Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А сны вам снятся?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

ох уж эти ОС ... заполонили весь интернет ))) я удивляюсь как еще здесь методику эту не выложили )))

0

62

Я часто жалею, что нельзя подключить видеокамеру к голове и записывать сны!Порой могли бы получиться классные фантастические фильмы. А утром вспоминаются только обрывки... Сны снятся каждый день, порой очень занимательные. Видела во сне и конец света, и у инопланетян на корабле была, и летала и.т.д. Вот интересно мне , когда снится какой-то человек, которого я не знаю и во сне случается любовь! Вот это странно, но потом ходишь несколько дней сама не своя и думаешь о нем , и действительно ощущение любви к нему- а кто он такой-фиг знает! Словно в параллельном мире живу во снах!

0

63

я тоже всегда желею когда просыпаюсь. Всегда не успеваю закончить А закончить так хочется .Эх  эти эротические сны

0

64

Po3eto4ka написал(а):

люди, интересуйтесь осознанными сновидениями - вот это вещь

Я вот интересуюсь, почему во сне водки выпить ну ни как не получается?

0

65

снятся

0

66

Снятся. Цветные. С ужастиками. С полетами. Класс...  ^^

0

67

после последнего цветного сна я лишилась голоса на сутки...  :huh:

0

68

Сообщение для Мерани
Не, меня муж спасает, будит вовремя.

0

69

Сообщение для Одесситка
так это ж как догадаться то - когда будить?  :dontknow: я ж не гричала, а просто приснилось, что придушило меня конкретно, проснулась - и на тебе, голос пропал...

0

70

Сообщение для Одесситка
или это... вообще для профилактики спать не давать... будить периодически... ну там то, да се, типа дела семейные  :D

0

71

Сообщение для Мерани
Я девушка пугливая, чуть что - на помощь зову. Даже во сне.  :yep:

0

72

Однажды резко утратила способность их идеально хорошо запоминать.
Иногда что-то осмысленное прорывается через пучину пустоты и белого шума.

0

73

бестолковость всякая снится,редко позитив))если приснится хороший сон,утром встаю.как пружина,и сразу охота делать добрые дела((,если плохой,просто иду на работу))

0