную. "Все равно любовь моя- тяжкая гиря, ведь висит на тебе, куда не бежала б" (с) Сплин

0

17

Сообщение для Juggernaut Я выразила свое мнение о большинстве, Вы как раз таки относитесь к меньшинству)  Вот может этот молодой человек тоже не хочет больно делать девушке которая призналась ему в своей симпатии и выражает это просто своим молчанием, и такое может быть, спорить не буду)

0

18

Я перестала на него внимание обращать,так он стал более внимательным... :jumping: но я не буду торопить события,тоже буду молчать и улыбаться. :love:

0

19

Юльча, не придумывай себе то, чего нет. Если мужчине нравится девушка, он будет проявлять инициативу сам. Всегда. Если таковой нет - делай выводы сама. Смотри только на поступки человека, а не свои умозаключения. Удачи :rolleyes:

0

20

дурак не поймет а умный промолчит!!! выводы делай сама!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Как понять что у него на уме?