Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

http://re.foto.radikal.ru/0707/1b/83154c2cab77.gif

0

2

ну эта кортинка не столь реальна!Ёобычно оборт делают до 2х месяцев а плод езще не успевает так развиться!так что эта картинка очень УЖАСНАЯ!лично я против обортов!в конце концов существует масса контроцептивов!

0

3

Чем рожать не желанного ребёнка то без аборта не куда.Ну а так надо пользоваться контрацепцией

0

4

[цензура] , чуть косточкой от вишни не подовился , я раньше был против но теперь двумя руками ПРОТИВ

0

5

нежеланный ребенок.. это какой? я не понимаю. почти отказываюсь понимать

0

6

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

нежеланный ребенок.. это какой? я не понимаю. почти отказываюсь понимать

это по глупому залёту..
ребёнок о котором даже не думали..
(дрянь картинки, не правда это! и тема у нас есть такая..)

0

7

АЛЬБ написал(а):

это по глупому залёту..
ребёнок о котором даже не думали..

я не дура, я это поняла, слова я понимаю. внутри я все равно не понимаю этого! до картинок пофигу. я про суть

0

8

Это не дрянь, это агитация против абортов.

Но - да, аборты не делают, когда ребёнок похож на человека, их делают раньше.
А ещё сейчас на ранних стадиях беременности делают мини-аборты - вакуумное "высасывание" плода. 

*-*buzZyberrY*-*, к сожалению, тут сложно. Далеко не все люди заботятся о контрацепции. Хорошо, когда секс между любящими друг друга людьми, которые заботятся друг о друге. А если - просто развлечение? Или, к примеру, женщина любит, а мужчине пофигу её возможная беременность? Это ведь - сплошь и рядом. Увы.(((

0

9

Svetik написал(а):

Это не дрянь, это агитация против абортов.

я знаю что это агитация..
и всё таки - дрянь! потому как она лживая!!! играющая на чувствах человека в сравнении.
и кроме того на жалости к другим.. обманом не агитируют, последствия иногда противоположные!

0

10

Svetik написал(а):

*-*buzZyberrY*-*, к сожалению, тут сложно. Далеко не все люди заботятся о контрацепции. Хорошо, когда секс между любящими друг друга людьми, которые заботятся друг о друге. А если - просто развлечение? Или, к примеру, женщина любит, а мужчине пофигу её возможная беременность? Это ведь - сплошь и рядом. Увы.(((

все равно, я считаю это все чушь. я бы не смогла аборт сделать. что значит просто развлечение?? вообще то изначально секс между людьми задуман именно для того чтобы у них был ребенок. так что это совсем не оправдание аборту.

если ребенок для женщины значит меньше, чем мужчина - это бред и ошибка.

0

11

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

вообще то изначально секс между людьми задуман именно для того чтобы у них был ребенок. так что это совсем не оправдание аборту.

Вау! Знаешь, вот у собак (сук) секс возможен только в период течки - именно для потомства. И у многих других животных - тоже.
А вот человек устроен иначе. Он может заниматься сексом сколько и когда угодно. Или что, человек должен, по-твоему, заниматься сексом только раз в год, зачать ребенка - и отваливать? По-моему природа (Бог, кто верует) замыслили человека иначе. И сексом люди занимаются отнюдь не только для производства потомства, прикинь!  :D

Но чтобы обозначить чётко свою позицио по данному вопросу: я тоже не одобряю аборты. И считаю, что о контрацепции необходимо думать всегда.
Однако, если уж произошла незапланированная беременность, лучше сделать аборт, чем ломать жизнь себе, мужчине, будущему ребенку и другим своим детям, если таковые имеются.

0

12

Svetik написал(а):

И сексом люди занимаются отнюдь не только для производства потомства, прикинь!

давно прикинула)

0

13

аборт - убийство. для меня эти слова всегда значили одно и то же. я много читала и смотрела фильмов об этом(просто у меня специальность - биолог). Это ужасно!!! Но с другой стороны: а если у ребенка тяжелейший порок? неужели ему мучаться всю жизнь? что хуже: убийство или обречение ребенка на мучение?

0

14

Слезы нерожденных детей.

0

15

Я лично против обортов. :/  Не нужен ребёнок - пользуйся контрацепцией. :curtsey:

0

16

АЛЬБ написал(а):

это по глупому залёту..
ребёнок о котором даже не думали..

Если начал заниматься сэксом,то должен понимать,что от этого иногда и дети бывают.
Я за аборт только в случае медицинских показаний.Когда без него не обойтись(плод болен,у мамы была болезнь,которая дала сильные осложнения ребенку в утробе)
А в остальных случаях-либо предохраняйся,уж в наше то время это вполне реально.Либо рожай!

0

17

Я тоже против абортов, но понимаю и принимаю их в некоторых случаях - аборт по мед.показаниям, так же если обнаруживаются пороки в развитии детей, и третий случай - это ну очень большая редкость, но иногда это все же случается - это когда контрацептивные средства не срабатывают, а возможностей содержать еще одного ребенка нет. /я лично знаю такой случай/.

А на счет аборта как убийства ребенка - то на том сроке это еще далеко не полноценный человечек - это формирующийся ЭМБРИОН!!!  Не утрируйте.

Сама абортов никогда не делала, и очень надеюсь что не прийдеться.

Отредактировано milly-sheva (2007-11-28 01:11)

0

18

Встаю на одно колено перед неродившимися детьми ибо для меня это дико и понять несмогу никогда!

0

19

Я против абортов!Но с другой стороны-зачем рожать малыша, если он нежеланный...если нет денег на его воспитание ...зачем???? чтобы потом отдать его в детский дом...или того хуже.. задушить подушкой....(об этой истории слышали наверное многие)?????

0

20

Колдунья написал(а):

зачем рожать малыша, если он нежеланный...если нет денег на его воспитание ...зачем???? чтобы потом отдать его в детский дом...или того хуже.. задушить подушкой....(об этой истории слышали наверное многие)?????

Для этого существуют контрацептивы ;)

0