Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация

Сообщений 281 страница 283 из 283

281

Если придерживаться той же астрологии, то реинкарнация возможна и даж определяется по натальной карте :)
Правда мне моя не понравилась в прошлой жизни, поэтому мы с этим аспектом там не дружим. А другое вполне интересно почитать х)

0

282

Grover написал(а):

По мне так... заморачиваться при жизни нет в этом никакого смысла. Все равно доказательств сам не получишь, пока не сдохнешь. А сдохнем мы все... И до лампочки мне в этой жизни, перерождусь я или нет))))

Да-а-а. :) В смысле опыта, никакого опыта. С "ниоткуда" приходим и уходим "в никуда".
Наслышан, наслышан конечно об реинкарнации и даже в одно время верил. Но такие вот факты... К примеру, есть у меня фото, когда мне... где-то полгода отроду. Думаю такие фото есть у многих. И вот - факт - "я... был". Но вот никакой памяти себя в полгода отроду - "ноль". Так был "я" или нет, когда было мне полгода? :) Для других, вроде как - да. Для родителей, близких... А "для себя"? 
Да и вот... Даже каждую ночь, когда засыпаем крепким сном без сновидений (!) - мы есть?.. А каждое пробуждение с утра, похоже на реинкарнацию.
И... да - фиг его знает... что оно "там", когда... наступит совсем крепкий сон, и на больше, чем 8 часов... в сутках. Всяких "теорий" об этом написано... много. А как оно на самом деле и в переживания личных (?), то это вопрос...
Ах да, ещё. К примеру, не помню чтобы "я" кого-то просил... чтобы меня тут родили. ))
Ага, вот и выходит - "с ниоткуда" "в никуда", а между этим "нечто" продолжительностью несколько десятков лет...

0

283

TatiOs написал(а):

Если придерживаться той же астрологии, то реинкарнация возможна и даж определяется по натальной карте

Угу. :) Карта - двадашамша - "показывает родителей, прошлые жизни" (с). Этих карт... что-то больше 20-ти. У меня вот в нете есть мои "карты" (Джйотиш), как-то высчитал... на одном из ресурсов, "висят", хранятся... Но к профи, не обращался. Потому...

TatiOs написал(а):

Правда мне моя не понравилась в прошлой жизни, поэтому мы с этим аспектом там не дружим.

...в отличие от вашего опыта, вообще в незнании и даже не уверен хотел бы ли это знать. Теоретически... наверное интересно. А практически... - какой с этого толк?

0