Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где вы отдыхаете?

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Я очень люблю путешествовать...

И просто, так сказать по окрестностям,  на природу всегда стараюсь выбраться...

Ещё с детства родители привили любовь к природе...Спасибо им огромное...

В своё время даже книгу приобрела "Календарь путешествий. Лучшие места для отдыха на каждый месяц" и кучу всяких карт.

Я вообще на одном месте сидеть не могу...  :)

А вы только по городам и странам ездите или на природу, тоже выбираетесь?

0

2

Тоже люблю путешествовать и очень много хожу по Крыму пешком.Очень часто вывожу и выхожу с учениками на природу.Но люблю Пиер и хоть раз в пять лет езжу туда. У нас есть прекрасные места для однодневных выходов на природу и многодневных: Алсу,Передовое,Звёздный берег,Инжир,ольшой Каньон.,Фиолент,Любимовка, Балаклава,и т.д.

0

3

я дома обычно) за компом или сплю))

0

4

А я ещё просто люблю по берегу моря бродить,когда нет ветра.Очень красивый закат в любое время года.

0

5

Kate2254 написал(а):

А вы только по городам и странам ездите или на природу, тоже выбираетесь?

Путешествую на каникулах по городам и странам и иногда на природу выбираюсь...

варвара написал(а):

А я ещё просто люблю по берегу моря бродить,когда нет ветра.Очень красивый закат в любое время года.

море..море..))я бы так хотела жить в городе в котором есть выход к морю...каком-нибудь испанском или итальянском маленьком городишке..)завидую немного)

0

6

А я из-за моря и живу именно в этом районе города...!0 минут и ты у моря,а чрез три часа можешь и в горах оказаться и речка рядом..и лес есть

0

7

Я с друзьями летом летаем в Египет, чрногорию, болгарию,. Геленджик! В следующем году хотим в Таиланд.

0

8

продолжаю отдыхать дома  и изучать картинки про Египет,Черногорию,Болгарию,Таинланд...нет что- то как- то жить хочется,а то самолёты падают,бомбы рвутся,травятся. ....страшнова-то....

0

9

Я отдыхаю везде где холодно, где дикая природа, горы и людей по минимуму. Дневной переход с рюкзаками через перевалы, ночевка в палаткая, небольшая компания и мои собаки - все что нужно мне для счастья :)

+1

10

Летом отдыхаю в городе детства - в Анапе. Не могу не приехать туда. Я бы и в другое время приехала, но недели мне будет мало) Стараюсь как можно дольше там оставаться) А там море, горы, друзья)

0

11

я отдыхаю там, где хорошая компания...

там где плохая компания, столько не ютись, настроения не будет. а тем более и удовольствия.

+1

12

Мой отдых зависит от моей усталости и от моего настроения)) Если я хочу фотографировать то еду в европпу в прошлом году посетила Англию было нереально счастлива, Если хочу тусоваться то это море с молодежными курортами Кипр-АйНапа)) Если же я ооочень устала на работе то лучше уединенные отдаленные места где ни кто не будет трогать(пока в эти места не ездила) но думаю Филиппины или мальдивы)

+1

13

отдыхаю у себя тут, в комнате...на стуле, за компом. иногда можно выглянуть в окно, напрмир. также я тут ем, сплю на диване...вообщем наслаждаюсь жизнью на полную каташку

0

14

Я отдыхаю дома. Это единственное место где я могу отдохнуть, лежа на кровати с ноутом и рядом любымый кот спит:)

0

15

летом-дома,у меня кондишен хороший,зимой-на природе у родственников

0

16

Там где море, солнце и песок!!!

0

17

Езжу к друзьям в Новороссийск, там где море, солнце и камни... http://uploads.ru/i/O/N/r/ONrVo.gif

"Друзья помогают нам жить и мешают работать."
Тадеуш Котарбиньский

0

18

А вот в этом году хочу поехать отдохнуть в Израиле, на Красное море!!!!

0

19

Моря,солнца и песка у меня немерено в 15 км от дома,а вот туда,где идет война,что-то неохота((

0

20

отдыхаю каждый раз в новом месте

0