Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (40)


Поговорим ?! =(^.^)= (40)

Сообщений 61 страница 80 из 835

61

Сообщение для Лу 

Когда то пыталась освоить фортепиано, но из этого ничего хорошего не вышло, поэтому подалась в художники))

0

62

Сообщение для Ватруха ох...я тоже в детстве ходила в худ. школу...не моё это..не могу сидеть на одном месте..и рисовать..рисовать....тоже самое и с фортепиано....стадия разбора произведений для меня самая мучительная..)

0

63

Сообщение для Лу У каждого есть свой дар, у кого то к музыке, у кого то к рисованию) для меня тоже мучительна разработка эскизов, собираешься собираешься и разбираешься))

0

64

Сообщение для Ватруха да...ты права..каждому своё...хотя я не могу сказать,что музыка это мой дар...у меня есть предрасположенность..но я ооочень ленива....)

0

65

Сообщение для Лу  Этот мир погубит ЛЕНЬ!! себя тоже не назову "талантливым творцом", если ты это осознаёшь, значит есть к чему стремиться)

0

66

Сообщение для Ватруха хах)ну может и есть...любой человек может к чему-то стремиться..только принесёт ли это пользы...)вроде бы сам решает чем будет заниматься в жизни...и всё такие потом жалуется,что то плохо..это плохо...ну это я в глобальном смысле...есть люди,которые устраиваются в жизни хорошо...и всё у них хорошо..)

0

67

Сообщение для Ватруха Ну ладно...я пойду...было приятно познакомиться..))

0

68

Сообщение для Лу  Все мы жалуемся в большей или меньшей степени)) главное не настраивать себя, что "у меня всё не получится, это так тяжело" и тд. В большинстве случаев всё гораздо проще, чем кажется)

0

69

Сообщение для Лу  пока)) мне тоже было приятно познакомиться)

0

70

:flag:

0

71

Сообщение для TiTaN  :flag:

0

72

как оно?

0

73

всем  :flag:

0

74

Всем доброго дня!

0

75

Ватруха написал(а):

Всем доброго дня!

привет;)

0

76

Сообщение для Meneltor Привет) как настроение?)

0

77

Ватруха написал(а):

как настроение?)

отличное) а твоё?

0

78

Сообщение для Meneltor  Замечательное, жизнь налаживается)

0

79

Ватруха написал(а):

жизнь налаживается)

это хорошо),чем занята ща?

0

80

та вот word собираюсь устанавливать на комп, а ты?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (40)