Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насилие в семье!!!

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Дмитрий4680 написал(а):

1. У меня нет азарта здесь.
2. Крыльев не наблюдается.
3. Я пишу свои мысли и реальную действительность.
Мы с Вами еще даже в дискуссию не вступали, мне это не нужно, да и не интересно. Выводы здесь делают по тому, что пишет конкретный человек.
Так что выводы делать Вам, не мне.

Блин , ты меня своими полочками и пунктиками уже в тупик ставишь ..........

0

42

валера 3399 написал(а):

Если вы считаете за 17 лет совместной жизни 5 серьёзных конфликтов (специально для вас посчитал, два раза я кстати получил) - это периодически , мне вас искренне жаль .

Я обожаю этого человека!!!!))

0

43

валера 3399 написал(а):

Блин , ты меня своими полочками и пунктиками уже в тупик ставишь ..........

Такова жизнь.
А разве можно быть в тупике?
Я говорю так: Не можешь найти выход, ищи вход. Там он.

0

44

Jessica написал(а):

Муж меня ударил однажды по лицу и после этого с меня будто розовые очки спали.

Моё мнение, какой бы женщина не была, не стоит поднимать на неё руку. Женщина ведь существо слабое.....
Но, на самом деле, нужно всегда помнить о том, что, если мужчина поднял на женщину руку один раз, он будет делать это и в будущем. И даже, если он будет падать на колени и целовать руки, рассказывая о том, как любит вас, вскоре, это опять может повторится.
Правильно ли ты поступила в этом отношении, тебе конечно виднее...
Но, нужно отличать лёгкую пощечину, чтобы вывести женщину из истерики и настоящий удар.
Поэтому, не стоит уходить от мужчины, который просто пытался остановить твою истерику и ни в коем случае не нужно оправдывать , разглядывая в зеркале синяки под глазами.

0

45

Полностью согласен с Волком в ночи.

0

46

Волк в ночи написал(а):

Но, нужно отличать лёгкую пощечину, чтобы вывести женщину из истерики и настоящий удар.
Поэтому, не стоит уходить от мужчины, который просто пытался остановить твою истерику и ни в коем случае не нужно оправдывать , разглядывая в зеркале синяки под глазами.

Дык, в том - то и оно, что не истеричный у меня характер).  А так, полностью с Вами солидарна.

0

47

Jessica написал(а):

Дык, в том - то и оно, что не истеричный у меня характер).

Ну, тут я не много обобщил))) Пардон. ;)

0

48

валера 3399 написал(а):

Но я лучше жене леща дам ,чем буду её обзывать и оскорблять как нормальные мужики ...

Упаси Господи такого мужа иметь.. Хоть 5 раз,хоть полтора. Мужчиной Вас назвать уже вряд ли можно. Но если жену устраивает,то дело ваше,главное чтоб все счастливы были.

0

49

Jessica написал(а):

Я обожаю этого человека!!!!))

Вы что творите ,пристаёте ко мне женатому верному человеку,вы развратница ,из за таких как выстрадают верные жёны,я здесь не для этого.........................................................................................Минутку подожди я за цветами,и белетик на11 место .

0

50

Я тут под начитался . Люди в основном за то что б не применять насилия. Но есть и  наоборот в частности промолчу.
Но если судить об  этом всем. Каждый в жизни получил то что заслужил. Те кто сейчас рукоприкладствует получит в 2-е больше пусть не соревноваться. Жизнь штука строгая и  всем платит той же маетой. Мы люди не обезьяны есть язык и можно спокойно поговорить. А если у тебя много сил попробуй дом подвинь, попотеешь и успокоишься.

+1

51

Все верно.

0

52

Сообщение [b]Сообщение для Звездный скиталец Сообщение для my-osi для[/b] Дмитрий4680 Ребятки вот послушайте : мне 34 ,я официально 14 лет в браке ,у меня двое детей, я купил два дома - каждой дочке . Вот когда вы проживёте в браке 15 лет, родите троих детей ,купите 3 дома ...... Вот тогда я прислушаюсь к вашему мнению , вот тогда и будем разбираться  кто мужик .

0

53

валера 3399 написал(а):

Сообщение Сообщение для Звездный скиталец Сообщение для my-osi для Дмитрий4680  Ребятки вот послушайте : мне 34 ,я официально 14 лет в браке ,у меня двое детей, я купил два дома - каждой дочке . Вот когда вы проживёте в браке 15 лет, родите троих детей ,купите 3 дома ...... Вот тогда я прислушаюсь к вашему мнению , вот тогда и будем разбираться  кто мужик .

Чем дальше от Москвы, тем и цены ниже. В Ставрополье цены известны, был там.
Авраам родил Исаака...  ...  Сам рожал наверное в муках?
Вот 15 лет - это сила женщины, тем более "леща" схватывать время от времени.
Имея свое хозяйство и занимаясь им лично, имея еще и живность, постоянно на форумах не посидишь...
То, что перечислил не является подвигом. Это быт.
Я мужчина, не мужик.

0

54

валера 3399 написал(а):

Сообщение Сообщение для Звездный скиталец Сообщение для my-osi для Дмитрий4680  Ребятки вот послушайте : мне 34 ,я официально 14 лет в браке ,у меня двое детей, я купил два дома - каждой дочке . Вот когда вы проживёте в браке 15 лет, родите троих детей ,купите 3 дома ...... Вот тогда я прислушаюсь к вашему мнению , вот тогда и будем разбираться  кто мужик .

Мне 40 лет, поэтому ребятки ко мне уж никак не подходит.

У нас субординация и выслуга лет.

Кстати напомню о фактах: что так из Ставрополья рвутся в Москву?

0

55

Сообщение для валера 3399 да респект тебе и уважуха, но что тогда ты делаешь на форуме? Зачем оставлять комментарии, а потом огрызаться на свех несогласных с твоим мнением? Оставляй тогда его при себе

0

56

Дмитрий4680 написал(а):

Чем дальше от Москвы, тем и цены ниже. В Ставрополье цены известны, был там.
Авраам родил Исаака...  ...  Сам рожал наверное в муках?
Вот 15 лет - это сила женщины, тем более "леща" схватывать время от времени.
Имея свое хозяйство и занимаясь им лично, имея еще и живность, постоянно на форумах не посидишь...
То, что перечислил не является подвигом. Это быт.
Я мужчина, не мужик.

Прям под каждым словом подписываюсь)

0

57

У вас короче не только руки....У вас кроме языка не чё не подымаеться

0

58

Валерий, может хватит! Реально уже не смешно от всего что тут пишите. У всех своё мнение, у них своё у вас своё))) пора бы и точку поставить.
Вам так не кажется?

0

59

Сообщение для Волк в ночи Так я уже остановился и забыл ,зашёл а тут ... опять. Где моя джессика верните ... Это она всё начала .......

Отредактировано валера 3399 (2014-03-31 20:40)

0

60

Уважаемые пользователи! Убедительная просьба общаться по теме!. Для обсуждений других вопросов имеются соответствующие темы или ветка общения, в которой есть тема "Поговорим". Там вполне можно обсудить все волнующие вас вопросы при этом, не загружая темы несоответствующей информацией. Будьте любезны соблюдать правила форума и тактичность в отношении друг друга.

0