Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Что не нужного было в школе?


Что не нужного было в школе?

Сообщений 1 страница 20 из 206

1

Что для вас было(есть) в школе лишним,предметы,обязанности,мероприятия и тд...?
Что бы можно было нафиг убрать?)))

0

2

Оставлять весь класс на репетицию маршировки:)))))))три часа просто сидеть-невозможно:)

0

3

это сложный вопрос. а сколько мы тратим времени впустую( и денег тож е) Каждый понедельник я жду совещание 2,5 часа.А теперь ещё надо не только сделать план эвакуации из кабинета,но и запаминировать его - 35 грн.Зачем,а в файле что нельзя повесить?

0

4

почти все

0

5

я бы поставил вопрос так...

что не так было в школе?   

Ответ был бы таким : В школе было все не так !!!!!!!

0

6

Информатику,математику и может химию,нет,химичка у нас нормальная еще...В общем,я исхожу всегда из учителей.Математичка просто сосет из нас деньги..особенно с тех кто городские ребята и хорошо выглядят..а она так ,хоп..и двояк..а потом иди и ищи деньги чтобы сдать математику фигову! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aq10.gif

0

7

НУ предметы то понятно..левака много..а вот всякие уборки территории вообще бесили)))) а еще концерты...мда

0

8

Meneltor написал(а):

Что для вас было(есть) в школе лишним,предметы,обязанности,мероприятия и тд...?
Что бы можно было нафиг убрать?)))

tam vse ne nujnoe

0

9

я училась- было многое так- и никто из нас ничего "не сосал"

0

10

Я терпеть не могла дежурство! Не в классе, а именно по школе! Там "пост" один был, назывался "Доброе утро". Ты должен был стоять у входа в школу и говорить каждому, проходящему мимо тебя, ученику "Доброе утро"! По-моему бред!

0

11

Алёна Романна написал(а):

Ты должен был стоять у входа в школу и говорить каждому, проходящему мимо тебя, ученику "Доброе утро"!

эт перебор))) и чо кто то говорил?)
Кстати в классе дежурство это тоже...всё время сматывался с него)))

0

12

Meneltor написал(а):

эт перебор))) и чо кто то говорил?)

ну да.. там на этом месте стояло человек 5... были же еще контролирующие все это учителя! если "пост" не работает, классу назначается еще одна неделя дежурства! а это ужас! поэтому приходилось говорить!
потом еще там несколько человек стояли возле столовой, и по идее должны были не пускать учеников пока те не помоют руки. А ты попробуй сказать одиннадцатикласснику, чтобы он руки помыл, если ты сам в 5-м классе!) тоже бред...
Еще по несколько человек назначались на этажи, чтобы следить за порядком. Ну еще на "старших" этажах, это было реально! А вот в младшей школе - на 1-м этаже, это просто невозможно! Они же там носятся с такой скоростью... Причем все и сразу!)) Там просто ходить боишься, не то что дисциплину наводить!)) Ну остановил ты его, ну сказал ты ему какой он плохой мальчик, чтобы больше так не делал... и что?) он же сказал "хорошо" и дальше побежал!)

вот поэтому я и считаю все это дежурство бессмысленным...)))
а эт че, только в моей тюрьме было?)

0

13

Алёна Романна написал(а):

а эт че, только в моей тюрьме было?)

неее в точности описуешь все)) токо у нас не было глупостей про помой руки и добрый день))

0

14

варвара написал(а):

было многое так- и никто из нас ничего "не сосал"

не допонял что то... :dontknow:

0

15

Физическая культура. Немела перед козлом, а на коня смотреть не могла.

0

16

ТатУшка написал(а):

Физическая культура.

а в от этого было как раз таки мало) 1 или 2 раза в неделю..толку нет тогда

Алёна Романна написал(а):

А вот в младшей школе - на 1-м этаже, это просто невозможно! Они же там носятся с такой скоростью... Причем все и сразу!))

дааа..это адство))) они неугомонные))))

0

17

ТатУшка написал(а):

Физическая культура. Немела перед козлом, а на коня смотреть не могла.

Присоединяюсь)))

0

18

Мы в столовой дежурили, посуду мыли, со столов убирали...

0

19

Лишними являются в школе оценки по физ.культуре,рисованию и музыке-эти предметы требуют наличия таланта,не у всех есть слух,голос,способности к рисованию.Оцениваться могут знания по истории искусств -теоретическая база,но в общеобразовательных школах с этим туго.

+2

20

Физкультура! Бессмысленное занятие, поскольку все и так прогуливали. Тот, кто хочет заниматься спортом, ему и предмет этот в школе не нужен. А кто не хочет, опять же школа не заставит

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Что не нужного было в школе?