Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где вы отдыхаете?

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Благодарю за отзывы

0

42

люблю отдыхать в Краснодарском крае и в Крыму

0

43

*

Отредактировано avb (2013-05-28 23:43)

0

44

В основном дома или дома у любимого)
Путешествовать по разным местам люблю.

0

45

Езжу на экскурсии по стране или же валяюсь на пляжах Мертвого моря или Красного. Приезжайте к нам у нас можно классно провести время и отдохнуть.

Отредактировано Anna86 (2013-06-25 09:52)

0

46

Прочитала свои мартовские сообщения, улыбнулась). Моим планам не суждено было сбыться). Точнее 50/50. В Краснодарский край попала, но совсем не в Адлер, а в санаторий Хосты. Впечатления конечно не сравнить, но все равно отдохнула неплохо

0

47

Буквально недавно приехала с чудесной Финляндии, не ожидала, что мне так понравится. Холодная страна, но уникальная. Хельсинки впечатлил.
причем добиралась назад в Питер на Аллегро, мне проводница еще всучила какую-то лотерейку жд, что за она? Розыгрыш только в следующем месяце? Как думаете, реально ли что-нибудь выиграть или лучше не питать себя надеждами?

0

48

В основном отдыхаю в Луцке и на фестивалях исторического фехтования

0

49

Мы как когда но в основном выбираем места в которых раньше не были, В этом году ездили в замок Мальборк, супругу очень понравилось, впечатлений масса. Хотелось бы поехать в круиз, но это пока только мечты. Ирэна, на сайте лото жд посмотрите, там все расписано, они какую-то странную рекламу в поездах сделали наклейки в туалете висят и написано "не просри удачу"...  :dontknow:

0

50

Аа, рекламу я тоже видела, только другого рода «не проспи удачу». Так что ваш вариант  -это скорее всего чей-то тонкий юмор, хотя и уместный. Но пассажиры это оценили))
Я посмотрела историю выигрышей, надеюсь и мне повезет. Возьму и сорву куш!!)

0

51

Отдыхаю часто на черном море в Одессе

0

52

Люблю есть попкорн, смотреть новинки кино...
ещё люблю гулять под дождем, без зонта.  хоть после этого и болею по страшному._)))

0

53

Еще здорово отдыхать на природе, когда есть мангал, беседка, бассейн)

0

54

Был на юге, отдыхал, отлично!!!  http://uploads.ru/i/e/y/K/eyKFb.gif

0

55

Александр написал(а):

Был на юге, отдыхал, отлично!!!

А где именно? Юг то большой...

0

56

Adelia написал(а):

А где именно? Юг то большой...

На нашем, сибирском)))) А вообще то должен вчера лететь в Киев, рейс на 3 августа отложили, там у меня бабушка живёт. Навестить хочу, пока живая.

0

57

а я отдыхаю там где мне удобно и спокойно

0

58

Отдыхаю только во сне

0

59

Там, где меня никто не трогает!

0

60

Иногда люблю отдыхать дома, чтоб никого не видеть и не слышать, только наедине с самой  собой. Ну а иногда-  море, пляж Мертвого моря или Красного.

0