Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (38)


Поговорим ?! =(^.^)= (38)

Сообщений 61 страница 80 из 933

61

тадамМ :flag:

0

62

Meneltor написал(а):

тадамМ

ага))

0

63

RanDom написал(а):

ага))

бГ)

0

64

ну че проспал или все же нет?

0

65

RanDom написал(а):

ну че проспал или все же нет?

я как то уже с вечера передумал идти на 1-ю )))

0

66

а ну понятно,я же говорю и не очень то хотел?
а как день в целом?

0

67

Сообщение для RanDom
сёдня и так было 3.5 пары а если б я еще и на 1-ю пришел то 4.5 я б там и двинулся)))

0

68

Сообщение для Meneltor
да у тя бы мозг взорвался.ну хорошо устроил себе поменьше пар а еще что делал сегодня?

0

69

Эхх ... я помню у нас 6 пар мат анализа было ... подряд ... правда два дня ... первые 3 в один день и три в другой день ... раз в неделю ... во круто было ... причем оба дня к первой паре ... причен задание давали на след день ... куча интегралов ... правильных - неправильных ... и я как то четверку на экзамене получил ... досрочно сдал еще=)

+1

70

RanDom написал(а):

да у тя бы мозг взорвался.

канешно)) вот завтра-это точно взрыв мозга http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  лекции философия и обжд а потом еще добьют анг яз))) потому завтра наверн схожу на 2-ю тока) чтоли или ваще..не ити http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bn10.gif  ну блин ваще среда-середина недели))) так сказать самый трудовой день)) и такие от пары)) прям заставляют не прийти)))

RanDom написал(а):

еще что делал сегодня?

в футбол играл))

0

71

Chronogor написал(а):

Эхх ... я помню у нас 6 пар мат анализа было ... подряд ... правда два дня ... первые 3 в один день и три в другой день ... раз в неделю ... во круто было ... причем оба дня к первой паре ... причен задание давали на след день ... куча интегралов ... правильных - неправильных ... и я как то четверку на экзамене получил ... досрочно сдал еще=)

Ооооо...ты мозг...у нас вот помниться по 4 пары бух.учета было в один день и на следующий так же,я вешалась,после второй пары мозг просто взрывался)))

0

72

Chronogor написал(а):

Эхх ... я помню у нас 6 пар мат анализа было ... подряд ... правда два дня ... первые 3 в один день и три в другой день ... раз в неделю ... во круто было ... причем оба дня к первой паре ... причен задание давали на след день ... куча интегралов ... правильных - неправильных ... и я как то четверку на экзамене получил ... досрочно сдал еще=

это жоска))) ну с дз у нас глухо)) хоть это радует)

0

73

RanDom написал(а):

от помниться по 4 пары бух.учета было в один день и на следующий так же,я вешалась

ыыы))),если б не знал что на бухгалтера училась)) подумал бы другое))))

0

74

Meneltor написал(а):

канешно)) вот завтра-это точно взрыв мозга   лекции философия и обжд а потом еще добьют анг яз))) потому завтра наверн схожу на 2-ю тока) чтоли или ваще..не ити   ну блин ваще среда-середина недели))) так сказать самый трудовой день)) и такие от пары)) прям заставляют не прийти)))

ты че как жестко прогуливаешь...низя тем более в начале года))))

Meneltor написал(а):

в футбол играл))

эт святое и усе боше ниче не делал?)))

0

75

Meneltor написал(а):

это жоска))) ну с дз у нас глухо)) хоть это радует)

ваще не задают?

Meneltor написал(а):

ыыы))),если б не знал что на бухгалтера училась)) подумал бы другое))))

я не на бухгалтера училась но что то подобное)))
и чего бы ты подумал? o.O

0

76

Нда ... вот последний год ... думаю об аспирантуре ... работать пойду в Мостелеком ... пока ... а может и на постоянку ... и одновременно аспирантурка ... вообще веселая у меня жизнь начнется =)

0

77

RanDom написал(а):

ты че как жестко прогуливаешь..

не эт не жоско)) это я часто хожу))) я ващет в инст хожу по мере надобности)) в основном на контрольные

RanDom написал(а):

.низя тем более в начале года)))

а в конце можна?)))

RanDom написал(а):

ваще не задают?

пробовали в прошлом году))) потом забили)) тош никто не делает) стали прост чаще делать к.р.

RanDom написал(а):

я не на бухгалтера училась но что то подобное)))

ну что то подобное связанное с бухгалтером)))

RanDom написал(а):

и чего бы ты подумал?

шо шо?) сама написала бух бух )))

0

78

Chronogor написал(а):

Нда ... вот последний год ... думаю об аспирантуре ... работать пойду в Мостелеком ... пока ... а может и на постоянку ... и одновременно аспирантурка ... вообще веселая у меня жизнь начнется =)

Ух...какой ты)))

0

79

RanDom написал(а):

Ух...какой ты)))

Ага ... я могет и не поступлю ... это так ... задумки ... к томуже поступить намного легче чем защитить кандидатский минимум ...

0

80

Meneltor написал(а):

не эт не жоско)) это я часто хожу))) я ващет в инст хожу по мере надобности)) в основном на контрольные

ППЦ,ну ты ученик,это как это так те там ваще не интересно или ты вс еи так знаешь или еще чего?

Meneltor написал(а):

а в конце можна?)))

и в конце низя,тока в середине))))

Meneltor написал(а):

пробовали в прошлом году))) потом забили)) тош никто не делает) стали прост чаще делать к.р.

ахах...класс у вас инст,но слава богу хоть ка кто проверяют)))и хорошие оценки за контроши получаешь?)))

Meneltor написал(а):

ну что то подобное связанное с бухгалтером)))

налоги вощем))))

Meneltor написал(а):

шо шо?) сама написала бух бух )))

о господи,а то я уж не знай че подумала,100 раз перечитала что написала)))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (38)