Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет!

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

кусюшка написал(а):

привет всем! у меня такая проблема:мы с парнем уже 5 лет вместе, 1.5 года живем под одной крышей. он начал общаться по нету с другими девченками, заметила, что занимается виртом по скайпу, перестал обращать на меня внимания, как на девушку. предлагаю разойтись, он не хочет. я его еще люблю...что делать?

Я не советчик в таких вопросах ,да и вряд ли кто то еще ......  Но может перебороть себя и свою любовь? Все одно любовь чувство временное и длица 3-5 лет ,это уже наукой установлено . Если не будешь видеть и общаца не будешь ,то скоро пройдет и это ....

0

42

кусюшка написал(а):

привет всем! у меня такая проблема:мы с парнем уже 5 лет вместе, 1.5 года живем под одной крышей. он начал общаться по нету с другими девченками, заметила, что занимается виртом по скайпу, перестал обращать на меня внимания, как на девушку. предлагаю разойтись, он не хочет. я его еще люблю...что делать?

Самое главное - это определиться, что надо тебе! Если тебя это устраивает, и ты готова это терпеть и мириться (потому, что любишь)...хотя вряд ли девушку устроит, что на неё не обращают внимания, как на девушку...Может тебе активизироваться и заставить обратить на себя внимание? Пробовала? или не помогает? Если уверена, что всё перепробовала, а "воз и ныне там", тогда надо прекращать это...надо себя уважать! Парень (мужчина) не должен быть ради того, "чтобы был".  :no:

0