Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Ох уж эти забавные животные…


Ох уж эти забавные животные…

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вчера до полуночи «залипал» смотря ролики о котах, собаках, попугаях и прочих братьях наших меньших на YouTube.  Порой я думаю, что наши четвероногие друзья намного умнее, чем кажутся на первый взгляд. В Польше, например, в приюте для животных обитает настоящий кот-санитар, этот малыш обнимает, греет и вылизывает животных попавших в приют. Я глазам своим поверить не мог, разве способны коты на такое. Потом прочитал историю о том, как собака принесла свою любимую кость больной хозяйке, видимо хотела хоть как-то утешить.
А еще подруга рассказала забавную историю про попугая.  Работает она  парикмахером- стилистом и ходит к клиенткам на дом, так вот закончив очередную стрижку, клиентка протянула ей положенную сумму, завидев деньги попугай подлетел к хозяйке, сел к ней на плече и прощебетал: «Денежки, красивые, а давайте их съедим». У моей подруги был шок.  Как и у меня, после ее рассказа. Я слышал, что есть породы попугаев, достигающие в своем развитии уровня шестилетних детей, но никогда не сталкивался с подобным.
Друзья, а в вашей жизни приключались какие-нибудь невероятные, добрые или просто интересные истории, связанные с животными? Если да, расскажите, пожалуйста, очень уж интересно.
http://www.porjati.ru/uploads/posts/2013-06/thumbs/1371463074_1.jpg

0

2

http://sg.uploads.ru/t/75oE2.gif

0

3

http://sg.uploads.ru/t/xHhER.gif

0

4

http://sh.uploads.ru/t/OWh7M.gif

0

5

каюсь.. исправляюсь)))))
http://sh.uploads.ru/t/0EftI.gif

Отредактировано Kost@s (2015-04-24 10:19)

0

6

http://sh.uploads.ru/t/XCLlu.gif

0

7

+2

8

Обожаю животных они такие лапочки

0

9

У меня гуси очень умные. Если у них в поилке нет воды, они подходят к ней, садятся и хлопают крыльями, имитируя процесс купания, чтобы я подошел и налил.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Ох уж эти забавные животные…