Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт

Сообщений 41 страница 60 из 227

1

Дамы и господа.
Высказываемся на тему..

Как относитесь к идее полного запрета абортов ?

0

41

могу сказать только за себя, я против абортов, по-этому думаю заранее на несколько шагов вперед, конечно мне неприятно находится в обществе людей, которые легко говорят на тему как они быстренько сбегали и избавились от ребенка, причем не в первый раз.

0

42

Варя Черноус написал(а):

Сообщение для maxzzz

Более того, я лично считаю, что на порядок лучше абортировать эмбрион, чем родить и выкинуть на помойку полноценный плод. А также считаю, что есть большая прослойка населения, которых надо абортировать и стерилизовать по социальным показателям. Может, для кого то секрет, но во многих больницах многие гинекологи при абортировании наркоманок по мед показаниям перевязывают им трубы.
.

Даже сказать нечего, как говорится немая сцена ...

0

43

Варя Черноус написал(а):

Сообщение для maxzzz

Вопрос хорошо аборт или плохо решает только та, что собирается его сделать сдесь и сейчас.

Ну растолкуйте мне, как можно решать хорошо или плохо убивать ???  Может быть я чего-то не понимаю ??

0

44

maxzzz написал(а):

Ну растолкуйте мне, как можно решать хорошо или плохо убивать ???  Может быть я чего-то не понимаю ??

Все дело в том,что вы относитесь к аборту как к убийству я нет.Считаю,что если есть показания, то абортировать эмбрион не убийство.

0

45

Варя Черноус написал(а):

Все дело в том,что вы относитесь к аборту как к убийству я нет.Считаю,что если есть показания, то абортировать эмбрион не убийство.

Аааа, вот теперь позиция понятна, здесь мы с Вами во мнении расходимся, больше вопросов нет.

0

46

Сообщение для maxzzz
У меня есть сестра,она инвалид-детства.Вся ее жизнь это боль,муки,десятки операций.Однажды она сказала,что если бы у нее было право выбирать перед тем как прийти в этот мир она бы отказалась от жизни и предпочла аборт.Но в 70 годы диагностика внутри утробных пороков развития к сожалению была на очень низком уровне.

0

47

Сообщение для Варя Черноус

Жизнь величайшая награда и величайшее чудо, советую посмотреть на детей-инвалидов, которые не смотря ни на что борются со своим недугом и счастливы лишь от того, что утром открывают глаза и видят этот мир.
Я очень уважаю этих маленьких героев !

0

48

Сообщение для maxzzz
Все разные поверь.
И если женщина выбирает аборт,откуда мы знаем,что она не права и это не желание ее будущего ребенка.
Говорю об этом так как видела очень много таких несчастных детей и матерей.

Отредактировано Варя Черноус (2013-03-28 11:54)

0

49

Мерани написал(а):

с точки зрения возрастной психологии человек только с 12 лет начинает себя объективно идентифицировать... учи матчасть!

вот именно что с точки зрения ....а у меня своя точка зрения...на заборе то же написано...

Мерани написал(а):

Читай внимательно (опять же!) - я пояснила, что принцип (нравственный ориентир) жизни у меня такой, отношение к явлению. А правосудие и милость не в моей руке (слава Богу), а в Его руке.

Тоесть можно думать о том что надеваешь на неугодно петлю и в колодец его  ,не делая этого в реальности то все как бы нормально?

Мерани написал(а):

не считаю, нет у меня права на осуждение других людей - только себя могу судить  :dontknow:
поступки могу осуждать или принимать, людей - нет.

осуждая поступок осуждаешь и человека...просто завуалированно...

0

50

Варя Черноус написал(а):

Сообщение для maxzzz
Все разные поверь.
И если женщина выбирает аборт,откуда мы знаем,что она не права и это не желание ее будущего ребенка.
Говорю об этом так как видела очень много таких несчастных детей и матерей.

Разумеется все разные.
Представь я решил, что жизнь прохожего, которого я вижу, через полгода будет мучительной и решил, взять на себя роль палача и зарезал его.
Как ты к этому отнесешься ?
А да, я же забыл, что для тебя это не убийство, а ...  А кстати, что для тебя в таком случае аборт ??

0

51

Сообщение для maxzzz

maxzzz написал(а):

Разумеется все разные.
Представь я решил, что жизнь прохожего, которого я вижу, через полгода будет мучительной и решил, взять на себя роль палача и зарезал его.
Как ты к этому отнесешься ?
А да, я же забыл, что для тебя это не убийство, а ...  А кстати, что для тебя в таком случае аборт ??

Макс, извини нет желания отвечать на бред.Я на все это уже ответила читай внимательно.Ты не в курсе таких понятий как эмбрион,плод,человек....отсюда и разница в понятиях аборт и убийство.Гугл в помощь.
Я за ЗДРАВОМЫСЛИЕ!
Так просто интересно ты вегетарианец или поедаешь трупы животных и рыбок?

Отредактировано Варя Черноус (2013-03-28 12:15)

0

52

Хочу сказать следующие . В нашей жизни не бывает случайностей и совпадений. Все что происходит с человеком с момента зачатия -рождения-жизни-смерти происходит исключительно по его воле." Другими словами хотите взглянуть на человека который виновен во всех ваших бедах и несчастьях взгляните в зеркало!!!" Эта тема так и будет продолжаться без смысла ,если вы все будите мыслить тривиально как и большинство людей. "Все люди жалуются на здоровье и никто на голову "

0

53

Варя Черноус написал(а):

Ты не в курсе таких понятий как эмбрион,плод,человек

тоесть эмбрион это просто сгусток клеток без души и сердца ? его можно удалить все равно что ногти подстричь? а плод это уже живое создание с бьющимся сердцем? а человек собственно уже родившийся младенец ,в которого вселяется душа при рождении? так ?

0

54

Варя Черноус написал(а):

Сообщение для maxzzz

Макс, извини нет желания отвечать на бред.Я на все это уже ответила читай внимательно.Ты не в курсе таких понятий как эмбрион,плод,человек....отсюда и разница в понятиях.Гугл в помощь.
Так просто интересно ты вегетарианец или поедаешь трупы животных и рыбок?

Во-первых, я никогда не позволил бы себе высказываться о чужом мнении, используя такие слова, как "бред"
Во-вторых я уже понял, что в вопросе Аборт - убийство или нет, мы с Вами расходимся.
В-третьих животные для меня не одно и то же, что и люди, это очевидно.
И наконец в-четвертых Вы так и не ответили, чем же для Вас является аборт ?

0

55

maxzzz написал(а):

Во-первых, я никогда не позволил бы себе высказываться о чужом мнении, используя такие слова, как "бред"

Окей.Мне совершенно не понятен Ваш пример с убийством прохожего,в теме аборта.Для меня прозвучало бредово.

maxzzz написал(а):

Во-вторых я уже понял, что в вопросе Аборт - убийство или нет, мы с Вами расходимся.

Уже это выяснили,чего мусолить.

maxzzz написал(а):

В-третьих животные для меня не одно и то же, что и люди, это очевидно.

Человек провозгласил себя царем жизни на этой планете.Какое избирательное отношение к жизни.

maxzzz написал(а):

И наконец в-четвертых Вы так и не ответили, чем же для Вас является аборт ?

Abortus-выкидыш,искусственное прерывание беременности.

0

56

Варя Черноус написал(а):

Окей.Мне совершенно не понятен Ваш пример с убийством прохожего,в теме аборта.Для меня прозвучало бредово.

Уже это выяснили,чего мусолить.

Человек провозгласил себя царем жизни на этой планете.Какое избирательное отношение к жизни.

Abortus-выкидыш,искусственное прерывание беременности.

Ок, теперь точно вопросов нет. :)

0

57

Bramble rose написал(а):

очень интересно почитать не тривиальные мысли-прошу)

это долгая тема...скажу только то что мысль материальна ,а далее человек умеющий выстраивать логические цепочки поймет все и сам...если хотите дам подсказки.

0

58

Bramble rose написал(а):

не соглашусь. плохой селовек не всегда длелает плохие поступки, а хороший хорошие. бывает что хороший человек делает поступки, которые мы бы никогда не сделали потому что считаем их плохими... но от этого в общем то он не становится плохим. как то так

вообще понятие добра и  зла субъективны и абстрактны... надо на ситуацию смотреть не предвзято...

0

59

Варя Черноус написал(а):

Окей.Мне совершенно не понятен Ваш пример с убийством прохожего,в теме аборта.Для меня прозвучало бредово.

Он хотел сказать что убийство и в Африке убийство не зависимо от того кто кого ,когда ,как ,каким способом и из за чего убивает.

0

60

Bramble rose написал(а):

но ты де не смотришь так)
да и для чего надо?

ну вот пример человек защищает свою страну убивая по его мнению плохих людей ,он добро или зло делает?

0