Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Просто прочитайте


Просто прочитайте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нее появилась желание написать о своей жизни случайно, хотя она неоднократно задумывалась над этим.  Когда она в съемной квартире стояла спиной к столу за которым сидели ее соседи по комнатам- это Инна и Боря. но Борю она любила называть Борис с ударением на первый слог.  Это была ее очередная блажь.
Все началось у нее в голове из-за планируемого переезда в другое съемное жилище. По счету за три года это был ее восьмой переезд. От которых она устала без памятства. На сегодняшний день ее раздражало очень многое: ее работа, ее подорвавшееся здоровье, нервы, несостоявшаяся жизнь на личном к ее 24 годам. Зарплату она получала не по средствам: ее расходы постоянно превышали доходы; но она была практичной - за три года  было не много ни мало кредитов.
Девочка училась в деревенской школе. В 10 классе встретила свою первую любовью. Его звали Михаил он приезжал в деревню к бабушке.  Познакомились они на местной дискотеке.  Он ей очень понравился.
Они встречались года два, потом стали вместе жить,  переехали в другой город; затем по интернету Михаил познакомился со своей будущей женой.  Расставание было для нее тяжелым:  на протяжении 2 лет она не могла о нем забыть,  да и сейчас вспоминает с теплым чувством.  Но, как говорится, жизнь продолжается. Она приехала назад в свой город. Поначалу ей помогла ее подруга Иришка, мама и Михаил давал ей денег на первое время. Он заплатил за ее обучение в техникуме в другом городе, только что бы она доучилась. Да! у нее были мысли бросить учебу, она понимала что не нужна Михаилу и смысла добиваться чего то дальше не имеет ничего в дальнейшем. Все- таки она получила диплом. Разум взял свое над чувствами. Поняв это она ощутила себя сильней,  на работе она была необходима как воздух. В ней нуждались, она это чувствовала, это знала и у нее появилось чувство любви. Только из-за того,  что она почувствовала кому то нужной.  И  поехало... сначала ей нравился Антон- это друг Михаила.  Он  предложил ей съехаться, но она еще не отошла от Мишунчика своего( она ласково его так называла).  Антон услышав отказ незамедлительно нашел себе другую. И она поняла,  что сердце ее не обмануло. Потом было продолжительное затишье. Клиенты только предлагали секс, некоторые прямо, другие предлагали подарки, были предложения стать любовницей.  Но она не этого хотела и уж тем более ждала. да конечно на протяжении трех лет на работе у нее появлялись поклонники но все не то. и наконец,  она познакомилась - сидя в баре с иришкой - с парнями на первый раз она его даже не заметила в толпе прекрасных мужчин,  которые окружили их в тот вечер,  замутила с другим . Впоследствии они начали общаться через социальную сеть.  Он  начал ездить к ней на работу, они встречались. он ее брал с  собой везде. Они  гуляли, ночевали, делились. Все вместе. У  нее в этот момент появилась машина, такая же как у него. Появились общие интересы. Он просил ее, чтобы она съездила с ним в санаторий и сфоткала его там на память. Когда  они там были она ощутила такое дикое желание секса, какого не ощущала после Михаила, но он не торопился ее покорить. Ее улыбка зачаровывала его, они познакомились в марте 2010, а отношения сошли на нет в июле  после того, как она съездила в тверь в отпуск к подруге.  Приехав обратно в свой город,  она не узнала его. она оказалась ему не нужна. И опять слезы депрессия, никому не нужная. После него еще были мужчины,  но только на ночь. не более того.
А сейчас она сидит на работе и пока никого нет  смотрит телевизор. Когда смотришь на нее создается такое впечатление, что у нее никогда нет проблем. Один раз она призналась своему знакомому по работе,  что у нее есть тайна, о которой она никому не может рассказать. На что он ей ответил,  что умеет держать язык за зубами. Но она ответила, что пронесет  свою жизнь без разглашения. Она оказалась закрытой. Может поэтому было мало друзей у нее.  Она всегда ждала, что кто-нибудь ей сам напишет. Но никто не писал. Она была одинока. У нее были друзья-знакомые. Но они пользовались ею. Одним нужны деньги, другие по работе, третьи чтобы покатала на машине пока они пьют, другие берут деньги, а подруги к ней обрашались только тогда, когда им что то нужно. А когда ей - все заняты,  никто не может. Ничего хорошего не получалось. Странно… она простая,  дружелюбная, но никто не мог с ней подружиться надолго.

+2

2

Стоит не только почитать,но и продолжение сделать. Интересно...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Просто прочитайте