Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Комплекс на фоне женщины...


Комплекс на фоне женщины...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Милые мужчины, а как вы себя чувствуете рядом с женщиной, которая умнее и успешнее вас? Комплексуете? А захотите ли женится на ней или просто завести серьезные отношения с какой-либо перспективой?

0

2

croppgirl написал(а):

Милые мужчины, а как вы себя чувствуете рядом с женщиной, которая умнее и успешнее вас? Комплексуете?

мужчины комплексуют рядом с любым более умным и успешным человеком) неважно мужчина это или женщина)

croppgirl написал(а):

А захотите ли женится на ней или просто завести серьезные отношения с какой-либо перспективой?

лично я скорее да, чем нет

0

3

Nego написал(а):

лично я скорее да, чем нет

Мотивация? Чтобы был стимул самому чего-то добиться? Или меркантильный интерес?

0

4

Сообщение для Femida я с подобным не сталкивался поэтому точно сказать не могу)
я написал "скорее да, чем нет" потому что для меня успешность не особо важна)
хотя... опять таки это только в теории)

+1

5

Сообщение для Nego во всяком случае честно! :-)

0

6

croppgirl написал(а):

Милые мужчины, а как вы себя чувствуете рядом с женщиной, которая умнее

не встречал

croppgirl написал(а):

успешнее вас

а вот это мне безразлично

0

7

Моя женщина во многом умнее меня,я это знаю.но не успешнее и не перспективнее...ну и что?я просто её люблю))

+1

8

croppgirl написал(а):

Милые мужчины, а как вы себя чувствуете рядом с женщиной, которая умнее и успешнее вас? Комплексуете? А захотите ли женится на ней или просто завести серьезные отношения с какой-либо перспективой?

Нет никаких перспектив. Что значит комплексуете? В чем комплекс заключается?

Хреново чувствуем! Нет не комплексуем, это не комплексы (с научной точки зрения). Нет, не захотим, потому что не готовы что бы нами правили женщины.
А вы хотите что бы ваши мужчины были все поголовно подкоблучниками или  все таки у вас есть потребность в слабости? Как вы видите поддержку вас слабым мужчиной?
Спросите, а почему подкаблучниками? А как быть хотябы на равных то, в тех условиях, которые ставит ваш (твой) вопрос.

(Аня, ничего личного, понимаю, отвечал не тебе,  а в общем)

0

9

Можиее считать, если хотите как хотите. Если человество хочет выжить, если у женщин еще есть потребность в мужчинах, то накакать на все и вы будете такими как надо. И мы соответсвенно такими будем. Что вам надо? И что вы хотите? надо сопоставять с тем что есть!!!! Вот так!  Времена благополучных семей прошло, вообще с с крушением прошолго разрушились устои. Так что есть то что есть. Институт семьи разрушен. Идет время трансформации, когда оно закончится и чем выльется - новые поколения смогут ощутить.

Я, такой как сейчас есть, считаю и считал, что ЖЕНЩИНА ЭТО СЕМЬЯ! (говорите о уме? Есть ум - есть семья! Нет ума нет ничегно! ПРимеров полно, сплошь и рядом.
Ну а время показывает, что женщинам не нужны мужики и они сами в состоянии типа воспитывать. Ну а что можно с этим поделать то? Воспитывайте! Все у вас в руках,тока педиков полным полноЮ потомиу что мужика нет в семье и не важно сапожник он или банкир  - Мужчина!

0

10

Nobody613 написал(а):

главное ВЫ, женщины, будете такими как надо. а мужчины станут нормальными только после дам) как это галантно...

Что значит для тебя галантно? Ты "в морду можешь дать" и т.д.ит.п это женственно?

Nobody613 написал(а):

ого. это какие ж времена такие? и что сейчас?

Сейчас ничего и тебя родная мать из дом гонит.

Nobody613 написал(а):

у меня есть хороший приятель 82летний старечек и то он так красноречиво не выражается о прошлом)))

Вряд ли неандарталей тебе советчик.

Nobody613 написал(а):

дальше на столько не на чем не основанный бред, что комметнировать отказываюсь

Уважаю  мнение других.

0

11

Сообщение для Kuper Сообщение для Nobody613  Ребят давайте в личку или говорилку, прошу уважительно. у вас разговоры пошли не по теме.

0

12

Сообщение для croppgirl  http://uploads.ru/i/w/9/i/w9iE0.gif

0

13

Nobody613 написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Моя женщина во многом умнее меня,я это знаю.но не успешнее и не перспективнее...ну и что?я просто её люблю))

а ты бы просто её любил если б она была еще и перспективнее и успешнее? или комплексовал?

Подпись автора

    Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам. Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам
    _______
    я грибы не ем-я им обещала!

я люблю свою женщину за то.что она есть в моей жизни,вот и всё .. и ещё-она из моего круга,то есть я хочу сказать,что вряд ли бы что-то у меня получилось с Анджелиной Джоли, хотя она мне очень нравится...Будь она ещё перспективнее и успешнее,чем я,это было бы прекрасно,никогда б не комплексовал,а только помогал бы тем,что в моих силах...ИМХО

0

14

Рядом с такой женщиной чувствую себя нормально, но не женился бы, наверное есть некий комплекс :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Комплекс на фоне женщины...