Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (38)


Поговорим ?! =(^.^)= (38)

Сообщений 121 страница 140 из 933

121

Лу написал(а):

а у меня ужасно)

чо:? шоколад закончился?)

0

122

Meneltor написал(а):

чо:? шоколад закончился?)

оочень смешно..)я серьёзно...ай я просто не могу один предмет делать спокойной..не понимаю его)вот и злюсь..завтра пойду к учителю разбираться...чё мне там не понятно..)просто бесит меня..и всё)

0

123

Meneltor написал(а):

нет конешно

ой да ладно ко)) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bt10.gif   http://i068.radikal.ru/1005/49/13acfcc6e1d1.gif 

Лу написал(а):

Ну как ты?Как себя чувствуешь?

спасибо уже лучше температуры нет,только кашель и насморк)))

0

124

Лу написал(а):

.ай я просто не могу один предмет делать спокойной..не понимаю его)

мой ответ на это нет-так нет))) и не будем себя утруждать))),а что за предмет то?)

0

125

RanDom написал(а):

спасибо уже лучше температуры нет,только кашель и насморк

скора уже в зеркало можна будет сматреть?))

0

126

Meneltor написал(а):

а что за предмет то?)

в том то и дело...что предмет довольно важный...и в следующем году надо его в госэкзаменах сдавать..кароч ващееее.....бесит меняяяяяяяяяяяяяяяяя...а предмет называется Гармония..))

Отредактировано Лу (2010-09-07 23:11)

0

127

Да мне тож интересно, что за предмет?

0

128

RanDom написал(а):

пасибо уже лучше температуры нет,только кашель и насморк)))

ну насморк в последнюю очередь проходит..по крайней мере у меня)

0

129

Лу написал(а):

кароч ващееее.....бесит меняяяяяяяяяяяяяяяяя...а предмет называется Гармония..))

Предмет гармонии – прежде всего аккорды и их обращения (инверсии): трезвучия, секстаккорды, квартсекстаккорды, уменьшенные септаккорды …  это:?))))) как йа тебя тогда понимаю)))))

0

130

Lerrun написал(а):

а мне тож интересно, что за предмет?

Я написала уже)называется Гармония)сложный довольно предмет..и ваще..что бы там понимать все тонкости..наверное нужно иметь хорошую музыкальную прокачку)

0

131

Лу написал(а):

.наверное нужно иметь хорошую музыкальную прокачку)

у меня отличный слух)))

0

132

Meneltor написал(а):

скора уже в зеркало можна будет сматреть?))

ага почти))))))

Лу написал(а):

ну насморк в последнюю очередь проходит..по крайней мере у меня)

ну это да,я всегда сопливая :rofl:
а шо такой за предмет гармония?)))

0

133

Meneltor написал(а):

Предмет гармонии – прежде всего аккорды и их обращения (инверсии): трезвучия, секстаккорды, квартсекстаккорды, уменьшенные септаккорды …  это:?))))) как йа тебя тогда понимаю)))))

хихих..откуда ты знаешь?)))ну там не только эти аккорды..там просто ещё задачи решать надо)гармонизовать мелодии...вот те мелодия дана..а ты пишешь под неё аккомпанимент...жуть кароче)

0

134

Meneltor написал(а):

Предмет гармонии – прежде всего аккорды и их обращения (инверсии): трезвучия, секстаккорды, квартсекстаккорды, уменьшенные септаккорды …  это:?))))) как йа тебя тогда понимаю)))))

:suspicious:

0

135

Meneltor написал(а):

у меня отличный слух)))

а поёшь ты хорошо?

0

136

Лу написал(а):

хихих..откуда ты знаешь?))

от верблюда)))

Лу написал(а):

ну там не только эти аккорды..там просто ещё задачи решать надо)гармонизовать мелодии...вот те мелодия дана..а ты пишешь под неё аккомпанимент...жуть кароче)

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bu10.gif  ап стену легче Адназначно)))

0

137

короче не спрашивайте у меня,что такое гармония..)))))это очень сложно и долго объяснять)

0

138

Лу написал(а):

а поёшь ты хорошо?

пою тока после 200 гр )))

0

139

Meneltor написал(а):

ап стену легче Адназначно)))

да уж...точно...так вот..есть некоторые задачки..которые я тупо не могу решить..)))ступор начинается...вот и сегодня как раз этот случай)

0

140

Лу написал(а):

Я написала уже)называется Гармония)

Да... интересный предмет, тут действительно призадумаешься, но ты не унывай, главное усердие, и всё получится.

http://s42.radikal.ru/i096/1009/38/c1550b4caf6f.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (38)