Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Сила Мысли… Материализация Мысли…


Сила Мысли… Материализация Мысли…

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9558&p=5#p698821 написал(а):

Мне все равно, как это будет обсуждаться со стороны. А "банально" - лишь подтверждение тому, что система старая и работает.

А может не реализуемая фраза.

0

102

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9558&p=5#p698821 написал(а):

В этом для многих беда.

Это да.

0

103

Система вселенной работает.

0

104

Апельсиновый,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9558&p=5#p698788 написал(а):

Где б найти такую.

Так вы задайте вопрос себе, чем вам бы хотелось заниматься? От ответа и начинайте плясать.

0

105

merfi,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9558&p=3#p441368 написал(а):

Все что ни есть в мире-энергия.
Наши мысли -это потоки энергии  необыкновенной, тонкой , непонятной нам, но чрезвычайно сильной.Почему люди чувствуют мысль , если она громкая,кричащая. Это называется предчувствием. Как никто другой мать всегда чувствует , что ее  у ребенка что-то  не так. Чем объяснить эту взаимосвязь? Иногда стоит подумать о ком-то и вот он.. "Здрасте", разве с вами такого не случалось? Он шел и думал о вас, вы услышали его мысли....
Мысли людей считают низшим уровнем развития Вселенной и каждая личность является носителем и аккумулятором этой энергии.
Единичная мысль – как одна искра кресала, если же она повторяется, повторяется и повторяется, как правило, набирая силу, она, концентрируясь, растет, усиливается, становится действием одного или многих, становится идеей, верой!
Заказать счастье, быть успешным, быть здоровым – все это значит, прежде всего, хорошо, счастливо, успешно, бодро мыслить. Не подумать и забыть, а мыслить так всегда!
Заглядывайте  в себя. Слушайте свои мысли.Не стоит убегать от плохих мыслей-они будут всегда-пропускайте их мимо . Они как пришли ,так и уйдут, а закладывайте постоянно  в голову мысли о хорошем, об успехе , здоровье , счастье, и Счастье будет Вам.

эзотерика)) Блаватская? Рерих?

0

106

SCO,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9558&p=6#p698838 написал(а):

Апельсиновый написал(а):

    Где б найти такую.

Так вы задайте вопрос себе, чем вам бы хотелось заниматься? От ответа и начинайте плясать.

Это я тоже знаю. Но за много лет ничего желанного не придумал. Я бы на рыбалку бы ходил каждый день, на удочку бы рыбачил.

0

107

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9558&p=6#p698836 написал(а):

Система вселенной работает.

Конечно работает. Только для всех по разному. Для "придумывателей" попсового рассказа о вселенной она тоже поработала.

Отредактировано Апельсиновый (2015-07-23 23:45)

0

108

Апельсиновый,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9558&p=6#p698858 написал(а):

Конечно работает. Только для всех по разному. Для "придумывателей" попсового рассказа о вселенной она тоже поработала.

Отредактировано Апельсиновый (Сегодня 23:45:46)

Наверное.
только обман рано или поздно раскрывается.)))
И это весело

0

109

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9558&p=6#p698868 написал(а):

Наверное.
только обман рано или поздно раскрывается.)))
И это весело

Так то ж будет потом.........
Не знаю весело или нет. Да и не весь обман при жизни раскрывается. Да наверно и после смерти много тайн.

Отредактировано Апельсиновый (2015-07-23 23:58)

0

110

Апельсиновый,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9558&p=6#p698853 написал(а):

Я бы на рыбалку бы ходил каждый день, на удочку бы рыбачил.

В детстве обожала это дело. Такой релакс...  Вакансии рыбака не смотрели?

0

111

Рыбалку обожаю

0

112

SCO,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9558&p=6#p698888 написал(а):

Апельсиновый написал(а):

    Я бы на рыбалку бы ходил каждый день, на удочку бы рыбачил.

В детстве обожала это дело. Такой релакс...  Вакансии рыбака не смотрели?

Так я ж не рыбак, я на удочку рыбачу. Я браконьерством не занимаюсь, ни сети не люблю, ни динамит, ни прочие запрещенные снасти. А на удочку мелочь ловится.

0

113

Апельсиновый,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9558&p=5#p698773 написал(а):

Не могу даже представить, как работа может быть не тягостной....

Мне все таки странно как-то это слышать... Ну не может быть в работе плохо абсолютно все. Может имеет смысл посмотреть на нее с другой стороны, если конечно вы не являетесь человеком, который превратив, к примеру, любимое хобби в работу, тут же начнет ее ненавидеть только за то, что это стало работой.

0

114

356754,4951 написал(а):

Сила Мысли…
Материализация Мысли…

Кто из нас не мечтал об этом в детстве или юности…

"Мы способны выбирать и контролировать то, что осознаём; но то, что не осознаём - контролирует нас."
Джон Уитмор
"Нет ничего сильнее человеческой мысли."
В.Ю. Рогожкин

Человек от природы обладает удивительной способностью – мыслить формами.

Что это значит?

Да то, что любая мысль любого человека – и Ваша тоже – материальна, и всё, что происходит в Вашей жизни - хорошее и плохое, это результат материализации Ваших же мыслей, зачастую даже Вами не осознаваемых.

Большинство людей мыслят неосознанно, проводя свою жизнь в бесполезных мечтаниях - о какой уж силе мысли тут может идти речь...

Но, если Вы не контролируете и не осознаёте свои мысли, Вы теряете массу преимуществ, которые даёт человеку осознанное мышление.

И, как следствие, Ваша жизнь проходит хаотично и Вы не можете быть хозяином своей собственной жизни.

Более того, все проблемы в жизни человека и все его заболевания - это результат отсутствия осознанного мышления.

А между тем посредством Осознанного Мышления человек может очень многое:

- может сам творить свою судьбу;

- может раскрыть свой творческий потенциал и сделать его источником достойного и  приятного заработка;

- может восстанавливать своё здоровье и решать свои жизненные проблемы;

- может оградить себя от вреда генномодифицированных продуктов питания и прочих добавок, разрушающих организм;

- может нейтрализовать вредное воздействие на свой организм прививок и лекарств – независимо от того, когда были сделаны прививки: вчера или 20 лет назад - и запустить механизм восстановления своего организма;

- может защитить себя и своих близких от психотронных воздействий телевизора, компьютера, сотового телефона и пр.;

- может обеспечивать себе безопасность в наше тревожное время;

- может получать именно ту информацию, в которой нуждается сейчас;

- может всегда оказываться в нужном месте в нужное время;

- может поставить под контроль свои эмоции, в т.ч. негативные;

- может наладить отношения с близкими людьми, соседями, сослуживцами…

А еще – мыслями заряжать и очищать от вредных примесей воду - и не только в своём стакане – а и везде, где она содержится: в продуктах, в воздухе, которым Вы дышите, да просто в своём организме!

Я уже не говорю о том, что с помощью одних только мыслей можно:

- научить своих детей позитивно и грамотно мыслить;

- вывести тараканов и муравьёв из своего дома – не причинив им никакого вреда;

- отыскать Вашу потерявшуюся собаку;

- защитить от вредителей свой сад;

- и так далее – этот список можно продолжать до бесконечности…



Согласен со всем и не понимаю одного ->
Мысли материальны? Каким образом я могу выделить их в пробирку или потрогать?

0

115

804412,15057 написал(а):

Мысли материальны? Каким образом я могу выделить их в пробирку или потрогать?

Простой опыт нескольких практикующих материалисток.

Выбивали тараканов из головы: нарисовали на бумаге тараканов написали на них: страх не выйти замуж, неуверенность в себе, я жирная и т.д.
Вырезали этих бумажных тараканов, засунули себе в волосы поглубже, пошли на улицу и энергично вытряхнули всех тараканов на асфальт - смели в кучку и подожгли! Так две материалистки избавились от своих тараканов!)))

0

116

804412,15057 написал(а):

Согласен со всем и не понимаю одного ->
Мысли материальны? Каким образом я могу выделить их в пробирку или потрогать?

Не сами мысли, а сопровождающие их наши эмоции и чувства - любовь, удовольствия, превосходство, депрессия, уныние и т.д., которые в народе принято считать проявлениями нашей необъятной души. Это проявления материи. Вещества, выделяемые в головном мозге - нейромедиаторы,  отвечают за эти самые сложные реакции организма на условия среды,  за наше настроение, за социальное поведение.

+1

117

804421,15050 написал(а):

Простой опыт нескольких практикующих материалисток.

Выбивали тараканов из головы: нарисовали на бумаге тараканов написали на них: страх не выйти замуж, неуверенность в себе, я жирная и т.д.
Вырезали этих бумажных тараканов, засунули себе в волосы поглубже, пошли на улицу и энергично вытряхнули всех тараканов на асфальт - смели в кучку и подожгли! Так две материалистки избавились от своих тараканов!)))

804433,11420 написал(а):

Не сами мысли, а сопровождающие их наши эмоции и чувства - любовь, удовольствия, превосходство, депрессия, уныние и т.д., которые в народе принято считать проявлениями нашей необъятной души. Это проявления материи. Вещества, выделяемые в головном мозге - нейромедиаторы,  отвечают за эти самые сложные реакции организма на условия среды,  за наше настроение, за социальное поведение.

Все перечисленое не материально - как с нематериальным бороться материальным (если я нарисую страх смерти на листке и сожгу его вместе со страхом, то я не перестану боятся смерти)?

С своими мыслями лучше (эффективней) бороться другими мыслями.

0

118

804444,15057 написал(а):

Все перечисленое не материально

Нематериальное не обладает свойствами материи и следовательно не может воздействовать на материю и изменять её. И в физических величинах не измеряется. Противоречие, однако.
Вопрос был

804412,15057 написал(а):

Мысли материальны? Каким образом я могу выделить их в пробирку или потрогать?

Иными словами, в чём измерить?
Я ответила: через гормональный статус. Как вариант.

804444,15057 написал(а):

С своими мыслями лучше (эффективней) бороться другими мыслями.

Это верно.

0

119

804421,15050 написал(а):

Так две материалистки избавились от своих тараканов!)))

Меня почему-то гложат сомнения...

0

120

Иными словами, в чём измерить?
Я ответила: через гормональный статус. Как вариант.

Эммм, мы и эмоции не можем видеть (как и потрогать), в чем же измерить?

Гормональный статус (с образование некоторых индивудумов это очень расплывчатая формулировка), что это значит?

"Не сами мысли, а сопровождающие их наши эмоции и чувства - любовь, удовольствия, превосходство, депрессия, унынд.,ие и т. которые в народе принято считать проявлениями нашей необъятной души. Это проявления материи".

Не скажу что кто-то неправ и наоборот, однако люди просто придумали как можно обозначить состояние ближних своих (любовь, удовольствия, превосходство, депрессия, уныние и т. д. - это проявления нашего мышления, а наши мысли нематериальны)

Ну черт, с тем что выше, если проявления материи, то какой?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Сила Мысли… Материализация Мысли…