Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Свободные отношения: "за" и "против".


Свободные отношения: "за" и "против".

Сообщений 81 страница 100 из 295

1

Все чаще и чаще встречается модель отношений в паре, при которой оба партнера не хранят верность друг другу.

С согласия партнера, супруг/супруга может иметь сексуальные отношения с другими мужчинами и женщинами. В некоторых парах выбор ограничивается предпочтениями партнера, в других достаточно ставить его в известность: "Дорогая, сегодня у меня свидание с Марией!" - "Хорошо, а послезавтра у меня с Хуаном".

Партнеры в таких парах уверяют общественность в том, что не испытывают пагубного влияния ревности и сексуального однообразия - и счастливы вместе, даже не не смотря, а благодаря такому образу жизни.

Что вы думаете по этому поводу?

0

81

никанет написал(а):

кстати, почему нет тему об отношении к проституции?)

В этом разделе есть, просто под другой формулировкой вопроса.

_ANDREW_ написал(а):

Если так дело пойдет, то скоро они и до нас - потаскунов - доберутся.... -)))

Да кому ты нужен :D Тебя почитаешь... Монстр сексуальный :rofl: Да я уверен, что у тебя не больше 20 женщин за всю жизнь то было, а и то меньше. На то чтоб развести, сунуть-высонуть много ума не надо, а вот чтоб ы женщину до небес вознести в ее оргазме... Я тебе не верю, закрадывается мысль, что  болтун ты. Для некоторых женщин сладкий болтун, на то и ведутся :D Понимаю, что не ты не я ничего друг другу не докажем, просто у меня такое впечатление складывается. Возможно не верное. Как говориться языком- не мешки ворочить :D Хотя бывает и язык устает :rofl: (тема ведь про секс) :rofl:

+1

82

Сообщение для Kuper
Год назад я был приглашен на программу Интуиция. Там я был персонажем "У него было 850 женщин". В качестве поддержки игравшей Варвиной были приглашены трое экстрасенсов (тоже с ТНТ), которые, я уверен, легко распознали бы обман любого из участников. Ко мне притензий не было и они сошлись с Варвиной во мнении, что я именно тот персонаж, которого ей надо опознать. Передача наверно лежит в архивах канала. Фотку не могу вставлять, где я заснят на съемках, но вышлю при желании.
Но дело не в том 20 женщин или 1000 - важно что я по натуре б... редкостная. И боюсь, что вернуться времена, когда это не одобрялось.

0

83

_ANDREW_ написал(а):

я по натуре б... редкостная

Змей Горыныч прилетел в деревню, все пожег, скотину всю сожрал, мужиков отлупцевал, девок всех перепортил... Отлетел, разлегся недалече на горке и смущено так говорит: - Вот такой я забавный зверёк!

+1

84

Сообщение для Одесситка
Ну хобби у меня такое странное - что я могу поделать. -))))

0

85

_ANDREW_ написал(а):

были приглашены трое экстрасенсов (тоже с ТНТ), которые, я уверен, легко распознали бы обман любого из участников

фейспалм...

По-любому, верь экстрасенсам  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

86

Я верю в экстрасенсорику, т.к. не раз сталкивался с необъяснимым с точки зрения науки вещами. Общался я и с людьми, наделенными даром "видеть". Уверен, что им нетрудно определить выдает себя человек за бармена, стриптизера, байкера, футбольного фаната или бабника или на самом деле говорит правду.

0

87

_ANDREW_ , это попытка доказать через недоказуемое, и она обречена на провал.

0

88

_ANDREW_ написал(а):

Там я был персонажем "У него было 850 женщин"

валяюсь под столом!  :crazyfun:
буду сюда заглядывать - настроение себе повышать...

_ANDREW_ написал(а):

Я верю в экстрасенсорику

_ANDREW_ написал(а):

они сошлись с Варвиной во мнении, что я именно тот персонаж, которого ей надо опознать.

:cool:

0

89

Иезавель написал(а):

_ANDREW_ , это попытка доказать через недоказуемое, и она обречена на провал.
Подпись автораЧто ж Вы так убиваетесь?
Вы ж так не убьетесь)

Не проблема! С Купером я готов общаться даже при признании им за мной всего лишь 20 женщин - в конце-концов между 20 и 200 не такая большая дистанция как кажется - главное начать. Ну а интересные женщины всегда могут убедиться в моей распущености лично, если телепередачи им недостаточно... -)))

Там перед съемками мы должны были подписать кучу бумаг. Вот подходит моя очередь, я подсаживаюсь к усталой задерганой с утра женщине и отвечаю на вопросы, а она что то быстро заполняет в бумагах. И тут доходит дело до моего амплуа на съемках. она будто спотыкается и оторвавшись от бумаг впервые смотрит мне в лицо и с удивлением спрашивает:"Господи, это что, правда?! 850 женщин?!" А я успокаивающим голосом ей отвечаю: "Да нет, ну что вы! Уже гораздо больше....". -))))

0

90

я бы лично предпочла "испытать" того, кто знает 850 способов того-самого,
чем того, кто опробовал свой единственный способ на 850 экземплярах  :whistle:

0

91

Сообщение для Мерани
А не протрется там ничего от 850 способов?
С такакими запросами тебе надо принимать госэкзамен по камасутре. Будет тебе там постельная акробатика.

0

92

_ANDREW_ написал(а):

Не проблема! С Купером я готов общаться даже при признании им за мной всего лишь 20 женщин - в конце-концов между 20 и 200 не такая большая дистанция как кажется - главное начать. Ну а интересные женщины всегда могут убедиться в моей распущености лично, если телепередачи им недостаточно... -)))

http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif разве так важно, чтобы за тобой признавали миллион сексуальных партнерш?)

0

93

_ANDREW_ написал(а):

А не протрется там ничего от 850 способов?

вот сразу непрофессионализм чувствуется  :rofl:

0

94

Да, сразу подумал, что ты с ней обращаешься так, будто она чужая - не жалко! -)))

0

95

Иезавель написал(а):

_ANDREW_ написал(а):
Не проблема! С Купером я готов общаться даже при признании им за мной всего лишь 20 женщин - в конце-концов между 20 и 200 не такая большая дистанция как кажется - главное начать. Ну а интересные женщины всегда могут убедиться в моей распущености лично, если телепередачи им недостаточно... -))) разве так важно, чтобы за тобой признавали миллион сексуальных партнерш?)

Знаешь, раньше было важно. А теперь уже все равно. Поэтому и не настаиваю на своей правоте и не спешу выкладывать другие доказательства и аргументы.

0

96

Цитата, не помню уж чья:"Мужчина, постоянно меняющий женщин, подобен плохому скрипачу, каждый раз требующему другую скрипку, не умея при этом извлечь чистый звук из единственной"...

+1

97

А мужчина, способный почпокаться со страшной, жирной бабищей, наверно должен быть уподоблен маэстро Паганини, якобы, исполнившим концерт на единственной оставшейся не порваной струне скрипки так, что слушатели это не заметили? -)))

0

98

А там, между прочим, не сказано о страшных женщинах! Не передергивай.

0

99

Одесситка написал(а):

А там, между прочим, не сказано о страшных женщинах! Не передергивай.

Ну я просто усложнил задачу - чтоб подчеркнуть истиное мастерство. -)))

0

100

Все, пошел я домой. Всем хороших выходных и много-много секса в 850 позициях, как рекомендует глав-секс-эксперт Мерани! -))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Свободные отношения: "за" и "против".