Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Что не нужного было в школе?


Что не нужного было в школе?

Сообщений 181 страница 200 из 206

181

Никогда не понимала, зачем нудны дежурные по школе? Разве что старшеклассникам глазки строить! :-D

0

182

Сообщение для Femida Динамить от занятий!)) как и дежурные по столовой. Но самое блатное место - дежурный по раздевалке. Сиди целый день как перец, только чтоб никто не вошёл и не спи**л чего

0

183

Сообщение для Гастат не вариант! У нас гардеробщица работала! Там дежурные не требовались!

0

184

Femida написал(а):

У нас гардеробщица работала

у-у как! мы попроще были

0

185

Сообщение для Гастат мы просто помоложе немного))))

0

186

Когда заставляют обязательно ходить на мероприятия! Бесит!

0

187

Физкультура и химия - это тихий ужас)

0

188

Meneltоr написал(а):

Что для вас было(есть) в школе лишним,предметы,обязанности,мероприятия и тд...?
Что бы можно было нафиг убрать?)))

скажу сразу не очень любила учиться и в школу ходила с неохотой. но сейчас понимаю, что, в принципе, нет ничего лишнего в школе. для общего развития ребенка нужно всё, что там преподается. другое дело как учителя преподносят ту или иную информацию.

0

189

Сартиэль написал(а):

не очень любила учиться и в школу ходила с неохотой

Думаю, что большинство из нас, так же поступало.)) Только потом начинаешь уважать своих учителей и понимать, насколько это было важно и нужно. И всё же, при все нашей лени к учёбе, много полезного мы оттуда взяли.

0

190

почти ничего не пригодилось :) естествнные науки имеют какую-то пользу, а остальное - мусор в основном :)

0

191

шелест написал(а):

естествнные науки имеют какую-то пользу, а остальное - мусор в основном :)

Мусора не бывает. Надо всё знать! Учат основные дисциплины, которые нужны, для продолжения образования и не школа виновата, что тебе не надо. Тебе не надо, другим обязательно!

0

192

Сообщение для Александр,

Надо всё знать!

во-первых, зачем? во-вторых, утверждение бессмысленно в виду невозможности его выполнить никогда, даже имея в распоряжении вечность, идеальную память и возможность удерживать одновременно все знания! :) а вечности нет, идеальной памяти тоже, и вобще больше одной идеи не удержать идаовременно во внимании - никогда не сложить целую картинку из знаний! :)

и не школа виновата, что тебе не надо

никаких обвинений школе не предъявлялось, ведь школа не существо, которое что-то решает и делает :)

Мусора не бывает.

так же как и не-мусора :)

Тебе не надо, другим обязательно!

пусть сами за себя другие решают :) ;)

0

193

Сообщение для Александр,

Мусора не бывает.

можно сказать конечно, что "знания" имели ценность. в конце концов они открыли бесполезноть ожидания от них чего-то большего, чем просто их применение: для ориентирования во внешнем и во внутренаем мире.
может ты так и понимал знания, тогда я ае спорю с тобой. а я когда-то верил, что это коллекционирование идей приводит к познанию мира, а оказалось только видимость познания :)
в плане ориентации в мире, практического применения - знания огромная ценность; в плане "познания мира" - полное [цензура] :)

0

194

Сообщение для шелест Школьные знания, для меня,цель была! Потому, что знал, буду учится дальше. И знаешь, пригодилось.))))

0

195

Сообщение для Александр, я тоже дальше учился))) мало что пригодилось)))

0

196

шелест написал(а):

я тоже дальше учился))) мало что пригодилось)))

Понятно))) А что ты не пишешь в других темах? Занят там?))))))

0

197

Сообщение для Александр,

Понятно))) А что ты не пишешь в других темах? Занят там?))))))

в каких "других"? :) вроде пишу в разных темах тут, где что интересное найду :)
и в смысле "там" занят?? :) сегодня на работу после праздников вышел, так заглядываю когда время есть на форум :)

0

198

шелест написал(а):

сегодня на работу после праздников вышел, так заглядываю когда время есть на форум :)

Понятно, а то думаю, нет тебя и не пишешь))))

0

199

Bramble rose написал(а):

не нужно было преподавателям считать детей дебилами

Это у вас преподы считали вас дебилами? У нас не было такого, все были одинаковы.)

0

200

Bramble rose написал(а):

были такие. кто-то откровенно говорил, кто-то косвенно...

Выгонять таких воспитателей надо!!! Не место им работать с детьми))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Что не нужного было в школе?