Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Гастатом

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Сообщение для Гастат А какие у тебя планы-цели на ближайшие 3-5 лет?
Время камни собирать пришло?

Отредактировано Kuper (2012-06-07 08:23)

0

22

Kuper написал(а):

Сообщение для Гастат А какие у тебя планы-цели на ближайшие 3-5 лет?
Время камни собирать пришло?

Отредактировано Kuper (Сегодня 08:23:21)

Совершенно бесполезно существую в последнее время. Ни планов,ни целей... есть там где-то,в уголках сознания, но не особо лезут на глаза!)))

0

23

Сообщение для Гастат Знаю у тебя есть дети, мальчик- девочка, сколько лет? Как часто можешь их видеть?

Отредактировано Kuper (2012-06-07 18:49)

0

24

Дочка у меня. Семь лет. Год не брал уж. Пусть их живут, чего лезть. Там другой папа теперь.Счастья им и удачи!)))

+1

25

Гастат , тебя часто разочаровывают, подводят люди?

Ты склонен формировать доверительные отношения?

Кто из людей, окружавших тебя в течение жизни, оказал наибольшее влияние на формирование твоей личности?

0

26

Иезавель написал(а):

Гастат , тебя часто разочаровывают, подводят люди?

Ты склонен формировать доверительные отношения?

Кто из людей, окружавших тебя в течение жизни, оказал наибольшее влияние на формирование твоей личности?

Разочаровывают?))) Редко.) Не ожидай от людей подвигов и всё будет по плану!)))) Подводят? Бывает. Да и сам не без греха.))
Доверительные отношения? - да! всегда стараюсь. как же без доверия?)) тогда мы людьми не будем.)
Формирование личности..хм! не думаю,что чётко смогу ответить. Нашу личность формирует каждый наш шаг,с детства .. каждая улыбка прохожему, ссора с любимым человеком, огорчение или радость родителей..бесконечно можно перечислять)) нет такого человека!

+1

27

Что было бы для тебя самым большим несчастьем?

0

28

Моя дочь.(тьфу,тьфу,тьфу) Пусть у неё всё будет путём в жизни!

0

29

Я так и не поняла, что это за интервью

0

30

Сообщение для pehota Раньше здесь была такая традиция. Все желающие могли открыть личную темку в которой пользователи задают непосредственно вопросы одному из участников форума. Тему вел непосредственно пользователь, чья тема.

0

31

дежавю

Отредактировано Grover (2014-07-29 03:14)

0