Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я Русский...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Русский — это понятие одновременно и этническое, и культурно-историческое,
и духовно-нравственное. К русским принадлежат все,
кто сами признают себя русскими,
кто принимает в качестве собственных базовых ценностей русскую культуру,
русский язык и русскую государственность,
кто воспринимает Россию в качестве своей исторической родины и кто связывает свою судьбу с Русским миром и Русской цивилизацией

согласны?

0

2

скучная темка :canthearyou:

0

3

#p442437,February Hater написал(а):

скучная темка

плевать :hobo:

0

4

#p442436,Некто написал(а):

согласны?

националист?)

Для меня все русские, будь то Россия, Беларусь или Украина)) ну хотя пожалуй часть западной Украины можно вычеркнуть)

#p442436,Некто написал(а):

Россию в качестве своей исторической родины

Как можно так воспринимать? была Русь, Московия (Московское государство) ,  и это были территории не только России, А именно Россия которая такая как есть, не так уж и давно существует.

0

5

#p442471,Meneltor написал(а):

Для меня все русские, будь то Россия, Беларусь или Украина

да да....нас не поссорить...мы навеки едины :flag:

#p442471,Meneltor написал(а):

националист?)

даже если да,то что?)
поменьше бы нацизма,больше национализма.....

#p442471,Meneltor написал(а):

Как можно так воспринимать? была Русь, Московия (Московское государство) ,  и это были территории не только России, А именно Россия которая такая как есть, не так уж и давно существует.

я в курсе....Россия существует не так давно....но Русский народ существовал,существует и будет существовать....ты думаешь мне нравится Россия как страна? отнюдь... Просто я люблю Русский народ,Русскую землю,Русский менталитет....
Знаешь,многие ошибочно называют меня Нацистом,пережитком Гитлера,Фашем.....   Нет,это не так...я не против других национальностей,с удовольствием общаюсь со всеми,кроме тех кто приезжает сюда и начинает качать свои права и ставить свои правила......Вот пример: шел я как то вечером до дому до хаты....и услышал женский крик,ну естестно побежал туда....а там 3 товарища из Дагестана,двое держат Дамму а один пытается раздеть.....в итоге у меня сотрясение,перелом 3 пальцев руки,порваны связки голеностопа и 8 суток в милиции после больнички......обидно что никакой благодарности я не получил,кроме той что Дагов посадили...девушку ту я больше не видел...
а как бы вы поступили??? прошли мимо или стали националистом по версии МВД??

0

6

#p442491,Некто написал(а):

даже если да,то что?)

Ничего, просто поинтересовался.

#p442491,Некто написал(а):

больше национализма.....

я вот так не думаю

#p442491,Некто написал(а):

Нет,это не так...я не против других национальностей,с удовольствием общаюсь со всеми,кроме тех кто приезжает сюда и начинает качать свои права и ставить свои правила...

Да а причем здесь национальность ,  везде есть люди хорошие и "не очень" , по крайней мере те люди кто бросается словами типа "чурки" , "хачики" у меня презрение вызывают. У меня много знакомых разных национальностей и культур, все люди хорошие. Потому когда что то говорят в адрес их национальностей - это не оправдано и оскорбительно для них.

0

7

#p442505,Meneltor написал(а):

я вот так не думаю

националист это человек который любит свою национальность и параллельно относится к другим нациям если они не лезут в его жизнь.....
т.е. ты не патриот?

#p442505,Meneltor написал(а):

Да а причем здесь национальность

меня лично напрягает когда какойнить Карэн ставит себя выше других,кричит "русские [цензура]"....к таким у меня свое отношение.....и напрягает когда Русский Ваня тоже начинает пальцы гнуть.....
мне кажется что оба таких человека не нравятся никому....
а вот если какойнить Вазгег приехал.....ходит весь на позитиве....никого не трогает....улыбается....то смысл на него кричать "Чурка"??? кем ты сам после этого станешь?? таким же "Чуркой"!!!
и к сожелению таких Чурок среди Русских очень много.....
а еще большее сожеление у меня вызывает новое поколение.....типичные Россияне.....овощи....

0

8

#p442512,Некто написал(а):

т.е. ты не патриот?

нет, с такой страной как у меня, мне абсолютно параллельно что в ней происходит, лишь бы мне и дорогим людям хорошо было.

0

9

#p442550,Meneltor написал(а):

нет, с такой страной как у меня, мне абсолютно параллельно что в ней происходит, лишь бы мне и дорогим людям хорошо было.

у нас с тобой непонятки......мне тоже параллельно на то что происходит в стране......но я ее люблю.....

0

10

#p442568,Некто написал(а):

у нас с тобой непонятки......мне тоже параллельно на то что происходит в стране......но я ее люблю....

за что любить?)

0

11

нифига мы не едины, ну разве что словяне. 3 разных государста, 3 разных культуры. корни у нас общие и все тут.
киев был намного раньше основан чем построена москва, так что давайте не будем расссуждать кто раньше был и кто от кого пошел.

0

12

и по поводу хачецй и тд. вот я рассисткаа ето да.
не люблю негров даже не смотря на то что им отприроды дано хорошо танцевать, они придумали блюз и все истоки рок ен ролла от них. не люблю узкоглазых потому что они закомплексованые запрограмированые с детство муравьи.
и ниче, живу без войны. они мне просто не нравяться.

0

13

От национализма до нацизма один шаг. А как быть нам,русским,оказавшимся на земле,теперь Украины,более 150 лет назад....И что мне считать своей исторической родиной Украину,Россию,Крым?

0

14

выбери что больше нравиться.

0

15

#p442619,варвара написал(а):

А как быть нам,русским,оказавшимся на земле,теперь Украины,более 150 лет назад....

мигрируйте в свою Россию. никто ж не держит, не нрав Россия - считай что родина тебе Украина.

0

16

все должно быть просто

0

17

Читаем правила

1. На форуме запрещены любые проявления межнациональной, межрелигиозной и прочей, основанной на каком-то общественном признаке, розни, а также нецензурная брань

Эта тема подталкивает к этому, потому закрываю.

Жалобы, претензии? - в лс. Всё выслушаю.

#p442623,February Hater написал(а):

мигрируйте в свою Россию.

миграция - это по месту. В другую страну - иммиграция называется.

0