Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Гастатом

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

ну что ж приступим))

Доброго времени суток, Гастат! Всю эту неделю мы будем спрашивать вас обо всем на свете, чтобы узнать что вы об этом думаете. Итак начнем сразу с интересного и незатейливого вопроса: Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о вас, какое бы у нее было название?

0

2

1.Какие качества ты ценишь в человеке?

2. Что ты никогда не смог бы простить?

3. Чай или кофе?)))

0

3

amber написал(а):

Если бы кто-нибудь написал биографическую книгу о вас, какое бы у нее было название?

)) Такое и было бы,наверное - Гастат) Всегда был идеальным пушечным мясом, даже в армейской характеристике написано.Таких миллионы.

0

4

Иезавель написал(а):

Какие качества ты ценишь в человеке?

2. Что ты никогда не смог бы простить?

3. Чай или кофе?)))

Ценю в человеке добросовестное отношение ко всему.
Думал,что не могу простить измену , ничего подобного - простил со временем, так что видимо всё могу простить.
Кофе с молоком.

0

5

Немного расскажу о себе.
Родом я из Латвии,город Лиепая. Отец был моряк -подводник,поэтому вырос в военном городке. Переехал сюда, в Калугу, по статусу "вынужденный переселенец" когда мы все вдруг стали для латышей оккупантами. В то время русскому там действительно было фигово жить. Но на местных совсем не обижаюсь, мы им там здорово нагадили,в своё время. Так у меня получилось две родины, историческая -Россия и настоящая - Латвия. Очень хочу там побывать когда-нибудь.
Здесь по приезду забрали в армию сразу, в 94-м году. После решил немного заработать и временно устроился на стройку на лето,)))где и работаю уже 16-й год! Хе-хе! Нет ничего более постоянного, чем временное. Был женат, есть дочь, но она , естественно, живёт с матерью. Вот собственно и всё.

+1

6

Гастат написал(а):

Был женат, есть дочь, но она , естественно, живёт с матерью.

Какая она? На кого похожа?))) Взрослая?

Гастат написал(а):

Немного расскажу о себе.

Спасибо)  http://uploads.ru/i/z/d/R/zdReq.gif

Отличная мысль - приоткрыть завесу над своим прошлым) Кстати, есть ли в нем моменты, которых ты стыдишься?

И - что вызывает у тебя гордость?))

0

7

Дочери семь лет.
Гордость?..) Есть пожалуй некоторые моменты. например то, что будучи совершенно необразованным, в математическом плане,решил взять максимум того,что могу, от своей профессии, углубился в черчение, геометрию(а это всегда было моей болячкой, всегда больше тяготел к гуманитарным предметам)по ночам изучал учебники для вузов и теперь спокойно строю дома, понимая часто больше многих прорабов и остальных спиногрызов.)) вырос до бригадира ещё лет в 28 где-то,кем сейчас и являюсь. Работу себе не ищу,она сама мне звонит-))).
Стыдиться.. есть и такие моменты.Не очень хочется рассказывать, ну да ладно) , один случай расскажу. В армии, на заставе, получил я от деда очередных трендюлей как-то и сорвался немного. Пошёл ломать себе руку, чтоб меня на большую землю отправили. Выбрал валун подходящий и с разбегу и с подпрыгу бухнулся на него запястьем.))) Больно было сильно очень, это отрезвило, но руку я так и не сломал, хоть она и опухла прилично. Хе-хе!  Довели понимаете-ли. Я ночью часовым ходил, а днём задремал на службе. Дед подошёл, видит я сплю и спящему мне прикладом в грудь бахнул. Проснулся, не пойму ничего,дышать не могу...и тд. Вот и сорвался.

+1

8

Гастат , да, быть мужчиной непросто. А быть человеком - значит, иногда срываться.

*сбрось потом адрес этого "дедушки", лягушками его закидаем)))*

1. За что ты готов бороться, даже отдать жизнь?

2. Как ты считаешь, больше хороших, добрых людей или злых и эгоистичных?

3. Если бы ты мог дать совет всему человечеству, и они поняли бы, что ты хотел им сказать, и послушались бы даже, то что бы ты сказал?

0

9

Иезавель написал(а):

1. За что ты готов бороться, даже отдать жизнь?

2. Как ты считаешь, больше хороших, добрых людей или злых и эгоистичных?

3. Если бы ты мог дать совет всему человечеству, и они поняли бы, что ты хотел им сказать, и послушались бы даже, то что бы ты сказал?

Пока жизнь не отдашь, вряд-ли можно сказать с уверенностью,что готов это сделать. Так скажу - я не герой, обычный обыватель.Поэтому и помру от какой-нибудь болячки , совершенно не героически.)))
Все мы хорошие,добрые и одновременно злые и эгоистичные. Только в разной степени и многие качества глубоко спрятаны, воспитанием,положением и тд. Как человек командующий небольшим коллективом, скажу, что в любом человеке есть доброе начало. Главное до него добраться и вытащить на свет.))) Может я просто с такими работаю?) Строители, хотят они этого или нет, все люди не злые. Человек не может созидать, имея язву в душе. Поэтому мне больше как-то попадаются в жизни хорошие люди.
Совет человечеству?-))) Кто я такой? Советы давать не в праве. Скажу лишь, нужно что-то делать с нашим инстинктом к изменению всего вокруг подстраивая под себя. Мы убиваем природу, и самих себя. Теперь никто не пьёт воду из обычного колодца, не отдав сперва пробу в лабораторию. Обычный окурок природа растворяет семь лет, изделия из пластика - никогда. На местах отличных лесов из года в год растут "таунхаусы". Когда-нибудь земля стряхнёт нас как надоевшего комара. Побережливее и поаккуратнее нужно быть.Все вот се-се-р ругают, а я помню что каждый год высаживалось столько же ёлок, сколько рубили на новый год. Теперь что-то не видно такого.
Что-то меня спросонья в дебри какие-то потащило..)))))

+4

10

Гастат написал(а):

Что-то меня спросонья в дебри какие-то потащило..)))))

А по-моему, классно сказано)  http://uploads.ru/i/C/5/3/C53BN.gif

1. Кем ты мечтал быть в детстве?

2. Какие фильмы тебе нравятся? Жанр, конкретные работы?

3. Как ты думаешь, почему люди выпендриваются?)))

0

11

ну и я пожалуй задам несколько вопросов)))

Сообщение для Гастат
1. соглашаешься ли ты с критикой или споришь и почему?
2. способность, которой тебе хотелось бы обладать?
3. что ты считаешь самым большим несчастьем?
4. назови своих любимых поэтов и писателей))

0

12

Иезавель написал(а):

1. Кем ты мечтал быть в детстве?

2. Какие фильмы тебе нравятся? Жанр, конкретные работы?

3. Как ты думаешь, почему люди выпендриваются?)))

Да никем не мечтал!-)) Разве можно выдавать за мечты детские мысли?-)) Там каждая прочитанная книга,образец для подражания, будь там Володя Дубинин или Гуля Королёва-))))).
Фильмы люблю жизненные, типа "храброе сердце" .в последнее время драмы люблю поглядеть но только европейские. Американские фильмы стараюсь обходить стороной.
Люди выпендриваются?-))) Ну это же козе понятно!-))) Товарищ Дэйл Корнеги как-то определил самую главную движущую силу человека - желание быть значительным!-) - вот по этому и выпендриваются.

+1

13

Ilmarinen написал(а):

1. соглашаешься ли ты с критикой или споришь и почему?
2. способность, которой тебе хотелось бы обладать?
3. что ты считаешь самым большим несчастьем?
4. назови своих любимых поэтов и писателей))

Когда как...
Я человек, поэтому хотел бы не потерять человечность, а обладать буду только тем что положено природой.
Третье - не знаю.
Четвёртое - тоже!-))) Их много!

+1

14

Не удивительно, что такой человек, как ты, многим интересуется)

Хотя бы в общих чертах: что за авторы, что за книги?

0

15

Иезавель написал(а):

Хотя бы в общих чертах: что за авторы, что за книги?

Да пёс его знает! )) По настроению. Люблю хорошую фантастику, Азимова, Желязны,Саймака, но уже давно их не открывал. Иногда вспоминаю про Джека Лондона,Конан Дойля..
Могу перечитать и "унесённые ветром!-))) хоть его и написала домохозяйка, это отличный роман.Ну и тд..

+1

16

Ладно..попробую я несколько вопросов задать)

1. Допустим конец света все-таки будет, и будет известна дата начала. Как ты проведешь последний день?)
2. Смотришь ли телевизор?) Если да, то что именно?
3. Что в жизни считаешь самым важным?
4. Нашел свой смысл в жизни? Или даже не искал?)

Ну...как то так))

0

17

Не думаю, что будет конец света. Но уж если всё-таки)))) ..не знаю как я проведу его. наверное в панике, жить-то охота, что я не человек что-ли?))
Телек не смотрю почти. Если только чемпионаты мира спортивные; биатлон,хоккей,футбол...
В жизни приоритеты, быть спокойным и не злиться!_)))
Смысл? -))) Покажи - кто его нашёл! Я ему памятник забацаю!)))

+1

18

Гастат написал(а):

Смысл? -))) Покажи - кто его нашёл! Я ему памятник забацаю!)))

например можно найти смысл в каком-то человеке) ну...в любимом занятии)

+1

19

1. Тебе важно что о тебе думают другие ?

2. Твое мнение о самом себе(как бэ посмотря на себя со стороны)-как ты себя охарактеризуешь?

3. Какое время года любишь больше и почему?

0

20

Tiffany написал(а):

1. Тебе важно что о тебе думают другие ?

2. Твое мнение о самом себе(как бэ посмотря на себя со стороны)-как ты себя охарактеризуешь?

3. Какое время года любишь больше и почему?

Подпись автора

    Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Да. Важно. Но не совсем уж .-))
Думаю я неплохой человек, при всех своих минусах. Никогда не был супер-героем)) так себе, какой-то организм!-))
Весну люблю очень!) Май! Природа прёт! Красота!!

+1