Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Верите ли вы в любовь по интернету?


Верите ли вы в любовь по интернету?

Сообщений 1 страница 20 из 381

1

Верите ли вы в любовь по интернету?

0

2

Если она в реальную переходит- отчего же не верить? То есть из виртуала в реал- бывает.....А чисто в виртуал- вряд ли, нужен физический контакт, услышать голос, не искажённый скайпом, почувствовать тепло, запах.....Ну, у меня таковое мнение...Это как влюбится в картину из журнала)))...

0

3

Не очень, если честно.
По крайней мере, я бы так не смогла, мне, чтобы влюбиться, нужно наблюдать человека в жизни.

0

4

вряд ли, хотя у меня есть пару знакомых, которые так познакомились, потом их отношения перешли в реал, они даже поженились, но я все равно скептически как-то к этому отношусь)

+1

5

Сообщение для sskallaaa

Полностью поддерживаю! http://uploads.ru/i/7/s/F/7sFul.gif

0

6

Интернет - один из способов знакомства, почему нет? Главное, конечно же, встретиться в реальной жизни. Сложатся отношения - хорошо, нет - значит не судьба.

0

7

Можете долго смеяться,но свою ловершу в сети нашёл...этим отношениям(реальным) уже не один год)))живем просто в соседних кварталах))

0

8

Всем привет)) тема прям как будто для меня создана, толи не знаю улыбаться или плакать... вообщем такая история (кому интересно) В личной жизни были скандалы, ругани и споры, наверное каждый сейчас подумает, что у всех бывает, однако у меня это длится почти четыре года. исходя из того, что поделиться особо не с кем решила зарегестрироваться на сайте знакомства, с целью найти мужскую, трезвую так сказать точку зрения со стороны. город, указала не свой. И вот вторая неделя страница разрывается от просмотров и сообщений. И вот среди сообщений,сообщение от него, назовем его С. Прочитала его анкету... анкета меня впечатлила очень. И мы начали переписываться. Со временем все, что было написанное в анкете и даже больше подтвердилось. Оговорюсь, почемуто именно ему я сразу сказала, что не из его города, но он не отступил и общение мы продолжили. Через время он начал мне звонить и мы стали общаться по телефону. Спустя месяц общения он признался мне, что влюбился в меня. Стал предполагать мне переехать в свой город, на что я ответила отказом, мистером С тактично не стал настаивать и просто каждый раз заводил об этом как бы не в значай тему.  Я рассталась со своим бывшим мужем. мистер С взял ситуацию в свои руки,молниеносно ответил мне что передаст деньги на сьем квартиры. не подумайте он говорил о переезде но согласился на мое небольшое условие сначало (спустя три месяца) приехать ко мне познакомится с родителями. Квартиру я нашла сумму как он сказал приготовил.... и вот вторые сутки я не могу до него дозвониться .... вот и незнаю теперь... точнее меня мучает вопрос -  зачем так было врать и давать надежду? я наверно совсем дура но я о нем в всерьез задумылась.А
по прежниму не звонит и в трубке гудки. Вот такая история. Было бы очень интересно узнать ваше мнение.

0

9

Сообщение для kitti

Если мужчина любит, то он не допустит, такой ситуации, что девушка не может дозвониться.
Даже если с ним что-то случается, то всегда будет человек, у которого есть координаты его любимой и который сообщит ей о несчастье.
Подозреваю, что вы ему безразличны.
Хотя в жизни бывают исключения.

0

10

Сообщение для kitti Может быть у него что то случилось? Я не могу поверить в то, что можно так врать!!!! У меня не укладывается в голове, с такими вещами не шутят.

0

11

Александр написал(а):

Сообщение для kitti Может быть у него что то случилось? Я не могу поверить в то, что можно так врать!!!! У меня не укладывается в голове, с такими вещами не шутят.

И не так бывает, Сань, идиотов много...

0

12

Спасибо за ответы) больше всего меня из всей этой ситуации напрягает неизвесность. Если общаться не хочет, почему так не сказать? Я конечно в шоке, что люди опускаются до такова и так сильно и складно могут врать. Но опять же где гарантии, что с ним ничего не произошло.... Вот и получается, что у меня как в поговорке "время все расставит по местам"

0

13

я знаю людей, которые влюбились по интернету, и живут счастливо) так что это возможно.

0

14

хороший вопрос если честно
во влюбленность верю
в любовь не верю.

первым делом между людьми вспыхивает
влюбленность, чувство что идеализирует всех и вся.
это как вспышка. вы понимаете что друг другу нравитесь

любовь же не может возникнуть просо так.
ей нужно время и действия) а не слова и сообщения)

неправильно ставите вопрос автор.

я верю во влюбленность в интернете,
в симпатию но любви просто не существует
там где нет действий)
а одни посты посты посты =3=

+1

15

Я вот тоже не верю в любовь по интернету. Ибо нет !
Это не настоящее. Анекдот должен смешить, пиво должно пьянить, кофе бодрить.
Книга должна будоражить, задевать. Секс должен приносить удовольствие. Говоря о косвенном, поддельном, не настоящем не искреннем , мы говорим что любим в интернете кого-то - таким способом мы стали какими то суррогатами,  а не братьями человеческого рода.

0

16

Я, наверное, верю во влюбленность. Ведь можно влюбиться в фото, в общение, в отношение к тебе. Много эмоций можно испытать в переписке. Но да, это не любовь.

0

17

давайте будем честными : любви не существует там, где нет секса :)
а это (слава богу!) через интернет пока невозможно.
симпатия на почве общих интересов - да, привязанность, к человеку, который тебя понимает - согласна. Но любовь... нет. Что бы полюбить нужно в глаза смотреть, слушать голос, прикасаться...

0

18

Йож написал(а):

давайте будем честными : любви не существует там, где нет секса 
а это (слава богу!) через интернет пока невозможно.
симпатия на почве общих интересов - да, привязанность, к человеку, который тебя понимает - согласна. Но любовь... нет. Что бы полюбить нужно в глаза смотреть, слушать голос, прикасаться...

не могла пройти мимо
секс это не проявление любви
это проявление похоти и желания.

а похоть и желание это не любовь это физиология.

0

19

конечно секс - не проявление любви, но неотъемлемая ее часть ;)
ииии мы плавно съехали на одну из извечных тем для дискуссий )))))

0

20

ну любовь и секс это разные вещи, любовь может быть без секса (плотоническая к примеру), и секс может быть без любви.

что касается любви в иннете.. ну у меня тут мнение расходчивое, возможно какая то привязанность может быть. опять же большую роль играет тот факт знаешь ли ты этого человека в реале или нет, отсюда разные модели поведения. по мне инет это больше дружба чем любовь, для любви нужен реал, без этого никак.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Верите ли вы в любовь по интернету?