Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Совершенство. Что это значит для Вас?


Совершенство. Что это значит для Вас?

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Что означает для Вас совершенство? Или идеал?

0

2

У совершенства нет предела. Это подтверждается стремлениями и действиями. Полученный результат.
Женщина, которая родила и воспитала- уже совершенна.
У мужчин сложнее. У многих просто способность пустить пыль в глаза. Это вопрос наверное к женщинам...
Если я создал что-то материальное, что меня просто радует и изменению не подлежит, то это для меня является совершенством.

0

3

Почему в теме "помощь"??

0

4

kasatka написал(а):

Почему в теме "помощь"??

Я просто ошибся, когда тему создавал.
Как удалить и поменять?

0

5

Дмитрий4680 написал(а):

Я просто ошибся, когда тему создавал.
Как удалить и поменять?

Админы перенесут в другой раздел

0

6

Я написал. Правда туда или нет... Разберутся с темами... или со мной, что тоже вариант
Оправдание: не ошибается тот, кто ничего не делает.

0

7

Не хочу показаться человеконенавистником, но... Совершенна только природа и всё что ею создано, кроме человека.

0

8

Ватар написал(а):

Не хочу показаться человеконенавистником, но... Совершенна только природа и всё что ею создано, кроме человека.

Нет хороших людей?

0

9

Ватар написал(а):

Совершенна только природа и всё что ею создано, кроме человека.

это почему так ? Человек разве не рождается совершенным ?

0

10

А природа и правда совершенна!

0

11

Думаю, совершенство зависит от вкусов и только от них. т.к вкусы у всех разные, то и "совершенства" тоже.

0

12

Дмитрий4680 написал(а):

Нет хороших людей?

Есть, но их дела не перевесят всех тех поступков, которые совершили плохие люди.., чаша весов даже не колыхнётся.

0

13

Katrinka написал(а):

это почему так ? Человек разве не рождается совершенным ?

Рождается, но только потом это совершенство отлетает от него как пух с тополей.

0

14

Ватар написал(а):

Рождается, но только потом это совершенство отлетает от него как пух с тополей.

ну так это уже другой вопрос )

0

15

Katrinka написал(а):

ну так это уже другой вопрос )

Да нет, вопрос не другой, а тот же самый. В чём заключается совершенство рождённого человека? Да только в том, что он совершенная "губка", готовая и способная впитывать в себя всё то, во что её окунут, будь то "чистое" либо "грязное"... Вот только, к сожалению, грязного в этом мире больше...

0

16

Сообщение для Ватар ну я лично разделяю... для меня это две разные темы ! точнее из одной вытекает другая .... но не одна и та же это уж точно... по Вашему тогда я могу сказать , что и природа не совершенна ! Её же гадят люди и она уже не та ...

0

17

Katrinka написал(а):

...по Вашему тогда я могу сказать , что и природа не совершенна ! Её же гадят люди и она уже не та ...

Точно, не та... но она рано или поздно исправит свою ошибку, избавится от вируса под названием человечество, а быть может, быстрее её, люди сами уничтожат себя.

0

18

Сообщение для Ватар это депрессия или смысл жизни ?

0

19

Katrinka написал(а):

Сообщение для Ватар  это депрессия или смысл жизни ?

Ни то и ни другое :-)

0

20

Сообщение для Ватар это радует уже  :flirt:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Совершенство. Что это значит для Вас?