Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Одиночество - проклятье или дар?


Одиночество - проклятье или дар?

Сообщений 141 страница 160 из 267

141

Ольга86 написал(а):

Как часто у тебя меняются королевы)))) Ну может поведется))))))))))

У меня просто нет слов...

0

142

валера 3399 написал(а):

Слушай Петросян ,да лучше побыть последним,есть шанс вперёд продвинуться, чем вообще ни КЕМ !!!

Ольга86 написал(а):

Ротик прикрой. Кто есть кто, не тебе говорить.

Валера. Не тебе говорить про шанс.
Никто в данном случае ты. Все, что ты добился по жизни- это стать невыездным даже с своего хутора. Ум виден.
У тебя черные скупают по дешевке и продают в пять раз дороже.
И вы сидите там и не рыпаетесь. Ума не хватает самим все организовать. Даже здесь на форуме переписка ведется пока жена не видит. Иначе скалка.
Вас скупают подешевке. Ты писал помню как дом сделал и гордился этим? Так бегут люди оттуда кто может. Дом самый лучший в районе 250-350 тыс стоит вместе с большим участком (сам кстати жаловался).
Против черных вы не подниметесь, кишка тонка и они этим пользуются. И это на Российской территории. Предки наверняка в гробу переворачиваются.
Я пишу факты. Был я в ваших краях. Моя машина, заработанная мозгами стоит больше твоего всего хозяйства. Кто на что учился и кто как делает жизнь.
У меня, кстати, и работа любимая в авиации и разработки воплощенные в жизнь для сельского хозяйства (для достатка в семье). А кто пытается в мою семью влезть- получает сразу и надеюсь сам знаешь куда. Вот поэтому я и не приклоняюсь ни перед кем.
Уяснил суть, умник? Ищи, кто в твои сказки поверит, в другом месте. Я то правду знаю.

0

143

Arcana написал(а):

Ольга86 написал(а):Это по Вашему мнению не грубость? Дима - мой муж, это так к сведению. Поэтому всякие ... будут вынуждены заткнуть рот в его адрес.
            Отредактировано Ольга86 (Сегодня 12:15:57)Я и не утверждала, что это не грубость.И сообщение мое было адресовано всем.Мы же взрослые люди, не ужели не найдем общий язык.Сора же не выход, все таки на одном форуме общаемся.

Когда сообщение адресуется всем, то цитатой является не сообщение одного человека (в данном случае, моё), а нескольких, либо пишете Сообщение для.... и перечисляете.
А так получилось, что на меня все камни. Ничего страшного.
Хотите быть миротворцем? А что, отличная идея, тысячу баллов Вам за это.

0

144

Сообщение для валера 3399

Валера. Не тебе говорить про шанс.
Никто в данном случае ты. Все, что ты добился по жизни- это стать невыездным даже с своего хутора. Ум виден.
У тебя черные скупают по дешевке и продают в пять раз дороже.
И вы сидите там и не рыпаетесь. Ума не хватает самим все организовать. Даже здесь на форуме переписка ведется пока жена не видит. Иначе скалка.
Вас скупают подешевке. Ты писал помню как дом сделал и гордился этим? Так бегут люди оттуда кто может. Дом самый лучший в районе 250-350 тыс стоит вместе с большим участком (сам кстати жаловался).
Против черных вы не подниметесь, кишка тонка и они этим пользуются. И это на Российской территории. Предки наверняка в гробу переворачиваются.
Я пишу факты. Был я в ваших краях. Моя машина, заработанная мозгами стоит больше твоего всего хозяйства. Кто на что учился и кто как делает жизнь.
У меня, кстати, и работа любимая в авиации и разработки воплощенные в жизнь для сельского хозяйства (для достатка в семье). А кто пытается в мою семью влезть- получает сразу и надеюсь сам знаешь куда. Вот поэтому я и не приклоняюсь ни перед кем.
Уяснил суть, умник? Ищи, кто в твои сказки поверит, в другом месте. Я то правду знаю.

0

145

Прошу прощения.
Никому не позволено залезать в мою семью. Просто отписал тому, кто попробовал.

0

146

Arcana написал(а):

У меня просто нет слов...

Могу подкинуть .... Прям б.... СКАЗКА - скачешь к сердцу своей королевы,а по пути ,одни преграды ......

0

147

валера 3399 написал(а):

Arcana написал(а):У меня просто нет слов...Могу подкинуть .... Прям б.... СКАЗКА - скачешь к сердцу своей королевы,а по пути ,одни преграды ......

:rofl: ну разве можно к Королеве да с матом. ай-яй-яй, Валера.

0

148

валера 3399 написал(а):

А где анекдот?

Кавказские врачи обыкновенно клянутся мамой Гиппократа.

Некоторые люди практически как облака. Как свалят – сразу такой отличный денек!

0

149

Сообщение для Arcana Я тут в кустах отсиделся ,вроде стрелять перестали.Но я ранен мне нужна медпомощь ,у вас бинтика не найдётся ?

0

150

Сообщение для валера 3399

Эх, аптечки с собой не ношу. Надеюсь ваши раны не смертельны))

0

151

Очень плохо, когда ты не нужен никогда, никому ни по какому вопросу.
Хуже только, когда ты нужен всегда, всем и по любому поводу.

0

152

Arcana написал(а):

Сообщение для валера 3399

Эх, аптечки с собой не ношу. Надеюсь ваши раны не смертельны))

Уже зажили.Забавное путешествие получается к вашему сердцу .... сдохну ,но доползу

0

153

Для одних форум- разрядка для мозгов, отвлечение или поиск ответа на интересующий вопрос.
Для других - ездить по ушам девочкам, показуха.

Правда одна. Кто-то ее воспринимает, кто-то ненавидит.
Также, как кто-то работает, а кто-то нет.

0

154

Дмитрий4680 написал(а):

Для одних форум- разрядка для мозгов, отвлечение или поиск ответа на интересующий вопрос.
Для других - ездить по ушам девочкам, показуха.

Правда одна. Кто-то ее воспринимает, кто-то ненавидит.
Также, как кто-то работает, а кто-то нет.

Ну ведь, каждый выбирает то, что ему ближе на данный момент.
Мне например интересно и с людьми пообщаться, это бывает довольно занимательно.
И мысли интересные почитать, можно вынести для себя много нового и интересного.

Да и правда, я считаю, у каждого своя.

0

155

А в целом, весело у вас тут. Не соскучишься.

0

156

Сообщение для Звездный скиталец ПОШЁЛ [цензура] ВМЕСТЕ С НИМИ [цензура] ,[литературное слово] НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ УЖЕ ПОДЛИЗАТЬ

0

157

Arcana написал(а):

А в целом, весело у вас тут. Не соскучишься.

О да, это точно.  :D

0

158

валера 3399 написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец ПОШЁЛ НА [цензура] ВМЕСТЕ С НИМИ [цензура] ,[литературное слово] НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ УЖЕ ПОДЛИЗАТЬ

Ну вот и вырвало! Вячеслав-то тут причем? Он вообще не участвовал)))

0

159

Arcana написал(а):

Ну ведь, каждый выбирает то, что ему ближе на данный момент.
Мне например интересно и с людьми пообщаться, это бывает довольно занимательно.
И мысли интересные почитать, можно вынести для себя много нового и интересного.

Да и правда, я считаю, у каждого своя.

Все правильно. Я не люблю ругаться. Мне форум- отвлечение от работы. Много считать приходится, а ошибку допустить не имею права. В авиации-жизнь экипажа. В своей фирме- правильность работы установки. Поэтому и создал тему анекдотов, как легкое отвлечение. В других темах тоже поучаствовать неплохо и полезно.
И вместе с этим есть люди, которые не считают зазорным влезть  в личную жизнь. Здесь лишь отпор. Иначе нельзя. Такой закон.

0

160

Добавлю свою капельку веселья.
Валера3399 - по ходу ты конченный (М)удак. Я предлагал в личке тебе принести извинения  Ольге и Дмитрию, видимо ты не способен на мужской поступок. Теперь мне западло перетирать с тобой любой вопрос.
Форум, будь аккуратнее, среди нас [цензура]...

Отредактировано Звездный скиталец (2014-06-17 15:45)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Одиночество - проклятье или дар?