Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (40)


Поговорим ?! =(^.^)= (40)

Сообщений 1 страница 20 из 835

1

Продолжение...)

0

2

Признавайся!!  За кого болеешь?   :smoke:

0

3

Мишель написал(а):

Признавайся!!  За кого болеешь?

а ты как думаешь?)) ну уж то4но не за брагу)
"хоть ты лопни-хоть ты тресни а ШАХТЁР на 1 месте" http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

4

...угу... его уже за это ненавидят все. Я, прям, расстроилась вчера, когда смотрела в новостях, как автобусы камнями закидывали. Обидно... За что?

0

5

Всем привет))

[взломанный сайт]

0

6

Сообщение для Lerrun   :jumping:  ПРИВЕТ!!!

0

7

Мишель написал(а):

Обидно... За что?

за то что металлист проиграл),но это еще нормально что так болельщика,а то что милиция стояла и посмеивалась-это уже перебор

0

8

Сообщение для Lerrun
прувееет))

0

9

Не знаю, Сообщение для Meneltor.... чего-то я не понимаю такой вандализм. Зачем тогда в футбол играть? Уж лучше сразу  -биться!

0

10

Мишель написал(а):

Зачем тогда в футбол играть? Уж лучше сразу  -биться!

ну это неотъемлемое качество фанов))

0

11

Сообщение для Meneltor , ты фан?

0

12

Мишель написал(а):

ты фан?

не ярый)

0

13

:D  понятно

0

14

Мишель написал(а):

понятно

мне просто до Донецка ездить далеко))) и дорого

0

15

А мне близко и дешево  :D Правда! Но я не езжу (чего-то).  :dontknow: Нужно пересмотреть своё отношение к спорту....поехала бы... побилась с фанами...романтика. Эх!.

0

16

Мишель написал(а):

А мне близко и дешево  :D Правда! Но я не езжу (чего-то).  :dontknow: Нужно пересмотреть своё отношение к спорту....поехала бы... побилась с фанами...романтика. Эх!.

кстати что б так в Донецке было-нини никаих драк прилюдно)) ато Ахметов постреляет всех http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  хоть какаято культура есть там))

0

17

Ну сомневаюсь, что какому-то смертнику такая хрень в голову полезет "дебоширить в Донецке" согласись. Если честно, то у нас нашу команду любят. Трудно представить, что кто-то открыто тут бы выпендривался.

0

18

Да ну ясное дело любят но вот к примеру если бы тот же металист или кто то другой выиграл у шахты- ничего бы не было) им бы автобусы врятли били)

0

19

Я считаю, что это - средневековье!  (фу...позор). Не говоря уже о том, что могли люди пострадать.
Короче - ОСУЖДАЮ! :mad:  вот!

0

20

Ладно...допиваю свой вечерний кофе и.... буду уходить.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (40)