Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



викинг_в_галстуке

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Звать Ольгой.
Настроение синусоидальное, руки холодные, склад ума математический, скорость ходьбы -- 1.7 м/с, в голове -- полк мадагаскарских тараканов; думаю матом, говорю эвфемизмами, ем мозги, пью вишнёвый морс, сплю под Death Metal, делю на ноль, кусаюсь, разговариваю с компьютерами, дерусь со стенами, ношу с собой отвёртку, генерирую бред, точу фломастеры, дорожу воспоминаниями, прыгаю через лужи, наркотически зависима от горького шоколада, отвечаю на риторические вопросы, завариваю чай из правильных тетраэдров, люблю кувшинки, интегрирую экспоненту.
Извращенец; тривиальная личность.
Не умею нормально рассказывать о себе.

+2

2

Оля, ну разогналась)))) Привет!) Давай знакомиться))))

0

3

Александр, привет.

разогналась))))

Ну, если честно, то скопипастила из одной графы контактика. А тогда разогналась, да.

Александр написал(а):

Давай знакомиться))))

Держи знакомиться)

0

4

Сразу видно-наш чел....не парься все мы шизики))

0

5

викинг_в_галстуке написал(а):

Звать Ольгой.

Приятно познакомится, Оля! А я Юля!
Не фига се Оля, ты разогналась... интересно на сколько тебя хватит? :D

0

6

интегрирую экспоненту

легкотня :D

анекдот вспомнил)))
в сумашедшем доме бегает псих и кричит: "я сейчас всех проинтегрирую!" остальные психи все в страхе убегают, кроме одного. врач его и спрашивает: "а почему ты не боишься?" а он отвечает: "а я e в степени x!" :D

0

7

Сообщение для викинг_в_галстуке Наш чел ;)

0

8

Добро пожаловать)

0

9

Сразу видно-наш чел....не парься все мы шизики))

А я и не парюсь, даже если шизиков вокруг нет)

Приятно познакомится, Оля! А я Юля!

Взаимно)

легкотня :D

Собственно, выражение "интегрирую экспоненту" равносильно "бездельничаю", "ничего не делаю", ибо интегрируй её, не интегрируй, всё один... одна экспонента.

в сумашедшем доме бегает псих и кричит: "я сейчас всех проинтегрирую!" остальные психи все в страхе убегают, кроме одного. врач его и спрашивает: "а почему ты не боишься?" а он отвечает: "а я e в степени x!" :D

Угу, рассказывала его одноклассникам, когда мы ещё были мелкие и не умели интегрировать, только там ещё константа аж под стол забиралась

Сообщение для викинг_в_галстуке Наш чел ;)

:)

Добро пожаловать)

Спасибо)

0

10

Сообщение для викинг_в_галстуке  Привет) Я Аня ) Чувствуй Себя как дома ;)

0

11

Привет, Аня, спасибо)

0