Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А сны вам снятся?

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Интересно на что наш мозг во сне горазд.Вот у меня- люди в креналине ходили и стихи читали,а я их слушала,и как оказалось ,уши у меня как буд-то в дырочку(моль вроде как проела)

0

2

Иногда даже цветные сны снятся,но чаще всякая чепуха.

0

3

А мне всегда сны сняться и всегда цветные. У меня парню раньше черно-белые снились...для меня это как то странно  :dontknow:

0

4

Queen Wind написал(а):

А мне всегда сны сняться и всегда цветные

счастливаяяяя ... пусть всегда сняться только цветные!!!)))

0

5

ТатУшка написал(а):

счастливаяяяя ... пусть всегда сняться только цветные!!!)))

Я слышала, что цветные сны сняться сумашедшим :D  :jumping:
А кому нибудь осознанные сны снились?

0

6

Queen Wind написал(а):

Я слышала, что цветные сны сняться сумашедшим

как это мииило)) Мне тоже чаще всего снятся цветные))  :crazy: А кстати,когда были черно-белые телевизоры, большинству снились черно-белые сны,а с появлением цветных теликов стало больше людей,которым снятся цветные)))

Queen Wind написал(а):

А кому нибудь осознанные сны снились?

Лично мне нет....вроде как)

0

7

Jysenka написал(а):

как это мииило)) Мне тоже чаще всего снятся цветные))  :crazy: А кстати,когда были черно-белые телевизоры, большинству снились черно-белые сны,а с появлением цветных теликов стало больше людей,которым снятся цветные)))

мне всегда цветные = )

Jysenka написал(а):

Лично мне нет....вроде как)

а мне вот снились : )даже забавно это

0

8

Queen Wind написал(а):

А кому нибудь осознанные сны снились?

да

0

9

Queen Wind написал(а):

мне всегда цветные

да мне вроде как тоже...хотя не обращаю внимания на это..))

Queen Wind написал(а):

а мне вот снились : )

а можешь привести пример?))

0

10

Jysenka написал(а):

а можешь привести пример?))

Могу, как то давно еще сон приснился, лежу на пляже значит, слышу меня будят...точнее во сне это понимаю, встаю, со всеми прощаюсь и говорю, мол, вставать мне надо, все пока. И поднимаясь в небо растворяюсь.
Бывает часто, что понимаешь, что ты во сне. Хотя иногда бывает и такое, что ты спишь и не подозреваешь, что спишь. Я как то еще в школе, сплю и вижу, как я встаю, на учебу опаздываю, спешу, переживаю. А потом бац и проснулась : ) И во время

0

11

Queen Wind написал(а):

Я как то еще в школе, сплю и вижу, как я встаю, на уч[цензура] опаздываю, спешу, переживаю. А потом бац и проснулась : )

оооо в школе было такое)))) только я уже вставал на 3 урок))))

0

12

Сообщение для Queen Wind понятненько...а я в основном часто сны забываю сразу как просыпаюсь, хотя самые какие-то страшные запоминаются...вот...а еще мне раньше снился часто сон, что я лечу на какой-то фигне типо тарзанки с огромной высоты; вокруг какие-то водопады...и мне реально становится плохо, я просыпаюсь и всю так крууужит и трясет и сердце будто-то прям выскочит сейчас...это ужасно просто!(

0

13

А я помню сны, иногда просто помню, но как рассказать не знаю. Хм...мне один раз сон только ОЧЕНЬ страшный снился, причем особого страшного ничего не было. Чисто страх, который я там испытала. Жуть.
А меня во сне раньше раньше стреляли : )

0

14

Queen Wind написал(а):

А меня во сне раньше раньше стреляли : )

ахах, мне тоже такое снилось...))

0

15

Причем я всегда живая оставалась : )20 пуль в теле, а я жива блин : )

0

16

Queen Wind написал(а):

Причем я всегда живая оставалась : )20 пуль в теле, а я жива блин : )

а я всегда как-то ловко уворачивалась,потом делала вид,что в меня попала пуля и притворялась мертвой)))

0

17

незнаю.. мне вот всегда цветные сны снятся, не помню чтоб чёрно-белые были когда-нить))

0

18

у меня однажды был сон во сне :confused:

0

19

TiTaN написал(а):

у меня однажды был сон во сне :confused:

тоже забавная штука

0

20

Мне обычно снится то,о чем я очень много думаю,пережива и тп.
Но мне очень часто снился сон,черно-белый,хотя там других цветов нету.
Передо мной серый экран,я вижу свои руки,по локоть.и мысленно я рисую два круга на сером фоне,один большой,другой поменьше.Потом в моих рауках оказываются подушки.Начинаю крутить ими по тем кругам,одной рукой быстро-быстро кручу,а второй медленно очень.Но при всем этом я чувствую будто мое тело находится в прострации,и кроме как крутить руками-ничего не могу.

0