Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Кто в какие компьютерные игры играет?


Кто в какие компьютерные игры играет?

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Karlych, чесслово... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ak10.gif

0

42

#p451953,babochka написал(а):

Karlych, чесслово...

хм...
а у мну есть серия оч.классной игрушки! Magic Ball  :cool:
(всем моим девчёнкам нравится   ^^ )

http://uploads.ru/t/6/e/o/6eo2c.jpg

0

43

Я играю в разные могу в стрелялки, могу в гоночные погонять, но больше препочтение я отдаю жанру я ищу :dontknow: Ну нравится мне....люблю тайну.... :D

0

44

Квесты  люблю, типа Сибири, Блэк Миррора 3, алаваровские простенькие. В последнее время
Варкрафт 3, по сетке. Все это на работе, когда есть возможность (нет работы).

0

45

Лёля_:) написал(а):

Варкрафт 3

А что это за игра?

0

46

Колин Макрей раньше гонял, ОРБ и Воссоединение(тоже стратегия) только плохо тянула, слабенький бук-))) Давно загнуться должен, да всё работает-)

0

47

А я  играю в карты на Ливгеймс ру.... там и познакомиться можно и пообщаться... ну и поиграть заодно.))

0

48

А во что - в карты? -))

0

49

А я вообще не играю :tired:

0

50

А не может так быть!-)) Пробовали наверняка! Только может перестали, также как я-)))

0

51

Сообщение для Гастат А ну да пробовал конечно, но не перестал потому что и не начинал :D А чё на Вы общаемся? %-)

0

52

Сообщение для Гастат Да в дурачка в основном... в буркозла... могу в шашки))) больше ни во что не умею))) Заходите, поиграем вместе... Я там тоже Канарейка)))

0

53

Систематически ни во что не играю. Изредка могу в симс или в простые аркады.

0

54

Если честно, как то не тянет, хотя очень-очень редко в игру (там лягушка шары разноцветные движущиеся выбивает,название из головы вылетело.)

0

55

Вообще не играю в игры)))) Так, в детские иногда, от алавара.)))))) Когда делать не чего. Что очень редко бывает))))

0

56

Наигрался)))) сидел,бывало,по 5 часов))) щас тока Косынка да и то на 10 минут,не больше))

0

57

sergeant3 написал(а):

щас тока Косынка да и то на 10 минут,не больше))

У меня первый комп пенёк 2 был, только и гонял косынку часами))))) Давно было)

0

58

Александр написал(а):

У меня первый комп пенёк 2 был, только и гонял косынку часами))))) Давно было)

Блажен,кто вовремя был молод,блажен,кто вовремя созрел(Пушкин)

0

59

Kuper написал(а):

Если честно, как то не тянет, хотя очень-очень редко в игру (там лягушка шары разноцветные движущиеся выбивает,название из головы вылетело.)

Вспомнил, Зум-зум :D игра называется.

0

60

Зум и зомби хуже наркоты...прошёл несколько уровней и отказался,ибо затягивает))..В компутерных форумах ходит такая легенда,что один чел оставил диск с Зомби в конторе,которая ему недоплатила..через месяц контора как бы обанкротилась,ибо никто не работал)) весьма похоже на правду...примитивная небольшая игрушка  со слабой графикой,но придумал её конкретный парень))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Кто в какие компьютерные игры играет?