Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Хочу помочь людям


Хочу помочь людям

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Прочитайте всё,очень важно.Кто нибудь думал какого это другим людям жить, когда по большому счёту живут только богатые, а мы наблюдаем за ними,им всё равно,у них своя жизнь.Я написал проект в котором через информационное поле всем будет понятно что происходит в мире и России,почему 99%в мире нищие,а 1%богатые у которых в руках денег больше ,чем у всех остальных, у них огромные корпорации,а мы все должны за копейки работать и не задавать лишних вопросов, также про коррупцию и людей которые не справляются со своими обязанностями на своих постав, слуги народа.Что бы исправить многое,нужно людям дать информацию о происходящем,когда мы вместе будем знать кто намеренно тормозит развитие, держит людей в нищите, что мы не развивались,мы сможем противостоять им.Мне нужно встретится с В.В.Путиным показать проект,ему будет понятно что в нём заключается,призедент противостоит глобальным корпорациям,это видно по его действиям ,а не только по словам,также против коррупции в стране, но пока мы вместе не будем знать кто ворует у народа ,мы не исправим нечего,когда будем видеть кто обманывает нас,то все вместе сможет решать нужен ли нам такой человек на посту политика, в информационном поле предлогаю общая информация всего происходящего во круг нас, что бы все вместе решали нашу дальнейшее развитие и развитие детей.Что вы думаете скажите пожалуйста вас прошу?и по можете мне встретится лично с самим призедентом?

0

2

Нечего не сделав ,нечего не измениться , начните говорить ,и это уже первый шаг.

0

3

Путин пляшет под дудку мирового правительства и ему насрать на тебя.

0

4

888286,11535 написал(а):

Путин пляшет под дудку мирового правительства и ему насрать на тебя.

Злобищщще.....))))
Не даешшшшь человеку проявить себя))))  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

5

Скажите что такое мировое правительство,понятным языком, мне будет понятно ,понимаете вы о чём говорите? Мало кто даже знает что такое правительство мировых банкиров и их корпорации.

0

6

888283,18097 написал(а):

Что вы думаете скажите пожалуйста

Разделение всегда было и всегда будет. Это как есть те, кто готов работать и работает в любые времена, а есть те, кто хочет тупо халявы и потрындеть.
Это если дать всем все поровну, а потом прийти и посмотреть, что вышло, то выяснится, что  один всё прое..., другой остался с тем же, а третий приумножил. Утопии про всеобщее процветание - это самая большая бредятина.

0

7

Сообщение для Помогу людям И да, тема перенесена во "Флудильню".  "Объявления администрации" - это не ваш раздел, куда стоит постить.

0

8

Офигеть! Оказывается, движ на форумах может что-то решить... Хотеть встретиться с президентом и изменить весь мир "бедных", но при этом делать ошибки в словах, писать не красиво, ставить пробелы перед знаками препинания и не ставить их после... Пишите ему на почту, пишите в Кремль, пишите в приёмные губернаторов, но, возможно за Вами и так уже выехали (кто знает). Отпишитесь, если вдруг там чего-то изменится.)

0

9

Разделяют нас намеренно,те кому это нужно для их же собственных планах,многие об этом даже не догадываются, у нас нет инстинктов воровать,убивать, или обманывать, люди так делают что бы сделать свою жизнь лучше и тем самым делают жизнь других хуже.Всё что мы делаем и говорим это то что из нас делает культура и наша среда обитания, пример: возьмите любого человека в возрасте двух лет и отвезите жить на остров к головорезам и он выростит убийцой и будет охотится за головами, он выростит больным?нет ,это будет нормально для его культуры,его так воспитают,и он не станет великим пианистом ,ему не от куда будет знать что такое вообще пианино, не один ребёнок с детства сам не начинает говорить,возьмите негра с детства и отправте жить в Китай, он будет говорит на китайском,с к китайским окцентом и нечего кроме цвета кожи не останется.У одного человека может быть больше в мозгу нейронных связей чем у другого, но научить его может только его среда обитание и культура,если у кого то выродится мозг с большей части нейронов и волокон,чем у обычного человека ,то в Германии где процвитал когда-то фашизм ,он станет отменным фашистом и будет думать что он делает правильно ,что убивает людей,его так воспитают.Людям надо дать достоверную информацию о проблемах мира и растрате ресурсов планеты, и как решить эти проблемы ,что бы все жили в достатке.Муторная работа одна и таже,каждый день фосовать лук на работе ,приводит человека только к умственной дигродации ,наш век технологии заметить муторный и тяжёлый труд,что бы люди развивались умственно, только к этому нужно подготовить людей и говорить что и к чему, а то не которые думают что роботы захватят мир, но какую информацию ты загрузиж в робота ,ту он и будет делать, перебирать лук ,вот он и будет перебираться лук и больше нечего.

0

10

Спасибо что вы говорите со мной.

0

11

Делаю ошибки извините,главное что понятно вам и доходчиво пишу, есть много докторов наук выдающихся врачей, но нет общей информации о том как улучшить жизнь всем и самое главное как это сделать не революции ,а эволюции ,знание должны расширяется у всех, чем мы меньше знаем тем нами проще управлять, в бизнесе хорошо когда ты знаешь что то о каком нибудь товаре, но другому не в коем случае не скажешь ,ты тогда не обогатеешь .Планета разрушается от нашего потребления, и к этому нужен общий разумный подход, на данный момент ресурсов употребляем во много раз больше чем раньше и очень сильно загрязняем.Внуки уже не смогут не думать об этом ,сейчас об этом большая часть населения даже незнает,у всех свои хлопоты.

0

12

А что мешает людям заниматься саморазвитием? Библиотеки ещё не сожгли, интернет - вот он. Кто мешает сменить работу, пройти курсы, научиться новому, стремиться к бОльшему? Я считаю, что это делают сами люди.
Не так давно видел пост, что для людей сделали закрытую остановку где-то на Севере (это не точно), чтобы те не мёрзли в ожидании автобуса. Они сделали из неё туалет. И выломали двери. Тут дело не в "верхушке" уже, а в самих людях. Ради чего делать для нас жизнь "лучше", если мы её сами и за... кхм... это "лучше" отвергаем?

0

13

888316,18097 написал(а):

Спасибо что вы говорите со мной.

Не за что! Нас хлебом не корми, дай только поговорить с кем либо :D

0

14

888283,18097 написал(а):

Я написал проект в котором через информационное поле всем будет понятно что происходит в мире и России,почему 99%в мире нищие,а 1%богатые у которых в руках денег больше ,чем у всех остальных

были ли вы в Швейцарии? там средняя зарплата по стране 6500 швейцарских франков в месяц. это 400000 рублей на минутку. так что понятие бедные и богатые относительно. или вы считаете что Швейцария в целом это 1% от населения земли? а в Африке люди до сих пор работают за еду и чтоб не убили. да они нищие. в вашем проекте есть способ как спасти от голода африканское население?

888283,18097 написал(а):

,а мы все должны за копейки работать и не задавать лишних вопросов, также про коррупцию и людей которые не справляются со своими обязанностями на своих постав, слуги народа.

ой да не хотите не работайте, как буд то вас заставляют. увольтесь, сидите дома, читайте книжки и не имейте дело с этими грязными деньгами.

888283,18097 написал(а):

но пока мы вместе не будем знать кто ворует у народа ,мы не исправим нечего,когда будем видеть кто обманывает нас,то все вместе сможет решать нужен ли нам такой человек на посту политика

а то мы не знаем кто ворует. или у вас какая то особенная информация, с фамилиями и с номерами счетов в офшорах?
но дело даже не в том знаем мы или нет. ну вот знаем, допустим. пойдешь в полицию напишешь заявление - вот Вася Булкин ворует нещадно прям чемоданами. но до дома дойти не успеешь, как тебя затолкают в багажник дорогой, но сильно б/у иномарки, вывезут в лес и скорее всего там и оставят, присыпав прошлогодней листвой.
это если смотреть со стороны поэта-правдоруба - что вижу то пишу.

888283,18097 написал(а):

Мне нужно встретится с В.В.Путиным показать проект,ему будет понятно что в нём заключается

это прекрасно. расскажите как вы себе представляете такую встречу.

888283,18097 написал(а):

и по можете мне встретится лично с самим призедентом?

да конечно, хоть с Путиным, хоть с Илоном Маском, хоть с Буддой.
мне почему то это представляется в таком виде когда разъяренная толпа с вилами и факелами идет стучать ногой в дверь к самому главному)

на самом деле без обид. это конечно все хорошо и правильно, но менталитет нашего общества таков, что правда у каждого своя и самое главное что эта правда кроме нас самих никому не нужна. вы ведь помните чем закончились те покатушки на бгонивичке во главе с бородатым дядькой машущим рукой куда то в даль к светлому будущему, и который был за власть народу.

0

15

Чёт мне кажется, что не получится тут диалога...
И я в принципе не понимаю, как можно помочь вообще всем и одним разом? 
Как помогать людям, которых всё устраивает?
Как можно помочь тем, кого не устраивает, но которые не собираются ничего менять и тем более напрягаться?
Из каких ресурсов будет организована эта помощь и главное за чей счет банкет?

888315,18097 написал(а):

Муторная работа одна и таже,каждый день фосовать лук на работе ,приводит человека только к умственной дигродации ,наш век технологии заметить муторный и тяжёлый труд,что бы люди развивались умственно, только к этому нужно подготовить людей и говорить что и к чему, а то не которые думают что роботы захватят мир, но какую информацию ты загрузиж в робота ,ту он и будет делать, перебирать лук ,вот он и будет перебираться лук и больше нечего.

А можно узнать, вы чем занимаетесь? Ваша непосредственная сфера деятельности какая? Или вы не работаете?

0

16

888283,18097 написал(а):

Что вы думаете скажите пожалуйста вас прошу?

Думаю, что когда у человека действительно есть желание помочь,
но не навязывать свою помощь,  он прежде всего задаст вопросы:
Вам нужна помощь?
Могу я вам чем- то помочь?
Чем я могу вам помочь?

Думаю,  далее и говорить не о чем,
если только не ради поговорить.
Так чего на самом деле Вам хотелось- помочь или поговорить ?

0

17

Не у всех получается заняться саморазвитием по ряду причин,нужно брать конкретного человека и тогда будет понятно,почему он ни как не может изменить свою жизнь к более комфортной или жизнь окружающих.Если кто то и сделал из остановки туалет, на это также ряд причин,об этом много можно написать в чём проблемы.Нельзя написать в двух предложениях, сказать будет и быстрее.

0

18

888351,18097 написал(а):

Не у всех получается заняться саморазвитием по ряду причин

Даже из одного этого фрагмента Вашего текста возникает множество , на мой взгляд, вполне естественных вопросов.

Ваше утверждение возможно было бы считать имеющим право быть обоснованной
истиной из Ваших уст, лишь при условиях:
1. Вы знаете всех.
2. Вы в курсе о  том, какой уровень саморазвития необходим для каждого из этих всех.
3. На Вас возложена ответственность за последствия  для благополучия всего человечества
из- за несоответствия чьего-бы то ни было уровня  упомянутого Вами
свойства "саморазвитие" из множества иных  личностных свойств людей .

Этими вопросами пока и ограничусь.

Что именно из трех пунктов  истинно   относительно Вас?

0

19

Про деньги.Знаете вы информацию о том кто управляет банками в мире ,кто управляет глобальными корпорациями , а не те кто получает зарплату в Швейцарии.Примерно нас 7миллиардов людей ,1строка,две или три сотни людей у кого денег ну очень много ,если вы понимаете о ком я.2Люди о которых пишут в Форбс.3Люди занимающиеся не малым бизнесом. Взять их вместе,то составит не больше миллиона людей.4Люди у которых хорошый бизнес и в разных сферах торговли,услуги, разработки, и т.п. их будет не больше миллиарда людей.А вот уже все остальные работают на них и обслуживают их же, а ещё есть много людей за чертой бедности.Задайте себе вопрос зачем тем у кого очень много денег ,зачем им денег столько и зачем им продвигать ГМО продукцию , развитие гомосексуалзма среди сознания детей, воспитание геев с детсва,развитие межнациональных конфликтов,подстрекательство расизму, зачем это делать ,к чему такие действия думали?
Углубитесь в африканский кризис и поймете почему они так живут.Спасти не только людей Африки , но и всех остальных.

0

20

Позже я обо всём напишу.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Хочу помочь людям