Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые Дамы и Господа!
Рискую навлечь на себя гнев общественности, потому как тема стара как мир. Буду признательна за честные и адекватные высказывания.
Мне 33 года. Я не замужем. Мой мужчина на 18 лет меня старше. Он женат и в браке прожил 20 лет. Детей нет.
Изначально отношения с женатым меня не вдохновляли, много раз гнала его от себя, но в итоге к своему ужасу поняла, что влюбилась.
Наши отношения длятся полгода. Сейчас он начал бракоразводный процесс и раздел имущества с женой.
Меня беспокоит нравственный аспект всего этого, потому что меньше всего мне хотелось бы видеть себя "разводным ключом".
Поскольку реально оценить ситуацию можно только со стороны, хотелось бы знать Ваш взгляд на эти отношения и их перспективу.
Спасибо.

0

2

Сообщение для Марта

Добрый день!

Для начала - влюбленность это еще не любовь. Подумайте какое будущее вас ждет с ним? Сколько он сам в браке?

Марта написал(а):

Меня беспокоит нравственный аспект всего этого

Поздно забеспокоились, скажу я вам=)

Марта написал(а):

Поскольку реально оценить ситуацию можно только со стороны

А как вы сами это оцениваете (со стороны)

0

3

Марта, не волнуйтесь, разлучницей Вы не будете. Пока мужчина сам не захочет уйти из семьи- ни одна женщина его силой не уведет. Поэтому решение о разводе целиком и полностью его ответственность.

Во вторых- нет детей. Если с женой нет нормальных отношений и нет детей- что его должно держать в той семье? Ничего. Хотя могу сказать , что и даже имея детей мужчины уходят из семей.

А еслиу вас любовь, то не заморачивайтесь- живите и любите друг друга, и будте счастливы!!!!!! Родите ребеночка , а мужчины в таком возрасте бывают просто на 7 небе, когда появляется малышь! В 50 лет мужчины еще полны сил и энергии, а ребенок добавляет им молодости!

Вот Вам мои стихи в поддержку:

Что может быть прекраснее любви?
Ни летний вечер с заревом заката,
Ни зимний день,ни радужность зари,
Ни даже жизнь, которой нет возврата!

Что может быть прекраснее любви?
Любви я не могу найти сравненья,
И я прошу, отбрось и не зови
Дождливые и грустные сомненья.

Зависит наше счастье лишь от нас,
И может гордость лишняя порою!
Тебя люблю сильнее в каждый час,
И предана тебе я всей душою.

И если я бываю не права,
Прошу я- не заметь мои ошибки,
Пойми, что ссоры- сорная трава,
И снова подари свою улыбку!

И подари мне ласковый рассвет,
И небо нежно-ясно голубое,
Поверь, что непокорных сердцу нет!
И сердце соглашается с душою!

Душе тепло! И снова нежный взгляд
Наполнит смыслом радужный рассвет,
И вновь сердца над миром воспарят,
Ведь ничего любви прекрасней нет!

Отредактировано AirinAlison (2011-02-16 14:52)

0

4

AirinAlison, благодярю Вас за то, что искритесь оптимизмом! Счастья Вам и тысячи волшебных разноцветных бабочек в вашем сердце!:-)

0