Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация

Сообщений 61 страница 80 из 283

61

Инкери Фрик написал(а):

На счет магии - впервые слышу.

ангельский мир

0

62

Karlych написал(а):

вопрос в том, то, что они выдают за воспоминания - реально происходило?
или всёж с приставкой "якобы" помнят...

почему отрицают то, что реально происходит у человека вспышки воспоминаний, большинству из которых он не может дать объяснение. Если не веришь в реинкорнацию тогда сразу всплывает вопрос: "куда уходят души если бесчисленное количество людей уходят из жизни?"

0

63

Katrinka написал(а):

почему отрицают то, что реально происходит у человека вспышки воспоминаний, большинству из которых он не может дать объяснение. Если не веришь в реинкорнацию тогда сразу всплывает вопрос: "куда уходят души если бесчисленное количество людей уходят из жизни?"

Мне бы тоже хотелось верить в реинкорнацию. А то скучно сидеть на облаке свесив ножки.

0

64

НеСпиЗамёрзнешь написал(а):

Мне бы тоже хотелось верить в реинкорнацию. А то скучно сидеть на облаке свесив ножки.

это ж скока на всех облаков надо  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ca10.gif

0

65

У меня не стоит вопроса верю я или нет. Для меня это как данность и обсуждать здесь нечего. Никого в этом убеждать не собираюсь, а спорить о чем либо на эту тему вообще для себя считаю бессмысленным.

0

66

Katrinka написал(а):

это ж скока на всех облаков надо  [img]http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ca10.gif[img]

Действительно  :dontknow:

Отредактировано НеСпиЗамёрзнешь (2012-02-22 22:39)

0

67

Уж не говоря о том то в писании написано, что все мертвые востанут :tired:

0

68

Kuper написал(а):

мертвые востанут

это вообще без комментарий https://forumstatic.ru/files/0000/0a/f2/95840.png  даже страшно подумать.
мы вчера как раз спорили на эту тему (реинкорнации) , христианство же не признает этого...

0

69

Kuper написал(а):

Уж не говоря о том то в писании написано, что все мертвые востанут

Змучаешься ждать! :rofl:  Ну если только в каком то в следующим столетии изобретут таблетку против смерти! :rofl:

0

70

Ну на самом деле мы мы здесь по теме реинканация :yep: Не думаю, то есть у кого то сомнения в этом вопросе. А если такие вопросы возникаю, так это от застоя умственной деятельности. Найдется куча скептиков, которые мне сейчас возразят. Это ваше право. Тока фактов больше в пользу того, что этому событию есть место быть.

0

71

Как говорится в индийской религии, реинкарнация - это процесс, в котором каждый - и мы с вами - участвуем постоянно. Не бывает ли у вас смутных, ускользающих воспоминаний о чём-то, непонятно откуда взявшихся?

0

72

Solana написал(а):

Не бывает ли у вас смутных, ускользающих воспоминаний о чём-то, непонятно откуда взявшихся?

бывало раньше очень часто) сейчас нет) это меня навело на мысли, что я возможно что-то изменила) надеюсь в лучшую сторону)

0

73

Katrinka написал(а):

бывало раньше очень часто) сейчас нет) это меня навело на мысли, что я возможно что-то изменила) надеюсь в лучшую сторону)

думаю, это далёкие отголоски прошлых жизней в вашем сознании... не обязательно, что это плохо, говорю о факте существования такого явления просто.

0

74

Solana написал(а):

думаю, это далёкие отголоски прошлых жизней в вашем сознании... не обязательно, что это плохо, говорю о факте существования такого явления просто.

да я тоже тоже об этом думала) но если ты помнишь что это уже было значит было...и жизнь повторяется...возможно как раз  для переоценки и изменения чего-то ... вот http://yoursmileys.ru/msmile/think/m2002.gif

0

75

Katrinka написал(а):

.и жизнь повторяется.

жизнь не повторяется, просто душа всё та же, думаю) это хорошо, если человек меняется, не многие способны на такой "подвиг")

0

76

Solana написал(а):

жизнь не повторяется, просто душа всё та же, думаю

ну почему же нет ...  :question: если такие ситуации уже были...

0

77

Katrinka написал(а):

если такие ситуации уже были...

ну, согласно теории Эйнштейна, всё в мире относительно... но двух абсолютно одинаковых мгновений не бывают, схожие ситуации? - тогда какой смысл в следующей жизни? фильм "День сурка?")

0

78

Solana написал(а):

тогда какой смысл в следующей жизни?

исправить ошибки может быть.

0

79

Katrinka написал(а):

исправить ошибки может быть.

те ошибки исправлять уже нет смысла - другие события, люди (это теоретический разговор, конечно)) смысл в следующей жизни - чтобы жить и радоваться (как у каждого получается в силу его восприятия). А, вернусь к индийскому первоисточнику, следующая жизнь зависит от предыдущей или об этом еще сказано в песне Владимира Высоцкого, посвященной реинкарнации. Вспомнила - "Песня о переселении душ"

Отредактировано Solana (2012-02-26 23:06)

0

80

Solana написал(а):

те ошибки исправлять уже нет смысла - другие события

ошибки связаны с восприятием человека происходящего, я об этом говорю. Люди может и другие , но сама ситуация идентичная. Хотя я могу сказать , что вот у меня в жизни так , что пока я правильно не выйду из ситуации она повторяется и повторяется... только люди меняются... может и это так же рассматривать.

Отредактировано Katrinka (2012-02-26 23:11)

0