Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Что не нужного было в школе?


Что не нужного было в школе?

Сообщений 161 страница 180 из 206

161

#p435329,Ilmarinen написал(а):

думаю, мне бесполезно задавать такие вопросы

Ну, это не только разговоры... Поверь без честного слова.
Но противодействовать нацизму в любом виде надо где и
как только можно. Одними фугасами тут не обойдешься...

0

162

#p435337,Der Wolf написал(а):

Но противодействовать нацизму в любом виде надо где и как только можно.

согласна.

0

163

#p435338,Ilmarinen написал(а):

согласна.

http://i081.radikal.ru/1010/96/fe6c9905c4c9.gif

0

164

:blush:

0

165

А я обычно "лишним" урокам только рада, отличная возможность отдохнуть.
Я в классе отвечаю за творческую линию, то бишь за стенгазеты, оформления класса, разные мероприятия... В школе - вхожу в совет старост. Ну и, естественно, считаю это абсолютно бесполезной [цензура].
Так что все это...

Meneltor написал(а):

можно было нафиг убрать

0

166

дурость некоторых учителей .больше всего нашему классу запомнилось страшное насилие мозга,когда к нам приходили представители других школ.нас дрючили по полной,некоторых даже били.в 11 классе мы должны были встречать делигацию.два человека приветствуют учителей,забирают их одежду,обязательно спрашивают устали ли они в дороге,провожают до столовой.там еще двое учеников накрывали столы,стояли над душой ,а далее чуть ли не за руку отводили в туалет делигацию,а только потом-в нужный класс.но поскольку организотором всего этого была придурошная учительница математики,по совместительству -завуч, то весь этот цирк происходил в очень напряженной обстановке.

0

167

сменная обувь

0

168

в школе мне совсем не нужен был урок НВП (начально-военная подготовка) ныне ОБЖ, но меня так военрук любил. Когда в тире стреляли, он возле меня постоянно тусовался да и на уроках, когда что то рассказывал только на меня смотрел!

+1

169

Сообщение для Vlada

А нам на  ОБЖ интересно было, у нас препод профессионально обучался где-то гипнозу, и демонстрировал нам всякие интересные штуки  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bf10.gif

0

170

мне сейчас уже трудно сказать,что было не так.Кажется,что это были самые лучшие годы,мы еще были наивные,верили,что все еще впереди,торопились жить.И все что тогда казалось ненужным( в смысле предметы) пригодилось в жизни в большей или меньшей степени. Но школа и не должна давать нам только необходимые знания. В первую очередь,школа должна научить нас думать,объясняться,логически мыслить,общаться.
А сейчас,как педагог ,могу сказать,что слишком много писанины у учителей совсем ненужной и непонятно кем придуманной.

0

171

Не нужным в школе было ОБЖ (ничего полезного не рассказывали), а ещё всякие репетиции непонятных мероприятий.... Часа три-четыре в неделю точно пропадало зря.

0

172

А по-моему  всё нужное... Даже ОБЖ -  никто не знает с чем вас жизнь столкнёт)

0

173

Да, согласен, ОБЖ - это нужный предмет... правда, зависит всё от того, кто его ведет и что там рассказывает... если какие-то байки военные, то никому это не нужно...

0

174

Геометрия)))Надо было остановиться ещё на заучивании названий фигур, остальное только зря забило мою голову)

0

175

Эх...спросить бы меня тогда, в то время)))) Ненужным было бы наверное все предметы, да и сама школа))))
А сейчас, порой так хочется вернуться, в то самое, беззаботное, спокойное детство.....

0

176

Все в школе ненужное

0

177

Всякие собрания.такие скучные и всё одно и тоже....

0

178

Летняя практика! Это просто  ужас 3 недели лета убить! :|

0

179

Гуру написал(а):

Летняя практика! Это просто  ужас 3 недели лета убить

это для учеников ужас. а для школы - радость!)))
торжественные линейки - я не знаю сейчас их проводят?

0

180

Да обо всем прошедшем можно говорить с позиции - да зачем все это было надо... Тогда , когда мы в школе учились . этими вопросами не задавались. Всему свое время. А в принципе- мое мнение- школа мало жизни учит.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Что не нужного было в школе?