Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустота из ничего

Сообщений 61 страница 80 из 138

61

TiTaN написал(а):

ну я же не про тех у кого она есть говорил..

ну а про кого? ты же про всех говорил вроде бы...

TiTaN написал(а):

.У Гитлера была душа?

не знаю. а что, не было?..

Queen Wind написал(а):

ну так это же замечательно

ты серьёзно говоришь или не веришь? просто интересно=)

0

62

Queen Wind написал(а):

а ты помимо эниологии еще читал что нибудь в подобной тематике? любопытно просто..

читал...я фильтрую информацию..и беру только то что мне нужно...

0

63

Antola написал(а):

ну а про кого? ты же про всех говорил вроде бы...

про тех у кого души нет...

Antola написал(а):

не знаю. а что, не было?..

вот и я то же не знаю...

0

64

TiTaN написал(а):

про тех у кого души нет...

ясно

TiTaN написал(а):

вот и я то же не знаю...

думаешь, он её продал?

0

65

TiTaN написал(а):

читал...я фильтрую информацию..и беру только то что мне нужно...

Понимаю...
На счет познания и времени, сообщение там твое было, про прошлое. Все это замечательно, ты можешь развить свои способности, посмотреть прошлое как ты говоришь и возможно увидеть как все произошло, но не факт, что это не то, что ты хочешь видишь и это есть истина. Другой человек так же разовьет свои способности, но мировозрение у него другое, он так же может увидеть прошлое, но видит совершенно другую картину. Кстати оба правы будут. Мир иллюзорен и не факт, что то, что мы видим и как все воспринимаем есть истина..

Antola написал(а):

ты серьёзно говоришь или не веришь? просто интересно=)

А почему должна не верить : ) Верю, хорошо, когда человек стремиться к знаниям

0

66

Antola написал(а):

а ты откуда это знаешь?

самый простой пример "СОН" сон делится на несколько фаз и только в одной из этих фаз которая длиться пол часа можно увидеть сны...я примерно говорю так как не помню точно...просто что бы было понятно...во снах иногда проживаешь целую жизнь...тоесть за пол часа можно прожить целую жизнь...или путешествовать несколько часов..а на самом деле пройдет в 3 раза больше времени...так же можно заснуть и через секунду проснуться...и узнать потом что ты спал часов 8.

0

67

Antola написал(а):

думаешь, он её продал?

думаю у него не было выбора...его всю жизнь вели для этой цели...

0

68

Queen Wind написал(а):

Понимаю...
На счет познания и времени, сообщение там твое было, про прошлое. Все это замечательно, ты можешь развить свои способности, посмотреть прошлое как ты говоришь и возможно увидеть как все произошло, но не факт, что это не то, что ты хочешь видишь и это есть истина. Другой человек так же разовьет свои способности, но мировозрение у него другое, он так же может увидеть прошлое, но видит совершенно другую картину. Кстати оба правы будут. Мир иллюзорен и не факт, что то, что мы видим и как все воспринимаем есть истина..

вы о том что каждый человек видит мир так как хочет?

0

69

TiTaN написал(а):

вы о том что каждый человек видит мир так как хочет?

Возможно..думаю да.
Ну а еще на счет времени, думаю, прошлое, будущее и настоящее оно существует одновременно.

0

70

TiTaN написал(а):

думаю у него не было выбора...его всю жизнь вели для этой цели...

Откуда такая уверенность? : )

0

71

Queen Wind написал(а):

Откуда такая уверенность? : )

здоровый ,нормальный человек не будет просто так убивать тысячи себе подобных ...

0

72

Queen Wind написал(а):

Возможно..думаю да.

пусть так но какие бы разные люди не были монетка все равно будет монеткой и все равно выпадет орел...

0

73

TiTaN написал(а):

здоровый ,нормальный человек не будет просто так убивать тысячи себе подобных ...

Тогда война была...не буду спорить конечно, потому что в Гитлере я не разбираюсь, я им особо как то не интересовалась.

TiTaN написал(а):

пусть так но какие бы разные люди не были монетка все равно будет монеткой и все равно выпадет орел...

не факт

0

74

TiTaN написал(а):

вы о том что каждый человек видит мир так как хочет?

Queen Wind написал(а):

Возможно..думаю да.

каждый человек видит мир так, как ему это дано

Queen Wind написал(а):

Ну а еще на счет времени, думаю, прошлое, будущее и настоящее оно существует одновременно.

одновременно... параллельно

0

75

ТатУшка написал(а):

каждый человек видит мир так, как ему это дано

так как хочет...просто он этого не осознает...

+1

76

TiTaN написал(а):

так как хочет...просто он этого не осознает...

неа...как дано....хотеть можешь как угодно, сколько угодно, всё равно не увидишь

0

77

Queen Wind написал(а):

не факт

как раз таки факт...взять 100 человек со всех уголков планеты...

показать им нарисованный круг(большую монету золотую с символами)... что они увидят???

то что захотят...кто то из племени виг вам увидит просто круг...брокер из США свое кровное (монету) и т.д.

Не важно кто как думает и кто что видит... все увидят он одно и то же...поймут, воспримут по разному..

0

78

TiTaN написал(а):

как раз таки факт...взять 100 человек со всех уголков планеты...

показать им нарисованный круг(большую монету золотую с символами)... что они увидят???

то что захотят...кто то из племени виг вам увидит просто круг...брокер из США свое кровное (монету) и т.д.

Не важно кто как думает и кто что видит... все увидят он одно и то же...поймут, воспримут по разному..

пусть будет так

0

79

ТатУшка написал(а):

неа...как дано....хотеть можешь как угодно, сколько угодно, всё равно не увидишь

почему же???

я привел пример=)

0

80

Queen Wind написал(а):

пусть будет так

оно так и есть :dontknow:

не я создал законы мироздания...но пусть да же негласно ,но они существуют...

0