Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошкин Дом...

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ну вот собственно хотел бы спросить а у ваших котов и кошек есть собственный домик?

0

2

TiTaN написал(а):

Ну вот собственно хотел бы спросить а у ваших котов и кошек есть собственный домик?

есть, причём не один)) в принципе любая картонная коробка может быть домиком для кошки.. но у моих кота и кошки есть домик с когтеточкой, купленный в магазине) а раньше я любила делать домики из коробок, когда кошка была ещё котёнком)) прорезала в "стенах" домика окошечки и дверки, стелили на "пол" всякие тряпки, чтоб там было мягко сидеть))) даже делала лабиринты из коробок: скрепляла из скотчем; моим животным очень нравилось там бегать и проводить время)) да и сейчас они наверное не отказались бы "пожить" в таком "доме"..) ну вот будут у них снова котята, я "построю" для них домик))))

0

3

ну коробки это просто..я вот хочу своему коту построить домик))) вот не знаю какой дизайн сделать...наверное придется все по ходу придумывать....

0

4

TiTaN написал(а):

.я вот хочу своему коту построить домик)))

из чего построить-то?

TiTaN написал(а):

вот не знаю какой дизайн сделать...наверное придется все по ходу придумывать....

а ты у кота спроси  :D  щютка)) (хотя наверно можно, однако)
да, када будешь делать разберёшься)

0

5

Ilmarinen написал(а):

из чего построить-то?

ну там фанера,бруски,=)))

Ilmarinen написал(а):

а ты у кота спроси  :D  щютка)) (хотя наверно можно, однако)
да, када будешь делать разберёшься)

ага в лапу ему карандаш пусть рисует)))

0

6

TiTaN написал(а):

ну там фанера,бруски,=)))

ясно)) думаешь, получица?)

TiTaN написал(а):

ага в лапу ему карандаш пусть рисует)))

не, ну если серьёзно подумать.. какого цвета кот?

0

7

Ilmarinen написал(а):

ясно)) думаешь, получица?)

канешно

Ilmarinen написал(а):

не, ну если серьёзно подумать.. какого цвета кот?

серого)))такого с коричневым...в фотках кошачих смотри там есть его портреты...

0

8

TiTaN написал(а):

канешно

ну, удачи тогда)

TiTaN написал(а):

серого)))такого с коричневым...в фотках кошачих смотри там есть его портреты...

ага, я посмотрела) красивый такой котик))) а скока ему лет? и как зовут? ..ну вот значит надо и дом, чтобы похож был на кота  :crazyfun:

0

9

Ilmarinen написал(а):

ну, удачи тогда)

спасибо=)

Ilmarinen написал(а):

ага, я посмотрела) красивый такой котик))) а скока ему лет? и как зовут? ..ну вот значит надо и дом, чтобы похож был на кота  :crazyfun:

ему 5 лет=)Зовут жорик)) но я чаще зову его или сволочь или скотина жирная))) как то так))с любовью конечно))))

0

10

TiTaN написал(а):

)Зовут жорик)) но я чаще зову его или сволочь или скотина жирная)))

:rofl:   :D

TiTaN написал(а):

с любовью конечно))))

ну это-то понятно)))))))

0

11

а домик уже давно хотел сделать...вот все руки не доходили...да и сейчас времени нету..только летом...сделаю ему в доме вентилятор что бы в жару летом там кайфово было))) и еще что нить))) дверцу какую нибудь что бы он туда сюда заходил и никто ему не мешал...какую нибудь штуку на стену что бы он лазил по ней...а то он совсем жиром обрастает))))

0

12

TiTaN написал(а):

.сделаю ему в доме вентилятор что бы в жару летом там кайфово было)))

угу))  :rofl:

TiTaN написал(а):

дверцу какую нибудь что бы он туда сюда заходил и никто ему не мешал..

да, это надо)

TiTaN написал(а):

.какую нибудь штуку на стену что бы он лазил по ней...а то он совсем жиром обрастает))))

ковёр повесь, пусть лазеет))))) а вообще было бы прикольно выделить коту отдельную комнату-спортзал)  :D
шоб там было всё, чего только кошачья душа пожелает  :love:  )))))

0

13

Ilmarinen написал(а):

ковёр повесь, пусть лазеет))))) а вообще было бы прикольно выделить коту отдельную комнату-спортзал)  :D
шоб там было всё, чего только кошачья душа пожелает  :love:  )))))

ну это когда миллион найду тогда сделаю)))

0

14

TiTaN написал(а):

ну это когда миллион найду тогда сделаю)))

:rofl:   да, повезло твоему коту - ты его так любишь))

0

15

Ilmarinen написал(а):

:rofl:   да, повезло твоему коту - ты его так любишь))

:rofl: ага...

0

16

Это бабушка с внуком. У нас две кошки .  Это их общий сын. Всмысле воспитывают вдвоем. Все лето они живут на улице. Там раздолье, много  потаенных мест. Когда жарко они спят преимущественно в цветниках, где прохладно. В дом их не затащить.Любят спать внутри старого стола, там им постелено. А с наступлением холодов-подтягиваются в дом.В доме одна спит исключительно на  стуле в прихожей. А вторая любит под столом на стульях. К зиме потомства уже нет, ток что они напару балдеют. Но это у моей мамы. У  меня собака . Так что у наших кошек кошкин дом-это больше 70 кв.м.

Отредактировано olena (2010-10-21 20:56)

0

17

А это ж его  мамулька,Нюшка.

0

18

Очень интересно, так это на даче у вас они живут?

0

19

TiTaN написал(а):

Очень интересно, так это на даче у вас они живут?

Нет, у меня же частный дом. Вернее два дома на одном участке. В 20 минутах езды от центра Харькова. Так что им раздолье и полный кайф. Этим летом столько мышей наловили в сарае...и все на крыльцо приносили...

0

20

olena написал(а):

Нет, у меня же частный дом. Вернее два дома на одном участке. В 20 минутах езды от центра Харькова. Так что им раздолье и полный кайф. Этим летом столько мышей наловили в сарае...и все на крыльцо приносили...

Да хорошо им=) а то в квартире коты совсем жиреют...

0