Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Какой у вас провайдер


Какой у вас провайдер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Расскажите про свой провайдер: плюсы и минусы. Хочу подключить инет дома, не знаю что выбрать

0

2

Cveto4ek написал(а):

Хочу подключить инет дома, не знаю что выбрать

вообще то,всё зависит от региона где ты живёшь,здесь люди из разных стран-и провайдеры местные,спрашивать о таком нужно у себя в городе.

0

3

Живу в Москве.

0

4

Cveto4ek написал(а):

Живу в Москве.

ну может кто нибудь из Москвы тебе и подскажет)

0

5

Cveto4ek написал(а):

Живу в Москве.

значит рассказываю. для начала какой у вас район? провайдеров то хоть и как грязи, но не везде они одни и теже.
во-первых скажу, что не верьте тем кто говорит что интернет по телефонной линии это хорошо. плюйте им в лицо, т.к. это наглая ложь! и даже то что телефон не будет занят не является плюсом в этой ситуации, т.к. если телефон отключат (ну мало ли), то интернета тоже не будет. да и скорость при таком подключении маленькая. советую остановить свое внимание на выделенных линиях. корбина и стрим уже есть в каждом доме, есть еще довольно новая, но хорошо себя зарекомендовавшая компания он-лайм. вообще в каждом районе есть своя местная сетка, попробуйте узнать что там предлагают, зачастую условия очень даже ничего и + внутренние ресурсы на халяву, а это лишним не будет

0

6

Спасибо, amber.
Район Юго-Западный.
Я вот сейчас остановилась между Стримом, Корбиной и qwerty. У первых, конечно, еще доп ресурсы есть (TV там и пр.), но мне нужен только инет (ну и сетка какая-нить).
У последних есть высокоскоростной/дешевый инет.
Вот и думаю...

0

7

Cveto4ek написал(а):

Спасибо, amber.

да незачто))
кстати кверти тоже хороший вариант, я про него совсем забыл

0

8

живу давно в москве,все время стоит qwerty проблем никогда не было.более того у них интернет качественный телек похуже конечно но мне он не нужен поэтому для чисто интернета совет мой это qwerty

0

9

Домашний интернет от МТС у меня.

0

10

Долбаный монополист - Ростелеком....ненавижу.
И цены выше, и просто не нравятся мастера....хреновы.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Какой у вас провайдер