Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Как понять что у него на уме?


Как понять что у него на уме?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Спасибо!Уже сделала выводы... :rain:

0

22

никто не знает где найдет и где потеряет!

0

23

Самое умное, чего достиг человек-это умение любить женщину,поклоняться её красоте;. от любви к  женщине родилось всё прекрасное на земле.М. Горький.

0

24

Если не знаете, о чем думает человек, то берете книгу "КГБ: Методики для начинающих" и применяете, то что там написано, на конкретном парне. Он вам ВСЕ расскажет! Даже, что мать его штандартенфюрер Четвертого Рейха, а отец - американский шпион.

0

25

Сообщение для Augustus
Юморист, вы,однако,и даже там наши мысли прочитать никто не может...

0

26

Зачем лезть в чью то голову.?

0

27

варвара написал(а):

Юморист, вы,однако,и даже там наши мысли прочитать никто не может...

Страх - сильная вещь. Под его действием не многие могут сдержаться и сохранить правду в себе. Мало того, еще и расскажут то,что нужно.

0

28

Augustus написал(а):

Мало того, еще и расскажут то,что нужно.

Думаю, что если человек не захочет сказать правду, то её никто, никогда не узнает! Глупо надеяться, что какие-то методики могут раскрыть моменты, которые человек не проявляет. А если, даже и выудить какую-то информацию, то..... не факт, что именно это и есть - правда.

0

29

Ой как вы не правы. Иногда бочком бочком и выясняется правда. Тут все зависит от того какой эффект нужно произвести. В некоторую правду лучше не лезть. Как только вы ее узнаете и человек понял, что сболтнул может просто поменять свое поведение. Иногда применяя психологические приемы и задавая косвенные и ненавязчивые вопросы можно выяснить все. Главное во время спросить и правильно подобрать слова. Хотя по опыту знаю - лучше мужчину, как правило, и просить и спрашивать о чем-то просто в лоб. Хотя в данном случае, я бы уже выбрала другой объект для обожания, если есть цель действительно что-то закрутить. Пусть идет мимо со своими загадочными улыбками. Ну, или к неврологу, может нерв зажало - вот и ходит, загадочно улыбается. А женская часть коллектива в недоумении).

0

30

погоди чуть)

0

31

Мишель написал(а):

Думаю, что если человек не захочет сказать правду, то её никто, никогда не узнает! Глупо надеяться, что какие-то методики могут раскрыть моменты, которые человек не проявляет. А если, даже и выудить какую-то информацию, то..... не факт, что именно это и есть - правда.

...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Как понять что у него на уме?