Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прошу помочь))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Скоро лето..решила сходить в солярий..ни разу раньше не ходила...подскажите какой лучше выбрать?? и что для него нужно??))
P.S.заранее спасибо))

0

2

Так,ну для начала не стоит забывать что сам загар вреден,но так как мы живем в России,то у нас развивается нехватка солнечных лучей,изза этого всякие депрессии и плохое настроение, поэтому порой загар даже полезен.  Но и всё же солярием перебарщивать не стоит, вы же не хотите быть пережаренной курой? Это не красиво и большинство мужчин это отталкивает,а так же от частого посещения солярия может развиться рак кожи и солнечные ожоги. Но если вы твердо решили ходить в солярий,то во-первых первый сеанс должен быть очень коротким, чтобы посмотреть на реакцию вашей кожи на ультрафиолетовый луч и дать коже привыкнуть,так сказать. Во-вторых,какой солярий лучше выбрать, хм,ну это зависит от ваших особенностей тела, но мне кажется,лучше чередовать вертикальный загар с горизонтальным, так как при горизонтальном под ягодицами часто довольно не загорается и всякие неровностями тела, а при вертикальном белые пятки остаются. А чередуя, у вас получается достаточно ровный цвет кожи. Но и всё-таки мне кажется горизонтальный лучше и гигиеничнее,хоть вертикальные и протирают после использования,но всё равно...вообщем окончательное решение принимать только вам. В третьих, вот сайт нашла,почитайте перед походом в солярий,там всё написано,что и как:  http://www.2mm.ru/krasota/109

0

3

спасибо большое))за подсказку))да я не хочу сильно загореть..так совсем немного перед летом...=))

0

4

Alen4ik написал(а):

да я не хочу сильно загореть..так совсем немного перед летом...=))

А помойму для загара создано лето , а не солярий)) Лучше не куда ни ходите, просто потерпите до лета, и будем вам чем заняться))

0

5

Alen4ik написал(а):

Скоро лето..решила сходить в солярий..ни разу раньше не ходила...подскажите какой лучше выбрать?? и что для него нужно??))
P.S.заранее спасибо))

вообще нафиг этот солярий надо? загар потом  ровный ровный-что статуэтка,кукла какая то..смотреть противно,ничто не может быть лучше обычного лёгкого природного загара

0

6

Ну можно и в солярий,если так не в моготу,но могут появиться разные проблемы,например появятся пятна на теле,кожа высушивается,стареет..оно надо?

0

7

В чём прелесть лета?Что делать,если на улице+40?Ответ знаешь?-там и позагораешь!До встречи на пляже,если узнаем,а то в "солярии"подзагоришь,потом естественный загарчик ляжет,и Здравствуй!-Мама-Африка!Предупреждение:Ваши желания могут изменить ваш цвет кожи!Будьте внимательны!Красота бывает,только естественной!

0

8

Привет всем, я тут новенькая! по поводу солярия, у меня  вообще от природы светлая кожа, тоже загорелась сходить в солярий, потом подумала, подумала, муж тоже отговаривал, короче передумала!!!!!! Тем более мы в двух шагах от моря живём! Лучше действительно природный загар, ведь солярий юто та же химия!!!!!!!!!!!!!! :dontknow:

0

9

#p405757,Meneltor написал(а):

кукла какая то..смотреть противно...

ага... :cool:

0

10

А вот что я нашла,..
"Яна
Спасибо за статью.Очень объективная.Особенно последнее предложение.."отказавшись от загара, вы сбережете свое здоровье и защитите себя, насколько это возможно, от злокачественных новообразований." Лет шесть назад я ходила в (новый) турбосолярий (сделала сеансов 6 по 7 минут). И хотя я не отношусь к "кельтскому типу" но меланин проявился у меня не равномерно и была я вся в пятнах (как антилопа). Ужас! К тому же солярий спровоцировал появление фиброаденомы в груди.Аденому вырезали (согранив грудь). Теперь - никакого солнца и солярия. Бледность кожи стараюсь убрать автозагаром...

0

11

все девчонки смотрят на загорелых звезд шоу-бизнеса и думают, ВАУ! оранжевый загар - это красиво и модно и тоже прутся поджариваться! Включите моск.... звезды такие загорелые, потому что под софитами и перед камерами бледная кожа очень плохо смотрится. и все. это нужно только для камеры.

0