Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет!

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

vfhectymrf написал(а):

Нормальная тема есть? жизненная???

А кто тебе мешает такую открыть? Ответ лучше в общалке иначе тему зафлудим, а это не хорошо, хотя тема как ч понимаю исчерпана и все закончилось хэппиэндом.

Отредактировано Kuper (2012-05-14 21:55)

0

22

vfhectymrf написал(а):

Ну,блин,,,, не могу Я, правильно воспринимать информацию.

Думаю в этом вся твоя проблема!

vfhectymrf написал(а):

очешь привлечь внимание? ПРИВЛЕКЛА. Злюсь,... Нормальная тема есть? жизненная???

Нервные клетки не востанавливаются, осторожней со своей злостью, себе же вредишь. спрашивается если тема тебя не устраивает что ж писать то в ней, найди себе подходящую))

0

23

Не надо... это не стоит того! Перепалки НЕ О ЧЕМ здесь не к чему.

0

24

Сообщение для Kuper
Ты прав.. я удав... я удав))

0

25

Так плюсики тебе ставила, вроде адекватно. А как почитала твои темки... блин фигня вышла.
:D  :D  :D

0

26

:D Флудер млин я :|

0

27

Спокойной ночИ!

0

28

vfhectymrf написал(а):

Так плюсики тебе ставила, вроде адекватно. А как почитала твои темки... блин фигня вышла.

Прси у нее плюсики обратно http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif

0

29

Сообщение для vfhectymrf Сладких!

0

30

Всем хай а кто скажет как тут общаться и скем а тоя зарегился а как тут у вас

0

31

Сообщение для RDMM$$$ Дуй в раздел ЗНАКОМИМСЯ ДРУГ С ДРУГОМ!

0

32

привет всем! у меня такая проблема:мы с парнем уже 5 лет вместе, 1.5 года живем под одной крышей. он начал общаться по нету с другими девченками, заметила, что занимается виртом по скайпу, перестал обращать на меня внимания, как на девушку. предлагаю разойтись, он не хочет. я его еще люблю...что делать?

0

33

ya_koluchka написал(а):

Недавно  завязались отношения с парнем он бывший спецназовец стоит ли опасаться?

Спроси сперва че он там делал .. А тот  может хлеб в столовой резал :)

0

34

malysh_9191 написал(а):

а чего именно ты опасаешся?

Боица что будет кидать ее все время через бедро :)

0

35

кусюшка написал(а):

заметила, что занимается виртом по скайпу, перестал обращать на меня внимания, как на девушку. предлагаю разойтись, он не хочет. я его еще люблю...что делать?

С веб камерой ?
Да .... ,тогда  правда беда ,делай так что б ревновал ,не поможет - уходи нафиг . ИМХО .

0

36

Сообщение для -iHugar- Из-за таких как ты и пошла поговорка о том, что невозможно заняться сексом на красной площади :D

0

37

Kuper написал(а):

Сообщение для -iHugar- Из-за таких как ты и пошла поговорка о том, что невозможно заняться сексом на красной площади :D

В смысле из за таких как я ? И почему  нельзя ?
Давно известно ..... ,если нельзя ,но очень хочеца то можно . Вон Pussi Riot не спрашивали никого можно или нет .

0

38

-iHugar- написал(а):

В смысле из за таких как я ? И почему  нельзя ?
Давно известно ..... ,если нельзя ,но очень хочеца то можно . Вон Pussi Riot не спрашивали никого можно или нет .

Этим сраным пискам там и место, где им суд определил. Для себя этих писик я так и называю "сраные письки", другой перевод у меня как то не выходит.

А нельзя потому что по теме, о советах. Если не знаешь скажу  почему нельзя - советчиков (таких ка ты) много.

0

39

ya_koluchka написал(а):

Недавно  завязались отношения с парнем он бывший спецназовец стоит ли опасаться?

Подпись автора

    Самый искрений смех это злорадный смех...

А вообще какой совет ?
Тут каждый сам смотрит что и как .  Ответить то можно ,если есть желание постебаца :)

0

40

Kuper написал(а):

-iHugar- написал(а):

    В смысле из за таких как я ? И почему  нельзя ?
    Давно известно ..... ,если нельзя ,но очень хочеца то можно . Вон Pussi Riot не спрашивали никого можно или нет .

Этим сраным пискам там и место, где им суд определил. Для себя этих писик я так и называю "сраные письки", другой перевод у меня как то не выходит.

А нельзя потому что по теме, о советах. Если не знаешь скажу  почему нельзя - советчиков (таких ка ты) много.

Я поддерживаю и искренне не понимаю глав других гос-тв которые типа поддерживают их . Небось поступи они так в их церквях или мечетях ,был бы им не просто суд а линчевание на месте .
А наша православная вера очень добра и либеральна .

0