Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » КАКИЕ СЛОВА ОТВЕТЫ И ВОПРОСЫ ВЫ НЕНАВИДИТЕ?


КАКИЕ СЛОВА ОТВЕТЫ И ВОПРОСЫ ВЫ НЕНАВИДИТЕ?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Я НЕНАВИЖУ!!! ПОЧЕМУ ? ДЛЯ ЧЕГО ? И ТД И НЕНАВИЖУ КОГДА СПРАШИВАЮ МОЛЧАТ - ГОТОВ УБИТЬ ЗА ЭТО

0

2

убивать конечно никого не нужно, т.к. Статью 105 УК РФ ещё никто не отменял...  :no:

ну а так...

есть люди, задающие "неудобные вопросы"... иногда эт-то здорово бесит...  :angry:

0

3

Я ненавижу, когда спрашивают: Как на личном фронте дела? Так и хочется ответить "тихо как в морге". Но вместо этого с улыбкой отвечаю "отлично". Да и кому какое дело как у меня дела на личном? На то оно и личное.

0

4

Есть у меня личности,спрашивающие:как дела?все сдал?Слуушай..а ты ее любишь?Или:Хай!кадела?так хочу сказать:х*й..от***сь

0

5

какие все нервные то = )) а меня вот ничего не раздражает и не бесит = )

0

6

Queen Wind написал(а):

меня вот ничего не раздражает и не бесит = )

эт-то пока...  ^^

0

7

А я как у Высоцкого:"Я не люблю, когда мои читают письма, заглядывая мне через плечо..."

0

8

да, чтение чужих писем не приветствуется...

и никто не любит, когда читают их пистма...

однако,
многие не прочь пошерудить чужую почту...  :D

0

9

Меня выводит из равновесия всего одна фраза:" Берите билет" (сессия)

0

10

А меня раньше всегда раздражало, когда мама спрашивала...ты сегодня кушала....не голодная?...вечно пыталась меня накормить...и думала, что я голодаю и ничего не кушаю....просто я раньше худая очень была...вот она и думала, что я на вечных диетах))))))

0

11

а мне нрацца худенькие девушки!  :rolleyes:

и они меня совсем не раздражают... ни капельки!  :nope:

0

12

Karlych написал(а):

а мне нрацца худенькие девушки!  :rolleyes:

и они меня совсем не раздражают... ни капельки!  :nope:

:yep: так же =)))

0

13

Не скажу что я пямо вот ненавижу что-то,не люблю когда человек,с которым я уже давно не общалась спрашивает "Ну что у тебя нового?" сразу возникает мысль "Мне что,тебе всю мою жизнь за пол года рассказать?=)"

0

14

Ненавижу слово "лапочка", словосочетание "это твоё право" и "ты мне небезразлична"

0

15

Karlych написал(а):

а мне нрацца худенькие девушки!

ну я тогда вообще была очень худая...тогда мне это не казалась, а сейчас смотрю на старые фото и самой страшно...у меня был бараний вес....))))

0

16

Tosechka_neko написал(а):

бараний вес....))))

mmm...  :rolleyes:
зато, я бы мог такую лёгкую девушку кружить без конца... безостановочно!  :D

--------------------------------

Мишель написал(а):

Ненавижу слово "лапочка", словосочетание "это твоё право" и "ты мне небезразлична"

хм...
ничего не хочу сказать... просто мысли вслух:

слово "лапочка" - само по себе совсем безобидное, просто
зависит от того, кто и в каком контексте его произнесёт...
например: "у них два сыночка и лапочка дочка"
по моему ничего обидного...

словосочетание "это твоё право" чаще всего используют,
когда все аргументы исчерпаны и человек просто вынужден
согласиться с принятым решением другого человека...

"ты мне небезразлична" - тут скорее два типа утверждения:
показное и настоящее. важно это точно уловить...

0

17

Karlych написал(а):

зато, я бы мог такую лёгкую девушку кружить без конца... безостановочно!

да меня и сейчас пышечкой не назовешь...55 кг для меня норма..самый нормальный вес, как сейчас)))))

0

18

55 кг я бы тоже смог кружить безостановочно!  :yep:

95 конечно нет...  :dontknow:

0

19

А меня ужааааааасно бесит вопрос моих близких и не очень родственников по поводу меня и моего молодого человека..."А когда уже свадьба?Когда будем оливье есть?"

0

20

Лу написал(а):

"А когда уже свадьба?Когда будем оливье есть?"

ох..как мне это знакомо...я с молодым человеком уже два года живу в одной квартире и каждый раз слышу эти слова от родственников и друзей.....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » КАКИЕ СЛОВА ОТВЕТЫ И ВОПРОСЫ ВЫ НЕНАВИДИТЕ?