Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир из 100 человек

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если бы на всей земле жили только 100 человек, то 57 из них были бы выходцами из Азии, 21 – из Европы, 14 – со всего американского континента и 8 - из Африки. 52 были бы женщинами, 48 – мужчинами, 30 – белыми, 70 принадлежали бы к другим расам. Христианами были бы 30 жителей, мусульманами - 23, 47 исповедовали бы иные религии. Гетеросексуалами были бы 89 человек, 11 гомосексуалистами. 6 человек владели бы 59% всех ее богатств, и все они были бы североамериканцами. 80 жили бы в крайней бедности. Читать не умели бы 70, 50 регулярно недоедали. 1 человек каждый день умирал, 1 рождался. 1 человек имел бы высшее образование и лишь 1 обладал компьютером.

Если вы проснетесь завтра утром скорее здоровым, чем больным, вам крупно повезло по сравнению с миллионом людей, которые не доживут до конца недели.

Если вы никогда не участвовали в военных битвах, не испытали мук голода, пыток, одиночества и тюремного заточения, то вы счастливчик по сравнению с 500 млн. человек, которые все это пережили.

Если вы можете исповедовать свою религию без риска преследования, ареста, пыток и смерти, то 3 млрд. ваших современников в мире не могут похвастаться тем же.

Если у вас есть еда в холодильнике, одежда и крыша над головой, то вы богаче 75% жителей земли. Ну а уж если вы располагаете банковским счетом или, по крайней мере, у вас в бумажнике завалялось немного наличности, то вы относитесь к 8% избранных преуспевающих землян.

Если ваши родители все еще живы и, более того, все еще не развелись, вы – редкий везунчик, каких мало даже в Канаде и США.

Если вы самостоятельно прочитали эту информацию, это выгодно отличает вас от 2 млрд. современников, которые не умеют читать.

+1

2

:| Ну ващее Пойду повешусь на всякий случай :O

+1

3

блин, реально чувствую - мне повезло!  :unsure:

0

4

Nego написал(а):

Если бы на всей земле жили только 100 человек

А с остальными что? В зомби превратились?  http://uploads.ru/i/E/W/l/EWlAV.gif

0

5

Любопытная подборка!

0

6

Nego написал(а):

Если бы на всей земле жили только 100 человек,

Скучно стало бы жить а может и к лучшему.... :dontknow:

0

7

Tiffany написал(а):

Скучно стало бы жить

Скучно? А теперь представь на минутку, что все 100 твои друзья и родственники! :-D

0

8

Femida написал(а):

что все 100 твои друзья и родственники

О.. от этого ещё хуже становится... если представить на минутку, что они все разом решили в гости   зайтиhttp://uploads.ru/i/J/k/p/JkpwV.gif

0

9

Tiffany написал(а):

если представить на минутку, что они все разом решили в гости   зайти

может быть прозвучит очень странно, но я как то безумно соскучился по простым гостям... без предупреждения, без звонка, без просьб и без проблем...без загруза делами, без болезней, без алкаголя (:)),без цели и особого смысла. просто пришли, посидели, попили чайку, рассказали СВОИ новости. ПРОСТО...

0

10

Всё ни чего, а вот сколько девушек из 100 человек будет? Если мало, тогда ещё меньше народу останется! Мужики передерутся между собой  из-за женского пола) Неееет, не хочу в таком мире жить.

0

11

Tiffany написал(а):

О.. от этого ещё хуже становится... если представить на минутку, что они все разом решили в гости   зайтиhttp://uploads.ru/i/J/k/p/JkpwV.gif

Ну это чтобы ты не расслаблялась! :-)

самизнаетекто написал(а):

может быть прозвучит очень странно, но я как то безумно соскучился по простым гостям... без предупреждения, без звонка, без просьб и без проблем...без загруза делами, без болезней, без алкаголя (:)),без цели и особого смысла. просто пришли, посидели, попили чайку, рассказали СВОИ новости. ПРОСТО...

С появлением мобильных телефонов и изменением ментальности людей без предварительной записи в гости не походишь даже к родственникам. Хотя еще лет 10-15 назад все было иначе!

0

12

самизнаетекто написал(а):

но я как то безумно соскучился по простым гостям... без предупреждения, без звонка,

Ну мне скучать не приходится чуть ли не через день гости без предупреждения.... :D  Иногда просто хочется уже закрыться и неделю хотя бы отдохнуть. А выходные так вообще ни о каком спокойствии не может идти речь. Хотя бы взять сегодняшний день. Начала уборку в квартире, лучше бы я её не делала. Выпроводила одних гостей, нагрянули другие   -"А мы по тебе соскучились". Пошли с нами в Макдональдс. "Я рада"* Говорю - какой макдональдс когда у меня уборка встала до убирать ни как не могу. А они мне -Ну, давай по быстрому до убирай мы тебя подождём. Я говорю  в Макдональдс как то нет ни малейшего желания идти да и вообще ни куда не хочу сегодня выходить... Вообщем ни куда не пошли а посидели у меня,  попили чайку с тортиком и конфетами...Поговорили повспоминали. И так день прошёл не заметно....

0

13

Сообщение для Tiffany Юль, беспорядок, в отличие от гостей, сам никуда не денется! Так что уборка подождет! :-)

0

14

Femida написал(а):

Юль, беспорядок, в отличие от гостей, сам никуда не денется! Так что уборка подождет!

Да это понятно...потому пришлось доводить уборку когда гости ушли... :D

0

15

Глупо, так фантазировать, сто человек на всём шарике))))) На острове, богом забытым, возможно))) Вот туда бы смотался, не один))) Такая благодать, я и она, ни одного мужчины)))) Самый любимый мужчина буду, выбора больше нет!)))))))

0

16

Tiffany написал(а):

А они мне -Ну, давай по быстрому до убирай мы тебя подождём.

конечно гости бывают разные, но у меня те, которые без звонка - так те бы сразу пылесос в руки и вместе прикончили бы уборку  ^^ так что своих гостей надо воспитывать  :cool:

0

17

Мерани написал(а):

так те бы сразу пылесос в руки и вместе прикончили бы уборку   так что своих гостей надо воспитывать

Это подруга может заскочить  в гости и помочь.. другим не доверяю...  :D  К тому же ко мне в гости зашла молодая пара, она на 7 месяце беременности....мужу же я не предложу пылесос..  :D да и вообще.. гости гостями ...а уборка подождёт :D

0